загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Синдром "Идеального Бывшего" у девушек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да можно говорить о бывших. Желательно без имен, адресов и номеров телефонов Мне вот не нравится рассказывать про свои связи новым девушкам, из соображений уважения и приватности. В ответ обычно выслушиваю ПОДРОБНУЮ выкладку ее походжений
То есть сразу во френдзону?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тебе скажу по секрету , однажды мне пришлось самой использовать такой тупой способ, потому что парень не понимал вежливого отказа. Пришлось в красках расписывать, как я страдаю по бывшему. Хотя, и это не помогло.
Вы постоянно разбиваете сердца походу...Вот чем он вам не мил был?) Мало зарабатывал,в постели не гигант?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тенденции нет, такие девушки встречались, эта черта или сразу отшатывала и не общался, раз попытался поразбираться. Задал вопрос только потому что может я чтотне так понимал. У вас прям мания представить меня неудачником.
Может ты такой был?))


У него на аватарке был топор. И не просто топор, а топор Гимли, сына Глоина. Кто знаком с «Властелином колец», поймет. В общем, я подумала, что это судьба. Это наверняка длинноволосый красавец, который будет смеяться над анекдотами про Феанора и, чем черт не шутит, различать Финголфина и Финарфина. Перекинулись парой фраз в личных сообщениях, договорились о свидании. Встретились.
— В настолько ярко-зеленой куртке?.. — с сомнением произнес пацан в фирменном спортивном костюме.
— Ага, — ответила я, надеясь, что внешность обманчива.
В кафе он достаточно тактично обратил внимание на мои фенечки до локтя. Спросил, почему не заменить их нормальным золотым браслетом.
— Я не люблю золото.
— Как же так? А если тебе подарят, скажем, золотое кольцо, тоже носить не будешь?
— Только если на нем будет написано «Эш назг дурбатулук...»
— ???
— Ну «one ring to rule them all...»
— ???
— «Одно кольцо, чтоб править всеми»? «Властелин колец»? Самая прекрасная в мире трилогия? Сильмариллион?
— А-а-а, не, не смотрел.
— Но... Как же топор на аватарке?
— Так у меня погоняло — Топор.
В общем, не задалось свидание.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может ты такой был?)) У него на аватарке был топор. И не просто топор, а топор Гимли, сына Глоина. Кто знаком с «Властелином колец», поймет. В общем, я подумала, что это судьба. Это наверняка длинноволосый красавец, который будет смеяться над анекдотами про Феанора и, чем черт не шутит, различать Финголфина и Финарфина. Перекинулись парой фраз в личных сообщениях, договорились о свидании. Встретились. — В настолько ярко-зеленой куртке?.. — с сомнением произнес пацан в фирменном спортивном
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря на каком уровне ваш плинтус)))
На очень, очень низком. Я примитивный дикарь из племени мумба-юмба, пил-бил-изменял, неуделялвнимания и вообще нищеброд. В сравнении со мной любой мужчина покажется ангелом.
После общения со мной женщина понимает, что теперь можно выбирать любого мужчину, хуже всё равно уже не будет. Таким образом, общение со мной имеет крайне положительный эффект, я одним своим присутствием могу помочь любой женщине наладить личную жизнь, так что обращайтесь.
Дорого sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 15:20
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На очень, очень низком. Я примитивный дикарь из племени мумба-юмба, пил-бил-изменял, неуделялвнимания и вообще нищеброд. В сравнении со мной любой мужчина покажется ангелом. После общения со мной любая женщина понимает, что теперь можно выбирать любого мужчину, хуже всё равно уже не будет. Таким образом, общение со мной имеет крайне положительный эффект, я одним своим присутствием могу помочь любой женщине наладить личную жизнь. Дорого
Акции, скидки, бонусы предусмотрены? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Акции, скидки, бонусы предусмотрены?
Да, есть скидки за групповуху коллективное обращение))
При повторном обращении предоставляется кофе с пироженкой и платочек для вытирания слёз.
Акция "Приведи подругу и получи порцию измены вне очереди".
Супер-бонус для самой постоянной клиентки "Проведи всю жизнь с автором курса помощи"))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы постоянно разбиваете сердца походу...Вот чем он вам не мил был?) Мало зарабатывал,в постели не гигант?
До вопросов о зарплате и, тем более, до постели дело не дошло wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До вопросов о зарплате и, тем более, до постели дело не дошло
Врешь, лукавишь mosking_rt_50.gif
Вот тоже, было в далекой молодости дело, отшивала одного, но тогда мне пришлось ангажировать брата подруги, качка-боксера, чтоб просто внушительно постоял рядом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, Руся! Что с тобой сделал форум, малыш?
Видимо,в Одессу слетал smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо,в Одессу слетал
Николай, не смешите мои тапочкиsmile_rt_40.png) Разве что в багажной кладиsmile_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, не смешите мои тапочки) Разве что в багажной клади
Как ты жестока)
Парень старается, зарабатывает. Любовь ищет беспла подругу..
А ты его в чемодан сразу.. ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, не смешите мои тапочки) Разве что в багажной клади
Тоже не ожидал от него таких слов)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В общем, не задалось свидание.
О как!
Не каждому, однако, дано отличить Фигнафина и от Наркофина.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Как ты жестока) Парень старается, зарабатывает. Любовь ищет беспла подругу.. А ты его в чемодан сразу.. ))
Не, ну а что)
Русик был идеально сложен, только правая рука торчала из чемоданаsmile_rt_40.png)

Искать любовь надо, не смайля грустью на форуме, а как минимум встречаться и знакомиться.
Согласен?)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 16:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
О как! Не каждому, однако, дано отличить Фигнафина и от Наркофина.
А кабеля от кобеля?))
Если что, про властелина не мое)
Я не настолько толкиенутая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ну а что) Русик был идеально сложен, только правая рука торчала из чемодана) Искать любовь надо, не смайля грустью на форуме, а как минимум встречаться и знакомиться. Согласен?)
Вам какок дело до него?правильно,никакого
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам какок дело до него?правильно,никакого
Вот опять. А потом скажешь, что я тебе постоянно пишу.
Говорила же, что врешь и лукавишь постоянно! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот опять. А потом скажешь, что я тебе постоянно пишу. Говорила же, что врешь и лукавишь постоянно!
Сегодня вы первая начали.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кабеля от кобеля?)) Если что, про властелина не мое) Я не настолько толкиенутая.
Солидарен с вами по части толкиенутости.
Мало их, вымирающий вид, однако.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр