загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я выполняю обычную работу, мужской не существует. про мой жизненный опыт вы ничего не знаете а я не писала. басни не рассказываю, пишу факты. если вы не верите это не моя проблема, идите друзьям балаболам верьте и живите дальше в своем узком мирке.
Катя я вам уже предложил мирно идти мужу высказывать свои ценные мысли, если вам невтерпеж ими делиться. Мне безтолку, и далее не трудитесь, вы в бане
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Катя я вам уже предложил мирно идти мужу высказывать свои ценные мысли, если вам невтерпеж ими делиться. Мне безтолку, и далее не трудитесь, вы в бане
послать вы можете лишь себя. а ценные мысли я буду высказывать на форуме, кстати в своей теме. а в баню мы по субботам ходим )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр