загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Ну и послать этого Костю туда же )) Нормальных что ли нет ) Кстати я перфекционист и не надо вот это тут все... ничего подобного ))
Рассталась Наташа с Костей, не выдержала.
И появился в её жизни Андрюха. Он ни чего не делал, он только тренькал на гитаре и пёр Натаху! В с-се он был монстр. Бедная Натаха не знала куда от него деться. Носки Андрюха раскидывал рядом со сломанным диваном! mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Вот в плане инструмента да был косяк, ещё раз был, но я его исправил самому не нравилось что везде всё раскидано, сам себя приручил к порядку везде и во всём. Сейчас всё по полочкам, шкафчикам, ящикам.
вы молодец. я как творческая личность тоже инструмент и прочее раскидывала, сделала комодик удобный, и все в нем теперь )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут важен баланс терпения. Кто-то скажет, что в отношениях вообще не место терпению. Твоё или не твоё. У меня сейчас так. Но я чувствую, что это такая же крайность как и терпеть столько, сколько терпела я. Надо найти баланс между умением сгладить углы и сохранением собственного здоровья.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас должна обидеться, оскорбиться, устыдиться или почувствовать себя ничтожной?)) Серёга, иди с миром
Бросить курить)Так и до рака легких можно докуриться(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не
Нормальные мужики не курят beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тут важен баланс терпения. Кто-то скажет, что в отношениях вообще не место терпению. Твоё или не твоё. У меня сейчас так. Но я чувствую, что это такая же крайность как и терпеть столько, сколько терпела я. Надо найти баланс между умением сгладить углы и сохранением собственного здоровья.
надо чтобы хорошего в отношениях было в разы больше того что надо терпеть. тогда и будет смысл терпеть. а если все плохо то зачем оно надо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассталась Наташа с Костей, не выдержала. И появился в её жизни Андрюха. Он ни чего не делал, он только тренькал на гитаре и пёр Натаху! В ceкcе он был монстр. Бедная Натаха не знала куда от него деться. Носки Андрюха раскидывал рядом со сломанным диваном!
А носки ее что уже не бесили разбросанные?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассталась Наташа с Костей, не выдержала. И появился в её жизни Андрюха. Он ни чего не делал, он только тренькал на гитаре и пёр Натаху! В ceкcе он был монстр. Бедная Натаха не знала куда от него деться. Носки Андрюха раскидывал рядом со сломанным диваном!
Ничего страшного, туда же его... Мужчин много, не все же мудаки попадаться будут )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные мужики не курят
так... муж курит только трубку. он нормальный или местами? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Ничего страшного, туда же его... Мужчин много, не все же мудаки попадаться будут )
Да что она всем дает то.У нормальной женщины два партнера за жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас должна обидеться, оскорбиться, устыдиться или почувствовать себя ничтожной?)) Серёга, иди с миром
Какая может быть гигиена с курящей женщиной? dntknw_rt_60.gif И она ещё пятна какие то находит sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бросить курить)Так и до рака легких можно докуриться(
Когда я брошу курить - это будет явно не от того, что мужики с форума гдепапа считают это "фу")))
Дети подарили мне на ДР icos. Попробовала. В принципе, мне нравится. Не воняют дымом волосы и одежда. Перешла на него.
Когда очевидные плюсы некурения перевесят плюсы от курения - тогда и брошу. Это же очевидно dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что она всем дает то.У нормальной женщины два партнера за жизнь.
ну значит у мужчины тоже две партнерши за жизнь... нормальных мужчин по итогу - не существует ))
вы свои странные представления к людям не применяйте ) они без вас решат насколько нормальные и сколько партнеров им иметь )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А носки ее что уже не бесили разбросанные?
Не до носков ей стало biggrin_rt_40.gif
Иногда по праздникам за эти же носки она от Андрюхи отхватывала хороших 3,1459здюлей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.07.2020 06:40
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая может быть гигиена с курящей женщиной? И она ещё пятна какие то находит
а при чем тут ваша гигиена? она вам в трусы курит?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не до носков ей стало Иногда по праздникам за эти же носки она от Андрюхи охватывала хороших 3,1459здюлей
пока один раз не воткнула ему кухонный нож в ногу... и он сразу стал шелковый, да и бытом занялся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая может быть гигиена с курящей женщиной? И она ещё пятна какие то находит
Серёга, ты чего, не пойдешь с Богом, да?
Для каждого своё, понимаешь?
Я, например, никогда не лягу с мужчиной, зная, что он свой член вставляет в любую живую эт самую...
Поэтому, без проблем. Я не заставляю тебя пихать свою пиню в курящую женщину.
Мир, дружба, жвачка biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.07.2020 06:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Ничего страшного, туда же его... Мужчин много, не все же мудаки попадаться будут )
Наташе будут. Только такие и будут "попадаться" Наташе. biggrin_rt_40.gif такая у Наташи судьба. girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташе будут. Только такие и будут "попадаться" Наташе. такая у Наташи судьба.
глупости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр