загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Синдром "Идеального Бывшего" у девушек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, когда в здравом разуме, потенциальному будущему партнеру рассказывают про бывшего.
Согласна, глупо это. Неважно даже, ругают бывших или превозносят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Знаю. Как то прям безапеляционно и язвительно))))) Не все девушки мне отказывают в общении, не переживайте Девушки такое рассказыват и новым парням. Но мысль интересная. Типа пугача.
А я и не говорила точно про тебя.И уж точно мне переживать не за что.
Никто не говорит, что именно ты пугаешь. Мне кажется, у тебя просто язык без костей, и ты много болтаешь. Это не всем может нравиться, но это не отпугивает.
А разговоры о бывших, и тем более сравнения, ну как-то незрело это все. Считала, и считаю, что тема бывших табу. Если это не связано только с детьми и здоровьем.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Другой вопрос, почему нынешние или потенциальные не хотят отношения выводить на уровень? На свой уровень, но не низкий, а нормальный, качественный
Не понимаю, какой уровень? Часто просто претензии и вздохи по внешности, молодости, чего не переделать, и тут уже просто не понятно, зачем такое транслировать. Но может я чего не понимаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не понимаю, какой уровень? Часто просто претензии и вздохи по внешности, молодости, чего не переделать, и тут уже просто не понятно, зачем такое транслировать. Но может я чего не понимаю.
Это ты выбираешь таких девушек. Если вам двоим больше не о чем говорить, как вздыхать о внешности, вопросы только к вам. И если в 40 лет не понимать, что такое уровень в отношениях, а не хрень одноразовая, то мне как бы и добавить нечего.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я и не говорила точно про тебя.И уж точно мне переживать не за что. Никто не говорит, что именно ты пугаешь. Мне кажется, у тебя просто язык без костей, и ты много болтаешь. Это не всем может нравиться, но это не отпугивает. А разговоры о бывших, и тем более сравнения, ну как-то незрело это все. Считала, и считаю, что тема бывших табу. Если это не связано только с детьми и здоровьем.
Да можно говорить о бывших.
Желательно без имен, адресов и номеров телефонов sarcastic_rt_50.gif
Мне вот не нравится рассказывать про свои связи новым девушкам, из соображений уважения и приватности. В ответ обычно выслушиваю ПОДРОБНУЮ выкладку ее походжений mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ты выбираешь таких девушек. Если вам двоим больше не о чем говорить, как вздыхать о внешности, вопросы только к вам. И если в 40 лет не понимать, что такое уровень в отношениях, а не хрень одноразовая, то мне как бы и добавить нечего.
Лично у меня нет установок на внешность. Ну может я слишком страшен и девушки начинают при моем виде охать, ага sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я и не говорила точно про тебя.И уж точно мне переживать не за что. Никто не говорит, что именно ты пугаешь. Мне кажется, у тебя просто язык без костей, и ты много болтаешь. Это не всем может нравиться, но это не отпугивает. А разговоры о бывших, и тем более сравнения, ну как-то незрело это все. Считала, и считаю, что тема бывших табу. Если это не связано только с детьми и здоровьем.
Наташ, какая зрелость? Там о каких-то вздохах по внешности речь. Не про отношения
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично у меня нет установок на внешность. Ну может я слишком страшен и девушки начинают при моем виде охать, ага
Выбираешь ты их, тех, которые по этому поводу парятся
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 12:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да можно говорить о бывших. Желательно без имен, адресов и номеров телефонов Мне вот не нравится рассказывать про свои связи новым девушкам, из соображений уважения и приватности. В ответ обычно выслушиваю ПОДРОБНУЮ выкладку ее походжений
Если тебя третья девушка бьет по морде, дело не в них, а в морде(с)
Задумайся.
Если тебе вываливают все от и до, значит ты априори друг со свободными ушами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, какая зрелость? Там о каких-то вздохах по внешности речь. Не про отношения
Так не про него я, а про вообще.
Что Ваня еще как неразумное дите, и так ясно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так не про него я, а про вообще. Что Ваня еще как неразумное дите, и так ясно.
sarcastic_rt_50.gif мне кажется ты ко мне неравнодушна.
gitara.gif Спасибки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
почему нынешние или потенциальные не хотят отношения выводить на уровень? На свой уровень, но не низкий, а нормальный, качественный
страх перед будущим, неуверенность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
страх перед будущим, неуверенность
Вот из-за этого страха и получается не айс. Эдакий тяп-ляп
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот из-за этого страха и получается не айс. Эдакий тяп-ляп
согласна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
мне кажется ты ко мне неравнодушна. Спасибки
Я?? Нет.
Я предпочитаю спокойных, уравновешенных и высоких)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо за мысль. Просто пытаюсь понять логику девушек, активно это рассказывающих новым парням, про то что бывший супер и никто с ним не сравнится.
Понять логику девушки sarcastic_rt_50.gif
Чтобы логику понять, надо, чтобы эта логика была.
Мне вот не понятно, как Вы оказываетесь на свидании? Вы сначала с девушкой не разговариваете, совсем? Сразу на свидание? Тогда терпите, че. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 3 года сидения на СЗ встретил несколько ярких примеров (не с Гдепапа))), когда девушки с упоением в общении утверждали: - Только бывший любил их так сильно, и уже никто не полюбит так. - Бывший был самым гениальным и лучшим (любовником , мыслителем , бизнесменом , отцом , нужное подчеркнуть), и таких людей больше нет. - Только к бывшему девушка тянулась всей душой, открывалась в любви, теперь ее сердце закрыто и холодно, к сожалению для мужчин, навсегда. Причем девушки активно з
Щедрость 10
+
Толстый кошелек 7
+
Стремление обеспечивать семью 13
В сумме 30.
umnik2_rt_46.gif
Опять трицуля получилась mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче главное чтоб трицуля и девятнадцать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если тебя третья девушка бьет по морде, дело не в них, а в морде(с) Задумайся. Если тебе вываливают все от и до, значит ты априори друг со свободными ушами.
Я не говорил что так поступают все с кем общался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр