загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мдааа. Мрак. Идите туда, где это норма
bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего про борщь болтать на СЗ? Купите продукты, сварите борщь и еште в свое удовольствие. Секс - отношение М иЖ. Подходит под тематику сайта. А вот борщь вообще мимо темы.
Борщ это святое sarcastic_rt_50.gif
Это прелюдие
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про чо хоть было то?
А ещё там смешно было. Мужика на групповуху позвали. Он прибегает, а там все голые. Он напрягся и спрашивает, а мне что, тоже раздеваться надо?
rofl_rt_56.gif
Не, зря тему удалили. Смешнее чем про носки была.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это прелюдие
Хотя тут тоже смешно smile_rt_40.png)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего про борщь болтать на СЗ? Купите продукты, сварите борщь и еште в свое удовольствие. Секс - отношение М иЖ. Подходит под тематику сайта. А вот борщь вообще мимо темы.
Да уж, ещё чуток и на встречах будем говорить про борщь и пироги, про них болтать не запретили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Максим, Россия, Павловск:

Вот и валите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Борщ это святое Это прелюдие
Я думал, что прилюдия это шампанское.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и валите.
Как хорошо что это форум а не сайт знакомств, и это всего лишь пожелание счастливого пути. Представляю себе, что будет если я действительно напишу про с-с.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вот вам анекдот про с-с, раз вы так хотите lol_rt_40.png
Вечером на дворе встречаются кошка, корова и собака. Кошка начинает жаловаться: "Что то хозяева вообще про нас забыли, ни кормят, молочка мне тепленького не дают, надо наверно уходить в лес отдельно жить." Корова ей отвечает:"Так откуда молоко, если я сена уже неделю не вижу, сама голодаю. Согласна с тобой,Мурка, надо идти в лес". А Шарик сидит и молчит. Корова и кошка у него спрашивают:"Шарик, а ты чего молчишь? Или ты не пойдешь с нами? Забыл уже наверно когда тебя косточкой угощали хозяева". Шарик почесал за ухом :"Ну я бы с вами пошел, но до 14 подожду."
-А чего до 14?
- А я вчера под окнами гулял и слышал как хозяйка на хозяина кричала: "Если не принесешь до 14 зарплату будешь сосать х@й у Шарика". lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да уж, ещё чуток и на встречах будем говорить про борщь и пироги, про них болтать не запретили.
Вообще не понимаю за что предыдущую тему удалили. Ни каких подробностей не было. Ни хочешь обсуждать, не обсуждай. Предпологою, опять замужние налетели, видят тема ни про борщи и ни про клипы, писать в этой теме им стремно, там же муж в воскресенье стоит и смотрит из за плеча. А так, как они тут с модераторам в сговоре, вот и удалили...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А чего это мадам Кудесница минусы лепит? Её групповуха была?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чего это мадам Кудесница минусы лепит? Её групповуха была?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще не понимаю за что предыдущую тему удалили. Ни каких подробностей не было. Ни хочешь обсуждать, не обсуждай. Предпологою, опять замужние налетели, видят тема ни про борщи и ни про клипы, писать в этой теме им стремно, там же муж в воскресенье стоит и смотрит из за плеча. А так, как они тут с модераторам в сговоре, вот и удалили...
Смотрю сейчас фильм Бум. Там измены, поцелуи 13-ти летних танцевальные Па. И мне его никто не удалит. А борщ я и сам могу приготовить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Смотрю сейчас фильм Бум. Там измены, поцелуи 13-ти летних танцевальные Па. И мне его никто не удалит. А борщ я и сам могу приготовить.
Смотрел этот фильм наверно в том же возрасте, впечатлений было просто море)). Тогда на закате совка подобное казалось чем то нереальным просто))).
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
В СССР с-са не было... Все мы из СССР
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
В СССР ceкcа не было... Все мы из СССР
Почему не было,у меня был hm_rt_40.png сейчас нет
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему не было,у меня был сейчас нет
haha_rt_56.gif back to the... СССР. При СССР возраст другой был
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
В СССР ceкcа не было... Все мы из СССР
Вы от куда знаете? Когда СССР развалился вы только в пубертатный период входили)) Мы то в СССР успели и детей родить.
У нас в СССР проблем с с-сом не было)))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы от куда знаете? Когда СССР развалился вы только в пубертатный период входили)) Мы то в СССР успели и детей родить. У нас в СССР проблем с сексом не было)))
Передачи смотрю, аисты приносили swoon2_rt_68.gif
Вот ведь... Капитализм... И здесь он плох
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чего это мадам Кудесница минусы лепит? Её групповуха была?
Я вам не могу сказать, вдруг покраснеете до ушей rofl_rt_56.gif
Да и с-с - тема запретная как я поняла. Мою тоже на неделе удалили swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Тема про это самое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр