загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Синдром "Идеального Бывшего" у девушек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не говорил что так поступают все с кем общался.
Ваня, ты вообще что ли, читать не умеешь?)
Я не говорила, что прямо все. Но если к этому есть тенденция, то лучше задуматься.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, ты вообще что ли, читать не умеешь?) Я не говорила, что прямо все. Но если к этому есть тенденция, то лучше задуматься.
Тенденции нет, такие девушки встречались, эта черта или сразу отшатывала и не общался, раз попытался поразбираться.

Задал вопрос только потому что может я чтотне так понимал.

У вас прям мания представить меня неудачником. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Классика - он был идеальным, но не любил, и она, долго страдая, в один день с ним рассталась и ничуть не грустит. Так приблизительно говорит девушка и отводит глаза в окно кафешки, прочь от подареных цветов, делает глубокий судорожный вздох, я вроде в этот момент должен ей посочувствовать, может даже взять за руку. В основном непонятки в отношениях, может синдром брошенной парнем девушки. Но я сам гадаю в догадках. Может кто с таким сталкивался и может просветить. Я больше гадаю в догадках
А ты уверен, что они это говорят искренне, а не потому, что ты не понравился, а как вежливо отшить, не знают?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щедрость 10 + Толстый кошелек 7 + Стремление обеспечивать семью 13 В сумме 30. Опять трицуля получилась
Да, главное чтоб х стоял и деньги были biggrin_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты уверен, что они это говорят искренне, а не потому, что ты не понравился, а как вежливо отшить, не знают?
В 2 случаях уточнял, один раз вообще долго копался в девушке - такое говорила всем с кем знакомилась и не прочь была отношений.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты уверен, что они это говорят искренне, а не потому, что ты не понравился, а как вежливо отшить, не знают?
А вообще про "отшить" вполне вариант. Но если только таким способом, в остальном льнет в общении - то прям извращенный ход с ее стороны sarcastic_rt_50.gif
Мысль интересная
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, главное чтоб х стоял и деньги были
Боже, Руся! Что с тобой сделал форум, малыш?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вань, так ты ж сам задаёшь мильён вопросов, шоб ещё и со всеми пикантными подробностями тебе ответили. Девушки вежливые, безотказные, откровенные - отвечают во всех красках и лицах grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, Руся! Что с тобой сделал форум, малыш?
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вообще про "отшить" вполне вариант. Но если только таким способом, в остальном льнет в общении - то прям извращенный ход с ее стороны Мысль интересная
Я тебе скажу по секрету lol_rt_40.png , однажды мне пришлось самой использовать такой тупой способ, потому что парень не понимал вежливого отказа. Пришлось в красках расписывать, как я страдаю по бывшему. Хотя, и это не помогло.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тебе скажу по секрету , однажды мне пришлось самой использовать такой тупой способ, потому что парень не понимал вежливого отказа. Пришлось в красках расписывать, как я страдаю по бывшему. Хотя, и это не помогло.
Мне так не надо расписывать.

А вообще ход шикарный. Буду если что рассказывать девушкам про свою первую любовь:

- Это была и есть самая роскошная девушка в мире!
- Ее грудь 3 размера просто протирала футболку в районе сосков!
- Мне до сих пор мерещится ее взгляд в толпе!
- Каждый раз, занимаясь с-сом, представляю себе что я с ней!

sarcastic_rt_50.gif железобетонный прием!!! Ура!!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Слишком высокую планку значит человек поднял для тебя в отношениях.
То есть это я очень благородно поступил, когда опустил планку для своей бывшей до плинтуса?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вань, так ты ж сам задаёшь мильён вопросов, шоб ещё и со всеми пикантными подробностями тебе ответили. Девушки вежливые, безотказные, откровенные - отвечают во всех красках и лицах
Ничесе мадмуазель. Не узнал даже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Ее грудь 3 размера просто протирала футболку в районе сосков! - Мне до сих пор мерещится ее взгляд в толпе! - Каждый раз, занимаясь ceкcом, представляю себе что я с ней!
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть это я очень благородно поступил, когда опустил планку для своей бывшей до плинтуса?))
Смотря на каком уровне ваш плинтус)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а зачем на свой счет что-то принимать. ну возьмите и подыграйте (отзеркальте историю) ...расскажите, про свою бывшую, какая она была идеальная во всех отношениях, как ее любила ваша мама, а пирожки боготворили сотрудники на работе. и про постель не забудьте упомянуть.)) можете закончить фразой "даже и не знаю как дальше жить" есть вероятность, что история немножко отрезвит вашу спутницу. я вообще не понимаю, когда в здравом разуме, потенциальному будущему партнеру рассказывают про б
Согласна с каждым словом и то, что вдовцы здесь выели мне часть мозга своими пережёвываниями.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 14:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть это я очень благородно поступил, когда опустил планку для своей бывшей до плинтуса?))
Не надо вдаваться в крайности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, Руся! Что с тобой сделал форум, малыш?
haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif Вот не знаю: малыш испортился или просто, наконец, раскрывается???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, главное чтоб х стоял и деньги были
А вы на калым, значит, решили не копить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр