загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Про это думаешь тогда когда столкнешься с этим. Про это то и написано было.
Не ну это понятно что знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Но вообще это само собой разумеющееся практика. Если ты с кем то собрался печь пироги со шпинатом и яйцами то по хорошему надо бы выяснить заранее а есть ли яйца и ест ли другой человек шпинат и вообще мучное.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я не врач, и пишу свое мнение про отношения между мужчиной и женщиной, и между ними бывает что присутствует ceкc. А если вы путаете отношения вообще и конкретно ceкc, зачем анализировать. А то что вы переходите на личности, пытаясь не оспорить а оскорбить, пускай и в такой форме, вас характеризует, а как , решайте сами. Привет от пустой картинки.
Вообще не увидела в данной теме вашего мнения про отношения мужчины и женщины...
Выискивать оскорбления там где их нет, тоже характеризует....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2020 12:51
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот такое ощущение, что некоторые дамы в нашем сообществе его и впрямь не видели и не знают. Откуда дети у них взялись? (Это просто крик души, к групповушке отношения не имеет).
Когда проснулась после попойки и ничего не помнишь, например. Про с-с ничего не знаешь и не умеешь, кто отец ребенка не помнишь, а аборт сделать никак, ибо страшно и мама накостыляетlollol_rt_46.png
Такие варианты тоже встречаются) Только об этом рассказывается иначе:"Была в отношениях, но бросили с ребенком. Не сделала аборт, так как достойная женщина". И так далее и тому подобное)

Так что все возможно в нашем миреbiggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ну это понятно что знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Но вообще это само собой разумеющееся практика. Если ты с кем то собрался печь пироги со шпинатом и яйцами то по хорошему надо бы выяснить заранее а есть ли яйца и ест ли другой человек шпинат и вообще мучное.
С этим не поспоришь, но иногда понимание приходит с годами, иногда с опытом. История то учит тому, что не чему не учит. И в большинстве шишки то набиваются об собственную голову.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо нелепого? Как-то же надо.
Нелепое это когда мужик пошёл на групповуху, а заранее не договорился что и как. Успел только два раза минет кому то сделать и сзади его ахнули. Вот и верь после этого людям!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нелепое это когда мужик пошёл на групповуху, а заранее не договорился что и как. Успел только два раза минет кому то сделать и сзади его ахнули. Вот и верь после этого людям!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нелепое это когда мужик пошёл на групповуху, а заранее не договорился что и как. Успел только два раза мuнeт кому то сделать и сзади его ахнули. Вот и верь после этого людям!
Не. no2_rt_40.gif Ни хочу тогда такие групповухи.
Лучше уж так, по старинке. ac58_rt_86.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А можно мне в личку текст? Или не сохранился уже?
Ну там, если вкратце, позвали чувака третьим. Ну и все в красках и подробностях: какая девушка красивая, все ее прелести, свои ощущения, алгоритм действий... Знаков тыщи полторы, я думаю. Художественный такой отчет.
Мол, всем рекомендует.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Ни хочу тогда такие групповухи. Лучше уж так, по старинке.
Ну наверное поэтому и удалили, что б не сбивать с понталыку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! Вчера рассказали одну историю!
Капец просто! Я просто офигел от рассказанного! wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
С-сологи дождались своей темы hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну наверное поэтому и удалили, что б не сбивать с понталыку.
А!
Меня модераторы пожалели! biggrin_rt_40.gif
Ну спасибо им friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сексологи дождались своей темы
"Рассказывайте, парни, рассказывайте!" (Из анекдота).
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не увидела в данной теме вашего мнения про отношения мужчины и женщины... Выискивать оскорбления там где их нет, тоже характеризует....
Так не удалялась бы тема, кого заинтересовала бы, прочитал, кто-то назвал бы нелепой, кто-то дурным тоном или вкусом, и так далее. Зачем было удалять. Что в ней было такого ужасного. Вот тут наше отличие, что там где я вижу отношения, пусть и в такой форме, вы видите грязный с-с. Про который негоже даже читать. Но есть не только я и вы, а и другие, вот им для себя и надо было читать/не читать и решать. А насчёт оскорбления, было/не было, бог и наша совесть будут нам судьями.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Рассказывайте, парни, рассказывайте!" (Из анекдота).
Я записываю rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Рассказывайте, парни, рассказывайте!" (Из анекдота).
Так и я того же мнения, а то говорят что тем нету, а тут бац, на собственном опыте понимаешь почему их нету. Пишите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего про ceкc болтать? Кто и что там не видел и не знает в нашем возрасте? Занимайтесь ceкcом, получайте от него удовольствие, а не языком чешите, то есть а не руками перебирайте по клаве.... чёрт, и то, и то звучит двусмысленно
А чего про борщь болтать на СЗ? Купите продукты, сварите борщь и еште в свое удовольствие.
С-с - отношение М иЖ. Подходит под тематику сайта. А вот борщь вообще мимо темы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так не удалялась бы тема, кого заинтересовала бы, прочитал, кто-то назвал бы нелепой, кто-то дурным тоном или вкусом, и так далее. Зачем было удалять. Что в ней было такого ужасного. Вот тут наше отличие, что там где я вижу отношения, пусть и в такой форме, вы видите грязный секс. Про который негоже даже читать. Но есть не только я и вы, а и другие, вот им для себя и надо было читать/не читать и решать. А насчёт оскорбления, было/не было, бог и наша совесть будут нам судьями.
Мдааа. Мрак. Идите туда, где это норма
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я записываю
biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Вчера рассказали одну историю! Капец просто! Я просто офигел от рассказанного!
Не томи уже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Тема про это самое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр