загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Правильно, так и послать проще, и менять почаще легче для разнообразия...
Гораздо порядочнее послать и менять изподтишка, живя вместе, но негласно, да?
Свинья всегда грязь найдёт. Контроль отсутствия измены - не причина жить вместе
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 20:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девки ну вас нафик....напридумывали идеалов и всякой фигни....можете быть попроще, без заморочек этих ваших... Разве плохо обнявшись посидеть в одном кресле на коленках у СВОЕГО и смотреть вместе телевизор? Или уснуть в объятиях поцеловавшись перед сном а проснуться обнятой? Ну или собрать вместе стол на природе и пригласить общих друзей, да хоть отсюда? Да мало ли что? Бутерброд попросить у СВОЕГО к чаю...У СВОЕГО... Вы себя хороните и с нас требуете того, сами не знаете чего, и нужно приз
да вы романтик поболее меня dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 20:40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гораздо порядочнее послать и менять изподтишка, живя вместе, но негласно, да? Свинья всегда грязь найдёт. Контроль отсутствия измены - не причина жить вместе
О каком контроле речь?

Пропало доверие-всё...пипец...сушите вёсла...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да вы романтик поболее меня
Да...для меня романтика это вместе ...жить...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Кабарде живут вместе) это 100%
Засекречено
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 22:29
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
До реальных отношений много чего кажется, что лучше жить раздельно, например, а когда будут эти самые отношения, то уже и странной будет казаться сама мысль о раздельном проживании. Мне так почему-то кажется)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
кабардинцы)? сейчас живут, но вы спросите традиции. БМ кабардинец, более 20 лет, я не случайно в теме
Я про сейчас. Может традиции и да, не знаю, спрошу. Не зря же даже свадьбы раздельно)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
До реальных отношений много чего кажется, что лучше жить раздельно, например, а когда будут эти самые отношения, то уже и странной будет казаться сама мысль о раздельном проживании. Мне так почему-то кажется)))
У меня глубочайшие сомнения в возможности отношений, зато насчет совместного непроживания- уверенность на 101%)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Каждый хочет получить любовь, заботу, внимание, чистый дом, горячий ужин, спокойных детей, всегда хорошее настроение у второй половины, активность партнера, удовольствие от интима, отсутсвие проблем и усталости.
любовь, заботу, внимание, чистый дом, горячий ужин - это слишком просто чтобы обсуждать
спокойных детей не хочет получить никто в своем уме - так как это невозможно, даже спокойный может заболеть , не дай Бог, и стать беспокойным
хорошее настроение - вообще нет нет и нет, женщина это еще та заноза может быть! но в основном мы милые создания
удовольствие от интима - надо, это святое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Затем, чтоб мусорный пакет не самой выбрасывать... Затем, чтобы поцеловал тебя нежно перед сном а проснувшись прошептал-доброе утро..
годится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еще примеры есть? Современные. Так-то я тоже убеждена, что и у моих бабушки и дедушки, проживших вместе почти 70 лет, их не было
а мусор выносить, чем не причина) актуально как и 70 лет назад
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а мусор выносить, чем не причина) актуально как и 70 лет назад
Потому что я его сортирую. Ни один мужик этого всё равно не выдержит)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одна, но её мало. Кроме того, при обострении этой потребности, можно вместе ночевать
обострение обнимашек biggrin_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
обострение обнимашек
Учащение встреч! biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня глубочайшие сомнения в возможности отношений, зато насчет совместного непроживания- уверенность на 101%)
Жизнь иногда подсовывает сюрпризы)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя хотелось бы конечно большей и чистой любви. Но для этого нужны чувства, а о них говорить на пустом месте очень сложно. По этому вариант жить с женщиной в разных местах, периодически встречаясь и отдыхая вместе, мне кажется вполне жизнеспособным.
поясните если не сложно, а то у вас два противоречия в ответе (любовь и жизнеспособный вариант). если вы хотите большой и чистой и такое "счастье" случиться, захотите ли вы Не периодически навещать свою женщину? Или все равно выберете удобный вариант видеть любимого человечка по выходным?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Учащение встреч!
Кроличья пушистая встреча...

Лена, мне жаль тебя...Видимо, тебя никогда не любили, раз ты не понимаешь, что только когда один и всегда твой и только и рядом и любит не твои сиськи или страстный с-с с тобой изображает во время лядских встреч, а любит тебя всю...каждую клеточку, каждый пальчик, любит за то что ты есть и ты РЯДОМ И ТОЛЬКО ЕГО....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне собака. У меня 2-е малышей и кошка. Есть кем заняться. Собака нужна одиноким людям, я ни одинок совершенно.
она без претензий. и даже безмолвна
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кроличья пушистая встреча... Лена, мне жаль тебя...Видимо, тебя никогда не любили, раз ты не понимаешь, что только когда один и всегда твой и только и рядом и любит не твои сиськи или страстный секс с тобой изображает во время лядских встреч, а любит тебя всю...каждую клеточку, каждый пальчик, любит за то что ты есть и ты РЯДОМ И ТОЛЬКО ЕГО....
Не жалей. У меня всё было, закончилось вот тольео хреново. Хочу попробовать по-другомуwink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
поясните если не сложно, а то у вас два противоречия в ответе (любовь и жизнеспособный вариант). если вы хотите большой и чистой и такое "счастье" случиться, захотите ли вы Не периодически навещать свою женщину? Или все равно выберете удобный вариант видеть любимого человечка по выходным?
Не вижу тут противоречий. Хочется любви, но можно и без любви жить. Человек может нравиться. С человеком может быть приятно и интересно общаться. Ну как бывает с друзьями на пример. Что мешает друзьям встречаться, ездить вместе на море. Отдыхать на природе? Ну если нет всепоглощающей любви, когда людям и час друг без друга тяжело, почему нельзя жить по второму варианту?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр