загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я на нервной почве, даж мастерню пропылесосил
Тоже сегодня тряпками махаю lollol_rt_46.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие вы все "тряпошные"...где ваша сила воли....вот я в сторону пылесоса и швабры даже не посмотрела lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ваша проблема в том что не понимаете что такое семья. Когда есть семья - то слово очень уместно. Именно ДОЛЖНА, как и муж, например ДОЛЖЕН. Семье должны оба. Должны делать каждый свою работу - муж, например - чинить, копать, таскать, защищать, воспитывать и т.д. Жена - кормить, следить за чистотой в доме, рожать. Каждый делает то что может, потому что ДОЛЖЕН кто то это делать. Кто на что больше способен - тот то и делает. А с подходом "все равны ВСЕ попалам и все вместе" - вы "дал
Что то вы сами себе тут противоречие:
То каждый должен делать то, что может. То делите четко на мужские и женские дела.

А если мужчина не умеет кирпичи класть? Или женщина посуду мыть из-за , допустим, аллергии, не может?

В реальности все это условно: что мужчина должен, что женщина, и обо всем можно договорится.

Я комод вот в прошлом месяце сама починила. Оказывается ничего там сложного. Хотя вроде считается , что мебель чинить мужская работа.
И как, мне этого нельзя было делать, по ому что мужчина это должен?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
...Самое обидное было вот что: только все отмоет и разложит, а Вадик как нарочно:
будь аккуратнее впредь...когда копируешь
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то вы сами себе тут противоречие: То каждый должен делать то, что может. То делите четко на мужские и женские дела. А если мужчина не умеет кирпичи класть? Или женщина посуду мыть из-за , допустим, аллергии, не может? В реальности все это условно: что мужчина должен, что женщина, и обо всем можно договорится. Я комод вот в прошлом месяце сама починила. Оказывается ничего там сложного. Хотя вроде считается , что мебель чинить мужская работа. И как, мне этого нельзя было делать, по
у вас русский язык родной? Если да - то перечитайте еще раз мое сообщение, только повнимательнее
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.07.2020 18:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Какие вы все "тряпошные"...где ваша сила воли....вот я в сторону пылесоса и швабры даже не посмотрела
Слабовольные biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю как там у Вас, но я люблю с женщиной целоваться. А тут будет пепельница по квартире ходить, в кровать ко мне ложиться, да еще и истерить! Нет уж! Пусть такую другие имеют Ну или она их.
и как интересно курящие целуются )) и курящие с некурящими ) что-то мне с мужем целоваться его курение не мешает, интересно почему? может потому что когда любишь то пофиг? недостатки у всех есть.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А первого, Вадика, она оказывается то же пером в бок Но так то Наташа ни чего, спокойная. Когда полечится. Ну или отсидит. Тихая становится. Месяца три.
а первый не был тупым животным и руки не распускал. полечат того кто распускал, а Наташа нормальная )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и как интересно курящие целуются )) и курящие с некурящими ) что-то мне с мужем целоваться его курение не мешает, интересно почему? может потому что когда любишь то пофиг? недостатки у всех есть.
На вкус и цвет товарищей нет! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"И носило Вас мать по всему огороду... "
носило то видимо вас )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы ж замужем ж недавно были?
почему была? замужем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а первый не был тупым животным и руки не распускал. полечат того кто распускал, а Наташа нормальная )
А есть ненормальный который себя считает таковым? mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дохлая муха, которая пролежела - в духе банановой кожуры и мушек вокруг... почему сказка на ночь вас "трогает". По идее вы идеальная пара с мужчиной из вашей сказки. Ему пох мусор, вам дохлые мухи... еще поди и след на стекле остался? И внизу труп мухи. Че такова
вы видимо не поняли написаного ) муха лежала там специально дабы побесить одного помешанного на чистоте человека. это вовсе не значит что у меня дома срач ) не пара мне засранцы, у меня чисто и все на своих местах )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна. Всегда будет расхождение в быту, где то попроще отнестись, где то обьяснить свое видение. Сказку сочинила уставшая женщина)
сказку писал мужчина )) вряд ли уставший )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот не могу себе представить перекуса "во время".. никак)) фантазия видимо подводит.. никогда не было желания и времени на что то другое в процессе)
позанимайтесь часов пять-семь... в передышки очень даже на покушать пробивает )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ваша проблема в том что не понимаете что такое семья. Когда есть семья - то слово очень уместно. Именно ДОЛЖНА, как и муж, например ДОЛЖЕН. Семье должны оба. Должны делать каждый свою работу - муж, например - чинить, копать, таскать, защищать, воспитывать и т.д. Жена - кормить, следить за чистотой в доме, рожать. Каждый делает то что может, потому что ДОЛЖЕН кто то это делать. Кто на что больше способен - тот то и делает. А с подходом "все равны ВСЕ попалам и все вместе" - вы "дал
1. нет мужских и женских обязанностей.
2. никто никому не должен, в семье все добровольно и потому что самому надо.
3. я легко выполняю якобы "мужскую" работу (как и большинство женщин), муж легко выполняет якобы "женскую" работу, потому что это должен уметь каждый человек вне зависимости от пола - обслужить себя и семью.
это ваша проблема в том что не понимаете что такое семья. а у меня проблем нет и едем мы отлично и далеко.
и зря вы не делаете ничего вместе, это прекрасно для отношений.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Жена не должна заменять маму, она должна быть женой и выполнять женские обязанности, обычно то что прежде делала мама. Также как муж делает в семье то что обычно делал папа. Это так сложно для вашего понимания?
нет женских и мужских обязанностей. есть совместный быт.
я конечно понимаю что вам удобно что жена КАЖДЫЙ ДЕНЬ - стирает,моет, готовит, убирает и прочее...
а вы раз в три года поменяли смеситель.
но к вашему сожалению таких дур все меньше. домострой подох.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну есть такие кому это жесть. Ничего, нужно просто быть одной/одному. Это несколько ослабляет проблему, хотя полностью ее не снимает. Потому что даже в этом случае все равно ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН платить налоги, например. Вот такая вот жесть.
зачем одному/одной? люди прекрасно живут вместе, без ДОЛГОВ, но зато при взаимопонимании и прочем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну-с, кто еще из девочек согласен потратить свежий френч на прибивание карнизов, починку сантехники и строительство полок на балконе?
Чтобы мужчина, взамен, помог положить кусок мяса в кастрюлю с водой и вытряхнуть туда же овощи из комбайна?
Присоединяйтесь к митингу! sarcastic_rt_50.gif

.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зачем одному/одной? люди прекрасно живут вместе, без ДОЛГОВ, но зато при взаимопонимании и прочем.
они в вашем воображении живут, а в жизни - нет. Если и живут то недолго, или создавая внешне вид семьи, такие тоже есть. Вот по этой причине на карантине столько разводов и произошло.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр