загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так имеет наверное потому что не посылает людей по чем зря, без разбору. Не буду отвлекать, слушайте.
Вы лучше посоветуйте с-с обсуждать с мужчинами. Так намного интереснее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так имеет наверное потому что не посылает людей по чем зря, без разбору. Не буду отвлекать, слушайте.
Обидели мышку, насрали в норку girl-haha_rt_70.gif.
Посылаем только извращенцев, любителей мжм жмж и т.д
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олеся, не завидуй
Я не завидую ,образ вредина надо же поддерживать grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не завидую ,образ вредина надо же поддерживать
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего про борщь болтать на СЗ? Купите продукты, сварите борщь и еште в свое удовольствие. Секс - отношение М иЖ. Подходит под тематику сайта. А вот борщь вообще мимо темы.
Я вообще не знаю что такое борщЬ sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так не удалялась бы тема, кого заинтересовала бы, прочитал, кто-то назвал бы нелепой, кто-то дурным тоном или вкусом, и так далее. Зачем было удалять. Что в ней было такого ужасного. Вот тут наше отличие, что там где я вижу отношения, пусть и в такой форме, вы видите грязный ceкc. Про который негоже даже читать. Но есть не только я и вы, а и другие, вот им для себя и надо было читать/не читать и решать. А насчёт оскорбления, было/не было, бог и наша совесть будут нам судьями.
Как высокопарно про судей.....темы удаленной не видела, но если удалили, то вероятно, не соответствует требованиям публикуемых тем. А так здесь все темы перетерты до дыр, что любая заканчивается стебом, не надо принимать всё так близко к сердцу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2020 14:52
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так не факт, не у всех в браке ceкc есть
Лучше когда в браке нету с-са, чем когда в с-се есть брак
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вы лучше посоветуйте ceкc обсуждать с мужчинами. Так намного интереснее
Не, никаких советов, кто м кем хочет, с тем и обсуждает, и даже занимается, их дело.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обидели мышку, насрали в норку . Посылаем только извращенцев, любителей мжм жмж и т.д
Я и не сомневался в том что вы даже мышку можете обидеть. Ещё и в норку biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не завидую ,образ вредина надо же поддерживать
А когда вы без образа, какая вы?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как высокопарно про судей.....темы удаленной не видела, но если удалили, то вероятно, не соответствует требованиям публикуемых тем. А так здесь все темы перетерты до дыр, что любая заканчивается стебом, не надо принимать всё так близко к сердцу
Так я и так знаю что перетерты, вы предлагаете вообще во всех этих темах не участвовать. Вот как я закончил тему, "Тема для с-са и плюх открыта" так что был готов и к стебу и к плюхам и ко всему остальному
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я скорпион по гороскопу :Тут было фото biggrin_rt_40.gif Вот такая на работе
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.09.2020 18:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так я и так знаю что перетерты, вы предлагаете вообще во всех этих темах не участвовать. Вот как я закончил тему, "Тема для ceкcа и плюх открыта" так что был готов и к стебу и к плюхам и ко всему остальному
Я не предлагаю не участвовать....про с-с всё знаю....плюх нет....есть домашнее мороженное, вчера приготовила, хотите?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2020 15:11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сказала замужняя женщина на сайте знакомств.. Выглядет как издевательство. Потому и пишу всегда, что не чего тут замужним делать. Не понимают они проблем, которые решаются на СЗ.
Это что получается ,выйду я замуж и меня тоже так будут вытуривать с форума ? girl-cray2_rt_76.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так не факт, не у всех в браке ceкc есть
нафиг такой брак.
жить с одной а спать с другой не буду.
всё должно быть дома.
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
По опыту: кто из друзей со школьных-студенческих лет находили интерес в разных извращениях (которых сейчас называют «нетрадиционными видами») - ребята и девчата глубоко травмированные (говорю про близких друзей и про знакомых, которые потом просто стали примерами, подтверждающими правила).
Кто видит в этом «отношения», а не «просто ceкc», либо тоже с глубокой детской травмой, либо ничего не понимает и с любовью не сталкивался.
Слава Богу, одинокие мамы и папы (для которых в первую очередь этот сайт и форум), стремятся найти любовь или гармоничную семью или папу/маму ребёнку, а не удовлетворение болезненным фантазиям.
Тема извращений интересна с точки зрения ceкcопатологии, психотерапии и психиатрии, спору нет. Сама с интересом бы обсудила.
Но форум не об этом. Имхо.
Сообщение отредактировала Золушка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2020 15:17
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг такой брак. жить с одной а спать с другой не буду. всё должно быть дома.
В этм я за.Всё должно быть дома..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В этм я за.Всё должно быть дома..
Этом
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я скорпион по гороскопу Вот такая на работе
Грешно быть вредитной с такой девчулей. Вам можно только позавидовать! По хорошему! clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 20.09.2020 16:57
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
По опыту: кто находили интерес в разных извращениях (которых сейчас называют «нетрадиционными видами») - ребята и девчата глубоко травмированные (говорю про близких друзей и про знакомых, которые потом просто стали примерами, подтверждающими правила).
Недавно нам одна из форумчанок пыталась доказать, что это самые интересные, адекватные, успешные люди umnik2_rt_46.gif .
И тоже из собственного опыта исходила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Тема про это самое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр