загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
История про бытового инвалида Наташин муж, Вадик, был очень хороший парень. Руки растут откуда надо: и мебель сколотит, и пол сам положит, а уж про поклейку обоев и говорить не приходится. На даче и вскопает, и посадит, и польет. Да еще что-нибудь затейливое сам придумает и воплотит в жизнь: и вот соседи спрашивают, где купили такую беседку или кого нанимали, чтоб возвести такую альпийскую горку. Сами, все сами, отвечала Наташа. Да только вот был у Вадика один недостаток. Вадик был
secret_rt_44.gif и тетки такие же есть lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
убила на окне муху и сижу за компьютером дальше работаю. пришел он с работы, увидел муху... и закатил истерику )) муха пролежала та
Дохлая муха, которая пролежела - в духе банановой кожуры и мушек вокруг... почему сказка на ночь вас "трогает". По идее вы идеальная пара с мужчиной из вашей сказки. Ему пох мусор, вам дохлые мухи... еще поди и след на стекле остался? И внизу труп мухи. Че такова
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассталась Наташа с Костей, не выдержала. И появился в её жизни Андрюха. Он ни чего не делал, он только тренькал на гитаре и пёр Натаху! В ceкcе он был монстр. Бедная Натаха не знала куда от него деться. Носки Андрюха раскидывал рядом со сломанным диваном!
Сказочник хоть записывай tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пока один раз не воткнула ему кухонный нож в ногу... и он сразу стал шелковый, да и бытом занялся.
ph34r_rt_40.gif крутая жена рембо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказочник хоть записывай
Такого хотите?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совсем с поросятами не сталкивалась. То, что описано автором вообще отвратительно, поскольку я брезгливая и если бы увидела кожуру от банана в грязных носках, меня полоскало бы весь день. И ещё год потом при воспоминании об этом зрелище)))). Но скажу вам, когда мужчина помешан на чистоте, это другая крайность. Совместимость в быту очень важна, как собственно и во всем остальном.
Но тс убив муху на окне спокойно сосуществует с ее трупом несколько дней? Я вот и не понимаю тогда чем банан хуже? У них идилия должна быть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мебель сколотит, и пол сам положит, а уж про поклейку обоев и говорить не приходится. На даче и вскопает, и посадит, и польет. Да еще что-нибудь затейливое сам придумает и воплотит в жизнь: и вот соседи спрашивают, где купили такую беседку или кого нанимали, чтоб возвести такую альпийскую горку
Если бы мой муж вот это вот всё делал, я бы без проблем убиралась бы в квартире за ним. Многие женщины всё равно занимаются домом, готовкой и уборкой. При этом из мужья не умеют сколачивать мебель и беседки, которыми восхищаются соседи))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
крутая жена рембо
Круче только в крутую сваренное яйцо cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но тс убив муху на окне спокойно сосуществует с ее трупом несколько дней? Я вот и не понимаю тогда чем банан хуже? У них идилия должна быть
А я нигде не сказала, что труп лучше nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы мой муж вот это вот всё делал, я бы без проблем убиралась бы в квартире за ним. Многие женщины всё равно занимаются домом, готовкой и уборкой. При этом из мужья не умеют сколачивать мебель и беседки, которыми восхищаются соседи))
Тут был мужчина,который умеет делать красивую мебель из дерева.Реально руки золотые.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я нигде не сказала, что труп лучше
Да не вы... тс привела ниже пример из своей жизни. Где убив муху на стекле оствила ее труп и спокойно работала за компом далее..вот я и не понимаю тогда расхождений. Если так норм, то почему сьев банан и положив шкуру -уже НЕ норм .. у нее хоть мушки живые вокруг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Круче только в крутую сваренное яйцо
Нуи по щам свинье надавала бы, был бы давно как золушок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы мой муж вот это вот всё делал, я бы без проблем убиралась бы в квартире за ним. Многие женщины всё равно занимаются домом, готовкой и уборкой. При этом из мужья не умеют сколачивать мебель и беседки, которыми восхищаются соседи))
В сказке вообще не сказано что она делает... только раковину помыла и разложила в шкафу вроде. А он и копал и сажал и колотил biggrin_rt_40.gif
При это жена говорила "это МЫ сами!" Почему то... не мой любимый, а мы..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не вы... тс привела ниже пример из своей жизни. Где убив муху на стекле оствила ее труп и спокойно работала за компом далее..вот я и не понимаю тогда расхождений. Если так норм, то почему сьев банан и положив шкуру -уже НЕ норм .. у нее хоть мушки живые вокруг
А на самом деле все просто, у каждого свое видение чистоты. Для кого-то огрызок, лежащий на тумбочке-свинарник, но при этом муха, убитая на стекле и лежащая неделю-норма. Как-то договариваться надо что ли и выстраивать общее отношение к быту.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 09:48
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если прям так как описано в топике, то я бы усомнилась в психическом здоровье мужчины, потому как огрызки и кожура в постели это где то за гранью. С такой свиньёй жить бы не смогла, будь у него хоть бриллиантовые руки. Предпочитаю чистоплотных мужчин. Почему за ним нужно всё убирать только потому, что он мебель собирать умеет. В моей семье такого не было, и мужчины были с руками, и элементарно за собой убирать тоже не гнушались.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если прям так как описано в топике, то я бы усомнилась в психическом здоровье мужчины, потому как огрызки и кожура в постели это где то за гранью. С такой свиньёй жить бы не смогла, будь у него хоть бриллиантовые руки. Предпочитаю чистоплотных мужчин. Почему за ним нужно всё убирать только потому, что он мебель собирать умеет. В моей семье такого не было, и мужчины были с руками, и элементарно за собой убирать тоже не гнушались.
Представила картину, пара интимом занимается на кровати, а под ними хурма хлюпает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представила картину, пара интимом занимается на кровати, а под ними хурма хлюпает
экзотика..
представляешь что ты на необитаемом острове))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представила картину, пара интимом занимается на кровати, а под ними хурма хлюпает
Какие у вас фантазии)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
экзотика.. представляешь что ты на необитаемом острове))))
И перекусить можно, не отрываясь от процесса. Откуда-то из области ног достать кожуру с недоетым бананом rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр