загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужиков женского подхода не бывает. Они не женщины. У них бывает бабский подход)))
Тоже верно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А за что заблокировали Вашу предыдущую анкету?
Без понятия.Писал Леониду,спрашивал..Он не ответил даже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Без понятия.Писал Леониду,спрашивал..Он не ответил даже.
Так ты гдепаповский терорист))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Без понятия.Писал Леониду,спрашивал..Он не ответил даже.
Ааа... Ясно-понятно smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет, не боимся. Но это не то место где это хотелось бы обсуждать.
Тогда не надо было и начинать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше мужской подход в женщине, чем женский - в мужчине, не так ли?)) И мы возвращаемся к тому, что женщина - не значит потребительница, а мужчина - не значит НЕ потребитель. Всё индивидуально. На дух не переношу "мальчиков", которые, не разобравшись в себе, говорят "хочу семью", а, поговорив, выясняется, что они хотят маму детям и каклетки.
Страшно мне смотреть на воспитание современных детей. Если раньше мальчики пытались помочь папе собрать шкаф, забить гвоздь. К 16 годам уже что то могли делать руками. Девочки пытались помочь маме по хозяйству и к 15 годам могли и борщ сварить и дырку зашить, то сейчас воспитание одинаковое - сиди в свой комнате и пялься в планшет. Первое поколение растет чисто интернетное, которое с детсадовского возраста не представляет свою жизнь без гаджетов. Интересно какой у них будет подход? Может вообще сотрутся лет через 10-20 грани между мужским и женским подходом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Страшно мне смотреть на воспитание современных детей. Если раньше мальчики пытались помочь папе собрать шкаф, забить гвоздь. К 16 годам уже что то могли делать руками. Девочки пытались помочь маме по хозяйству и к 15 годам могли и борщ сварить и дырку зашить, то сейчас воспитание одинаковое - сиди в свой комнате и пялься в планшет. Первое поколение растет чисто интернетное, которое с детсадовского возраста не представляет свою жизнь без гаджетов. Интересно какой у них будет подход? Может вообще
Если из этого сделать ценность, как из толерантности, например, то несомненно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то давно в 90-х, с ним общались мой брат двоюродный и зять. Очень они к нему прониклись, он им за жизнь такой монолог выкатил)))
Балаболить Жирик умеет,да часто хорошие вещи говорит (я про политику) но как и все партии и его не исключение карманная опозиция,кроме разговоров дальше не заходит,дел нет от него.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Страшно мне смотреть на воспитание современных детей. Если раньше мальчики пытались помочь папе собрать шкаф, забить гвоздь. К 16 годам уже что то могли делать руками. Девочки пытались помочь маме по хозяйству и к 15 годам могли и борщ сварить и дырку зашить, то сейчас воспитание одинаковое - сиди в свой комнате и пялься в планшет. Первое поколение растет чисто интернетное, которое с детсадовского возраста не представляет свою жизнь без гаджетов. Интересно какой у них будет подход? Может вообще
Хм...моя дочь, ее подруги все посещают кулинарные кружки и рукоделие... А сейчас она ходит на казачество, тренировки в каждый день + нужно выучить казачью песню, репетиции сцен .
Какие родители - такое и воспитание
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.06.2020 19:00
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот из-за того, что у него вечно винегрет, я и не люблю его слушать ) Давно, лет 10 назад, читала об их отношениях с женой... Запамятовала, интервью было с ним или с ней... Остаточное впечатление: у них взаимное уважение. Вы знали, что в 1978, через 8 лет брака, они развелись, причем с тяжбой, которую выиграла Галина? А уже через 2 года снова жили вместе, спустя еще 13 лет венчались и так и живут церковным браком? Сейчас погуглила, скорее всего, с ней было интервью. Цитата из одной статьи:
Владимир Вольфович тонкий тролль, я это почувствовала по тому как он говорит о жене).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, вы не правы, не одинаковое сейчас воспитание. И среди нынешних детей есть те, кто прекрасно проводит время без планшетов и смартфонов
Я говорю про то, что сам видел. Естественно у всех по разному. Но таких, мне кажется, большинство.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хм...моя дочь, ее подруги все посещают кулинарные кружки и рукоделие... А сейчас она ходит на казачество, тренировки в каждый день + нужно выучить казачью песню, репетиции сцен . Какие родители - такое и воспитание
А почему казачество?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так что... Может кто-то однажды назовёт мне логические причины - зачем жить вместе влюблённым людям, у каждого из которых свой быт, свои дети, своя жизнь... И я соглашусь. Что да, реально. Это веская причина. А эмоции по типу "хочу быть рядом всё время" - проходят. Остаётся быт и проблемы.
Причина логическая безусловная. Когда понимаешь, что необходима тебе одна жизнь на двоих с партнером. Тогда вопросов не возникает.
Миришься с привычками друг друга, принимаешь их. Житейские проблемы, быт воспринимаешь на пару. Кто чем силен,тот и исполняет. И если подходить даже прагматично,то это намного проще, хотя бы морально.
У меня в жизни так было. Никого из нас не мучила бытовуха или какие-нибудь привычки. Просто понимали друг друга без объяснений.
Одна жизнь. И точка)
Другое дело, что это редкость. Я за 15 лет не встретила того человека, с которым бы захотелось так слиться. А я идеалистка.
Поэтому проще и комфортней без совместного проживания с мужчиной мне, но я знаю зачем это надо)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хм...моя дочь, ее подруги все посещают кулинарные кружки и рукоделие... А сейчас она ходит на казачество, тренировки в каждый день + нужно выучить казачью песню, репетиции сцен . Какие родители - такое и воспитание
Еще и гены,вспомним Булгакова, произведение "Собачье сердце".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Причина логическая безусловная. Когда понимаешь, что необходима тебе одна жизнь на двоих с партнером. Тогда вопросов не возникает. Миришься с привычками друг друга, принимаешь их. Житейские проблемы, быт воспринимаешь на пару. Кто чем силен,тот и исполняет. И если подходить даже прагматично,то это намного проще, хотя бы морально. У меня в жизни так было. Никого из нас не мучила бытовуха или какие-нибудь привычки. Просто понимали друг друга без объяснений. Одна жизнь. И точка) Другое дело, ч
Одна на двоих уже не будет, Оль)
А иллюзии мне не нужны
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одна на двоих уже не будет, Оль) А иллюзии мне не нужны
Возможно и не будет. Но при чем здесь иллюзии? Ты говоришь, как пенсия wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно и не будет. Но при чем здесь иллюзии? Ты говоришь, как пенсия
Она вперед смотрит,это хороший показатель для нее,если учесть ее переживания))) есть надежда hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому проще и комфортней без совместного проживания с мужчиной мне, но я знаю зачем это надо)
И зачем? Ну поделись уже разрывает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жириновский часто бывает в ударе, его высказывания растаскивают на цитаты. Но вот интересно, разделяют ли его мнение мужчины?
Жириновский забавный! Что то в этом есть, женщины мужчин (не все и не всех) "нагибать" пытаются. Не хорошо..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одна на двоих уже не будет, Оль) А иллюзии мне не нужны
Девки ну вас нафик....напридумывали идеалов и всякой фигни....можете быть попроще, без заморочек этих ваших...
Разве плохо обнявшись посидеть в одном кресле на коленках у СВОЕГО и смотреть вместе телевизор?
Или уснуть в объятиях поцеловавшись перед сном а проснуться обнятой?
Ну или собрать вместе стол на природе и пригласить общих друзей, да хоть отсюда?
Да мало ли что? Бутерброд попросить у СВОЕГО к чаю...У СВОЕГО...
Вы себя хороните и с нас требуете того, сами не знаете чего, и нужно признать, уже у большинства не будет-общих детей...Но те дети, которые есть-и свои и его-дарите себя, дарите свою нерастраченную любовь невзирая на трицули и ранги... и получите то же взамен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр