загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
Смотреть его?Я все жду когда он коньки отбросит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
В вертикали власти он "шут".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В вертикали власти он "шут".
Умен, говорит правду, и ему всё прощают?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 15:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, а надо?
secret_rt_44.gif конечно! Вам срочно нужно научиться бубнеть,обзываться,перечить мужчинам и непременно захотеть много сапог и шуб.что-то с Вами не то! blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В вертикали власти он "шут".
nono_rt_50.gif он себе такой имидж создал. На самом деле он умнейший и образованнейший человек.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
он себе такой имидж создал. На самом деле он умнейший и образованнейший человек.
Я тоже об этом слышала
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно! Вам срочно нужно научиться бубнеть,обзываться,перечить мужчинам и непременно захотеть много сапог и шуб.что-то с Вами не то!
Чо, тогда сразу взамуж возьмут? haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не получится. Всё равно пойдёт разделение на мужские-женские обязанности... А ты должен, а ты должна, а вот это надо купить... Утопия.
К сожалению я последнее время начинаю думать точно так же! 🤔Один хрен где нибудь да зацепишся! Мужчины и женщина это две разные планеты! Судя по своему опыту, по опыту друзей, коллег, высказывания на форуме мужчин и женщин наверное это так? 🤔Есть конечно пары где все хорошо, но скорее их меньшинство чем большинство! Но хочется верить конечно!🙂
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Причем тут вообще я. Я не политик , не публичный человек и не делаю заявлений от которых волосы встают дыбом.
Вы как-то слишком серьезно к политикам относитесь smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
он себе такой имидж создал. На самом деле он умнейший и образованнейший человек.
Согласен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению я последнее время начинаю думать точно так же! 🤔Один хрен где нибудь да зацепишся! Мужчины и женщина это две разные планеты! Судя по своему опыту, по опыту друзей, коллег, высказывания на форуме мужчин и женщин наверное это так? 🤔Есть конечно пары где все хорошо, но скорее их меньшинство чем большинство! Но хочется верить конечно!🙂
Я просто не нахожу ни одной причины, кроме регулярной потребности обнимашек, чтоб вести вместе быт при отсутствии совместных детей. Но ночевать вместе по настроению тоже ведь можно dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Умен, говорит правду, и ему всё прощают?)
Шут не значит дурачок. А просто человек, который может при короле сказать правду.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шут не значит дурачок. А просто человек, который может при короле сказать правду.
Тогда согласна)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шут не значит дурачок. А просто человек, который может при короле сказать правду.
Вы не замечали, что эта "правда" всегда очень выверена и дозирована?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы как-то слишком серьезно к политикам относитесь
Конечно. А как по другому. Эти люди определяю где мы завтра проснёмся. Мне по большому счёту плевать на Жириновского, слава богу он не у нас. Но когда под боком неадекватный сосед кричит через забор,что я твой дом спалю, то оптимизма это не добавляет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
Весёлый старикан это Жириновский! Седина в бороду - бес в ребро.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто не нахожу ни одной причины, кроме регулярной потребности обнимашек, чтоб вести вместе быт при отсутствии совместных детей. Но ночевать вместе по настроению тоже ведь можно
Мне кажется, что когда люди реально любят друг друга, вопросов о потребности быть рядом не возникает, а вот когда появляются мысли типа: хоть бы он сегодня попозже пришел, хоть бы в командировку уехал, хоть бы у родителей заночевал, хоть бы отдельно пожил, это уже не про любовь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 15:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Конечно. А как по другому. Эти люди определяю где мы завтра проснёмся. Мне по большому счёту плевать на Жириновского, слава богу он не у нас. Но когда под боком неадекватный сосед кричит через забор,что я твой дом спалю, то оптимизма это не добавляет.
Коля, займитесь своим периметром и не слушайте, что за чужими заборами происходит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что когда люди реально любят друг друга, вопросов о потребности быть рядом не возникает, а вот когда появляются мысли типа: хоть бы он сегодня попозже пришел, хоть бы в командировку уехал, хоть бы у родителей заночевал, это уже не про любовь.
Исходя из 7 стадий любви, которые как-то публиковал Дима (Аноним) до последней стадии нам с БМ дойти не удалось.
Влюбленность, как известно, длится недолго...
Так что... Может кто-то однажды назовёт мне логические причины - зачем жить вместе влюблённым людям, у каждого из которых свой быт, свои дети, своя жизнь... И я соглашусь. Что да, реально. Это веская причина. А эмоции по типу "хочу быть рядом всё время" - проходят. Остаётся быт и проблемы.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чо, тогда сразу взамуж возьмут?
dntknw_rt_60.gif не знаю,ну не сразу конечно... smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр