загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что, так никто и не напросился к вам ?)
Неа, с хатами никто не хочет😜
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, с хатами никто не хочет😜
Не все форум ГП читают) biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не все форум ГП читают)
Понятно. Маленький шанс есть)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно. Маленький шанс есть)
Повезёт кому-то) biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Найти нормальную работу с нормальной зп и всей семьёй жить там, где эта работа. Желательно, чтобы жене было что делать там.
За себя могу сказать, что я исключительно городской житель. Только город и побольше.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Повезёт кому-то)
Мне biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне
sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Многие кто на заработках так, в провинции жена с детьми, он здесь у женщины живёт
У меня знакомая была такой ППЖ. Законная дома, а она - в мск. Нормальную женщину надолго не хватит так жить.
Но мужик тот до сих пор ей во всем помогает, ремонты делает и прочее такое всё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня знакомая была такой ППЖ. Законная дома, а она - в мск. Нормальную женщину надолго не хватит так жить. Но мужик тот до сих пор ей во всем помогает, ремонты делает и прочее такое всё.
Для меня это не вариант secret_rt_44.gif
Только одну ac58_rt_86.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы так расписали как вроде бы золотую антилопу держите.Ничего тяжелого там нет.И зарезать не долго и обсмалить соломкой если умеешь за час разделаешь.
Смалить соломой это каменный век sarcastic_rt_50.gif , пол дня смалить только будешь, лол. За час можно только дикого кабана разобрать, а с своей хрюшкой аккуратно надо, ты ж для себя делаешь и посмалить и помыть и разобрать надо как положено.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
А все сразу нельзя? Невесту, бабу, работу? grin-ast_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Хотя учитывая предыдущую тему, с мужиком которого жена не уважала, тогда лучше робота или золотая середина.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 28.09.2020 00:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Отхожий промысел был есть и будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Кроме крупных городов есть объекты на которых платят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Не всегда дело в деньгах. Часто уезжают подальше от семьи.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Мужчинам из провинции жениться нужно на тех женщинах, которым важна любовь, а не размер зарплаты мужчины.
Как-то, давным-давно, слышал фрагмент передачи "Давай поженимся". Там невеста из Новосибирска перечисляла требования к кандидату в мужья, одним из которых была зарплата минимум 200 тысяч рублей. Интересно, нашла она себе мужа по своим требованиям?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там невеста из Новосибирска перечисляла требования к кандидату в мужья, одним из которых была зарплата минимум 200 тысяч рублей. Интересно, нашла она себе мужа по своим требованиям?
Зуб даю, тут где-то сидит. В засаде horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
жизнь говорит об обратном - см. историю сбитого Ефремовым шофера
Жизнь всегда показывает обратное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчинам из провинции жениться нужно на тех женщинах, которым важна любовь, а не размер зарплаты мужчины. Как-то, давным-давно, слышал фрагмент передачи "Давай поженимся". Там невеста из Новосибирска перечисляла требования к кандидату в мужья, одним из которых была зарплата минимум 200 тысяч рублей. Интересно, нашла она себе мужа по своим требованиям?
Тут тоже блогерша была, распиналась. Но... Потом выяснилось что вообще женатик её за нос водил много лет lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Это уж дело каждого... Каждый сам для себя определяет, как ему лучше
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завести корову, свиней, птицу, посадить картоху. И можно жить с зарплатой 20т в селе.
Зп 20т в селе - это еще роскошь. Обычно 8-15 максимум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр