загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Исходя из 7 стадий любви, которые как-то публиковал Дима (Аноним) до последней стадии нам с БМ дойти не удалось. Влюбленность, как известно, длится недолго... Так что... Может кто-то однажды назовёт мне логические причины - зачем жить вместе влюблённым людям, у каждого из которых свой быт, свои дети, своя жизнь... И я соглашусь. Что да, реально. Это веская причина. А эмоции по типу "хочу быть рядом всё время" - проходят. Остаётся быт и проблемы.
вместе с проблемами (я только не знаю что имеется в виду под ними) человек приобретает и много хорошего (он не одинок, он ощущает свою нужность кому то, его праздники и будни наполнены смыслом, пошла возня - одним словом).
Конечно, это надо не всем! Чей то темперамент после 45 скажем, требует спокойного дожития...В кайф себе любимой, или себе любимому...имеет право, каждый счастлив по своему, кто то покоем и одиночеством.. люди не роботы, как бы это не было удобно. У нас есть чувства, потребности в обнимашках. кому то удалось отморозиться... кто то уже налюбился
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 23:58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Первые три потребности - чисто потребительские. Последнюю уже учли. "обнимашки"
Ленка ну ты ваще глубоководный скафандр натянула...

Это не потребительские-это маленькие эпизодики проявления заботы О ТЕБЕ ЗАМЕТЬ, и из них так по мелочи и составляется гармония...только отвечать нужно нормально, а не нос кверху от гордости....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
хороший.
"удобный", легкий, не обязывающий..пришло на ум такие эпитеты
Олег, было ли у вас такое? Вы хотите эту конкретную женщину, хочу ее сейчас и утром. Хочу прийти домой и сделать ей сюрприз и увидеть ее глаза! Или это розовые сопли?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ведь многие в подушку ночью, самый парадокс заключается в том, что сама уже далеко не принцесса, но хочет именно принца! 😀😀😀😀😀Они такие смешные, Господи! 😀😀😀😀😀Но не все, много и хороших девченок, но такую ещё заслужить надо! 😉
Не, Кирюх...ничего не нужно и никого заслуживать....я в 35 женился только...так что у тебя все впереди...
Спустя 5 лет после брака впервые в жизни услышал от тещи-я не заслужил...а жена промолчала...это был первый раз, когда уходил из дома...

А в остальном согласен...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.06.2020 20:22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вместе с проблемами (я только не знаю что имеется в виду под ними) человек приобретает и много хорошего (он не одинок, он ощущает свою нужность кому то, его праздники и будни наполнены смыслом, пошла возня - одним словом). Конечно, это надо не всем! Чей то темперамент после 45 скажем, требует спокойного дожития...В кайф себе любимой, или себе любимому...наверняка такое есть и имеет право быть. люди не роботы, как бы нам этого не хотелось. У нас есть чувства, потребности в обнимашках. кому то у
Праздники нет проблемы и вместе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вместе с проблемами (я только не знаю что имеется в виду под ними) человек приобретает и много хорошего (он не одинок, он ощущает свою нужность кому то, его праздники и будни наполнены смыслом, пошла возня - одним словом). Конечно, это надо не всем! Чей то темперамент после 45 скажем, требует спокойного дожития...В кайф себе любимой, или себе любимому...наверняка такое есть и имеет право быть. люди не роботы, как бы нам этого не хотелось. У нас есть чувства, потребности в обнимашках. кому то у
Вот именно "возьни" больше и не хочу.
Есть один пункт, с которым соглашусь. - регулярные обнимашки в любой момент.
Наверное есть даже те, кто за это готов рискнуть отношениями и съехаться.
Для меня закрыть эту потребность - мало для переезда
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 20:25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А главноеи- нет проблем по типу как дети сойдутся, кто что должен, кто к кому переедет и тд
этих проблем не будет. Но будут другие. Всегда , при любом развитии событий если, человек имеет отношения с человеком - это обязательства. Уходя на свидание, или уезжая на ночь - вы оставляете детей, заболел один из двух влюбленных (так скажем) вам и хочется помочь, но вы не рядом я не убеждаю что все должны жить вместе! я к тому что проблемы по любому будут, вопросы я бы так сказала, не проблемы, хлопоты. Но сейчас актуально снимать с себя лишнюю ответственность, это да. Не всем под силу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"удобный", легкий, не обязывающий..пришло на ум такие эпитеты Олег, было ли у вас такое? Вы хотите эту конкретную женщину, хочу ее сейчас и утром. Хочу прийти домой и сделать ей сюрприз и увидеть ее глаза! Или это розовые сопли?
У меня со всеми моими женщинами так было.
Если после с-са ты хочешь что бы женщина ушла (или самому хочется свалить) и не мешала тебе спать - это не твоя женщина и продолжать нет смысла.
Сейчас я в основном занят проблемами детей. Не очень уже представляю, что в нашу семью вдруг кто то придет и будет с нами жить. Хотя хотелось бы конечно большей и чистой любви. Но для этого нужны чувства, а о них говорить на пустом месте очень сложно. По этому вариант жить с женщиной в разных местах, периодически встречаясь и отдыхая вместе, мне кажется вполне жизнеспособным.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно "возьни" больше и не хочу. Есть один пункт, с которым соглашусь. - регулярные обнимашки в любой момент.
приятной возни, жизненной энергии и движений. Просто бытовые какие то вопросы ...я не очень вижу в них вообще проблему. Если я устала мне никогда не предлагали готовить при этом...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даже если мужа нет, кому какое дело.
это точно, окружающие в пень идут однозначно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
этих проблем не будет. Но будут другие. Всегда , при любом развитии событий если, человек имеет отношения с человеком - это обязательства. Уходя на свидание, или уезжая на ночь - вы оставляете детей, заболел один из двух влюбленных (так скажем) вам и хочется помочь, но вы не рядом я не убеждаю что все должны жить вместе! я к тому что проблемы по любому будут, вопросы я бы так сказала, не проблемы, хлопоты. Но сейчас актуально снимать с себя лишнюю ответственность, это да. Не всем под силу
Про отсутствие сил и снятие отвнтственности - это не по адресу)) моих сил и ответственности хватило на брак длиной в 20 лет.
Просто нет причин. Кроме обнимашек)
Или есть?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не, Кирюх...ничего не нужно и никого заслуживать....я в 35 женился только...так что у тебя все впереди... Спустя 5 лет после брака впервые в жизни услышал от тещи-я не заслужил...а жена промолчала...это был первый раз, когда уходил из дома...
Да мне вообще по х--р,))) я лично не кому не чего должен! 😀Доказывать не кому не чего не
собираюсь, встретится хороший человек буду счастлив, нет ну знать судьба такая! 😉Лучше одному, чем с крысой которая весь мозг с кушает! 😉Хотя хочется верить, что нормальные женщины есть! 😀
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
приятной возни, жизненной энергии и движений. Просто бытовые какие то вопросы ...я не очень вижу в них вообще проблему. Если я устала мне никогда не предлагали готовить при этом...
У меня обратные наблюдения. Всей этой приятной возни и жизненной энергии хватает на полгода. Дальше - липкая бытовуха
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что боялась остаться одна. Потому что я никогда не жила одна. Я с 15-ти лет встречалась с БМ, всю жизнь. А в 18 вышла замуж. Все мои старшие родные умерли или живут в другой стране. И тут... Я в один день остаюсь самой старшей в семье, где трое детей, двое из которых в переходном возрасте, а один- грудной. Я боялась не справиться. С бытом, с детьми, с проблемами... Но больше я не боюсь.
бояться быть одной и не хотеть быть одной разное
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2020 00:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
без претензий
может собаку завести? smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же считаю, Что семья у меня есть. Это Мои дети.
конечно есть!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этому вариант жить с женщиной в разных местах, периодически встречаясь и отдыхая вместе, мне кажется вполне жизнеспособным.
Правильно, так и послать проще, и менять почаще легче для разнообразия...

Для себя допускаю эту форму и только по одной причине- мой дом остался с детьми, а сам снимаю жилье....
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.06.2020 20:37
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Будет ли чел не один если у него где то живет любовник и у них скоро приятный выходной....
А почему он будет один?
Будни - работа, дети, семья... Выходные - можно и для себя пожить.
Конечно, это не правило. Если захочется увидеться в будни вечером и желание взаимно - почему нет? То же касается выходных... Если семейные дела. Думаю, что те, кто хотят увидеться, смогут лавировать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
может собаку завести?
Зачем мне собака. У меня 2-е малышей и кошка. Есть кем заняться.
Собака нужна одиноким людям, я ни одинок совершенно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты говоришь, как пенсия
вот что то такое тоже нахожу в этом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр