загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В девяностых Вам было 7 , на сколько же ваш брат с зятем старше ?
Брату двоюродному сейчас 52, а зятю 50
А 90-е это 10 лет, т.е. мне было от 7-17лет. В каком точно году они к нему приходили точно не скажу, примерно в 98-99 году мама говорит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 14:16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Брату двоюродному сейчас 52, а зятю 50
Всеже сиуацию с зятем не догоняю hm_rt_40.png hmm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всеже сиуацию с зятем не догоняю
Зять это муж двоюродной сестры( или нет?)
Сестре 48 сейчас, ему 50.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зять это муж двоюродной сестры( или нет?) Сестре 48 сейчас, ему 50.
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да уж давно бы ее вырезал и жил спокойно
Лет в 10 появились на руке несколько малюсеньких бородавочек. А через год в середине ладошки тоже маленькая...но уже мешала и раздражала...говорили от жаб на озере поймал...и не помогали ни чистотел ни прижигания...однажды надоело, взял пассатижами зажал ту, что на ладошке...и начал медленно тянуть...мляха так больно было...и кровищи наверное литр вышел а я все тянул а она похожа как на корень от кустов...когда вытянул рядом стояли и молчали человек 10...а через минуту приехала скорая...исчезли все бородавки, которые были на теле и за всю жизнь ни одной никогда не появлялось...
Много шрамов на теле с детства и на лице появилось, и на теле, и все оставили следы....а на ладони где от вырванной с корнем бородавки была дырка с копейку -не осталось ни одного следа...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.06.2020 14:29
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вообще, в этом монологе я лично вижу несколько планов: конфликт женского воспитания и мужской природы в одном человеке, второй момент, тоже интересный: вот он говорит о своей ненависти к женщинам, но при этом муж одной жены и, похоже, к ее желаниям прислушивается.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
Согласна в части "надо жить раздельно". Друг друга загнали.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 14:51
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна в части "надо жить раздельно". Друг друга загнали.
Раздельно с мужем или с остальными родственниками?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Раздельно с мужем или с остальными родственниками?
Если никто не нуждается в уходе - со всеми родственниками. И с мужем тоже. Съехаться можно, когда уже друг без друга физически перестали справляться, чтоб помочь друг другу дожить.
А в зрелом возрасте, когда еще работа, дела... Встречаться тогда, когда у обоих есть настроение уделить друг другу время. Например, выходные, отпуск... Поехать куда-то вместе.
Я хочу прийти с работы и отдыхать, а не готовить-подавать.
И мужчина, наверняка, хочет прийти и отдыхать, а не общаться...
Так зачем друг друга мучать? Другое дело - выходной день, я выспалась, красивая... Он отдохнул, в настроении пообщаться... И мы проводим этот день друг с другом, а не решаем общие бытовые вопросы.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 15:12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
Я согласна с тем, что желательно жить в разных домах супругам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если никто не нуждается в уходе - со всеми родственниками. И с мужем тоже. Съехаться можно, когда уже друг без друга физически перестали справляться, чтоб помочь друг другу дожить. А в зрелом возрасте, когда еще работа, дела... Встречаться тогда, когда у обоих есть настроение уделить друг другу время. Например, выходные, отпуск... Поехать куда-то вместе. Я хочу прийти с работы и отдыхать, а не готовить-подавать. И мужчина, наверняка, хочет прийти и отдыхать, а не общаться... Так зачем друг д
А ваша фраза " у меня будет с-с только после свадьбы " уже не действительна ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я согласна с тем, что желательно жить в разных домах супругам.
Тогда зачем супругами называться? Просто друзья может? Или как то по другому.
Семья предполагает ведение совместного хозяйства.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А ваша фраза " у меня будет секс только после свадьбы " уже не действительна ?
Я этого не говорила))
Давайте не будем о проституции сегодня, а? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и даже не бубните,не брюзжите,и дурнем не обзываете?
Нет, а надо? sad_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лет в 10 появились на руке несколько малюсеньких бородавочек. А через год в середине ладошки тоже маленькая...но уже мешала и раздражала...говорили от жаб на озере поймал...и не помогали ни чистотел ни прижигания...однажды надоело, взял пассатижами зажал ту, что на ладошке...и начал медленно тянуть...мляха так больно было...и кровищи наверное литр вышел а я все тянул а она похожа как на корень от кустов...когда вытянул рядом стояли и молчали человек 10...а через минуту приехала скорая...исчезли
Это прямо какое-то садо-мазо в одном флаконе ohmy_rt_40.gif
У меня тоже однажды появилась бородавка на пальце. Ещё в школе училась. Где-то вычитала, что бородавки выводят рябиной. Приматывала в бородавке ягоду рябины мякотью дней 5-7 примерно, бородавка ссохлась и отвалилась, ямка осталась, потом и она затянулась. А чтобы так, клещами...брррр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще мне нравится Владимир Вольфович))
чем?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем?
Харизмой)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если никто не нуждается в уходе - со всеми родственниками. И с мужем тоже. Съехаться можно, когда уже друг без друга физически перестали справляться, чтоб помочь друг другу дожить. А в зрелом возрасте, когда еще работа, дела... Встречаться тогда, когда у обоих есть настроение уделить друг другу время. Например, выходные, отпуск... Поехать куда-то вместе. Я хочу прийти с работы и отдыхать, а не готовить-подавать. И мужчина, наверняка, хочет прийти и отдыхать, а не общаться... Так зачем друг д
Может, стоит просто жить в большом доме, где у каждого есть своя территория? Захотелось общения - общаться, захотелось уединения - расползлись по разным этажам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, стоит просто жить в большом доме, где у каждого есть своя территория? Захотелось общения - общаться, захотелось уединения - расползлись по разным этажам.
Не получится. Всё равно пойдёт разделение на мужские-женские обязанности... А ты должен, а ты должна, а вот это надо купить... Утопия.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы прям чистопородный? Голубых кровей, поди
Причем тут вообще я. Я не политик , не публичный человек и не делаю заявлений от которых волосы встают дыбом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр