загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы их хватало на специальные маленькие валики, которыми будут подкручивать реснички))). Валики тоже разного размера, как раз зависит от длины ресничек
как интересно, потом загуглю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как интересно, потом загуглю)
Получаешь кукольный взгляг. А если накрасишь, ваще бомба girl-dance_rt_72.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Соня, Россия, Москва писала:
Известная леди однажды сказала,что женщина,которая экономит на себе,вызывает ответное желание сэкономить на ней.
Ещё пару лет назад я с лёгкостью могла себе что-то не купить, даже нужное... а купить ребёнку лишнюю игрушку... ребёнок счастлив и я довольна ))
Сейчас другого мнения. У меня мальчишки. И уже сейчас они должны знать, что о женщине нужно заботиться. Да, можно обойтись без чего-то такого, лишнего каприза. Но у мамы должен быть маникюр. Мама должна быть красивая, как и любая другая женщина. Не стану ходить с непокрашенной головой ради того, чтоб, например, холодильник забить вкусняшками.
На себе не экономлю, но без фанатизма конечно biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Известная леди однажды сказала,что женщина,которая экономит на себе,вызывает ответное желание сэкономить на ней.
smiley-ast_rt_40.gif а на ком же ещё экономить- то?не на мужчинах же... sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как интересно, потом загуглю)
Мне ламинирование не зашло, у меня наращивание)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
у меня наращивание)
как на глазах, не ощущается?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а на ком же ещё экономить- то?не на мужчинах же...
Да ) всё себе любимому. А ведь это реально проблема ) и она идёт по нарастающей.
Я вот несколько лет прихожу в школу, и постоянно вижу одну и ту же картинку, только лица меняются. Как мамы завязывают шнурки на ботиночках своим мальчикам, пока те, жуют пирожок. Ладно бы ещё первоклашки, те потерянные первый год. Но нет же, там лбы уже. И у меня всё время немой вопрос )) какой же женщине потом это сокровище достанется? )) И сразу так жалко её бедную становиться ) ещё пока даже не существующую. happy_rt_40.png
А вам смешно )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ) всё себе любимому. А ведь это реально проблема ) и она идёт по нарастающей. Я вот несколько лет прихожу в школу, и постоянно вижу одну и ту же картинку, только лица меняются. Как мамы завязывают шнурки на ботиночках своим мальчикам, пока те, жуют пирожок. Ладно бы ещё первоклашки, те потерянные первый год. Но нет же, там лбы уже. И у меня всё время немой вопрос )) какой же женщине потом это сокровище достанется? )) И сразу так жалко её бедную становиться ) ещё пока даже не существующую.
У вас родителей в школу впускают? what_rt_40.png у нас категорически нельзя заходить
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как на глазах, не ощущается?
Неа, вообще. Хотя я из тех, кто ничего лишнего и неудобного на себе не терпит.
Для меня реально спасение, столько времени экономит на макияж. Проснулась, и сразу с глазками красивыми.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас родителей в школу впускают? у нас категорически нельзя заходить
В холл пускают. В масках.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В холл пускают. В масках.
Не, нам низя
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неа, вообще. Хотя я из тех, кто ничего лишнего и неудобного на себе не терпит. Для меня реально спасение, столько времени экономит на макияж. Проснулась, и сразу с глазками красивыми.
У меня наоборот ощущение было, хотелось оторвать sarcastic_rt_50.gif .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неа, вообще. Хотя я из тех, кто ничего лишнего и неудобного на себе не терпит. Для меня реально спасение, столько времени экономит на макияж. Проснулась, и сразу с глазками красивыми.
я все боюсь что от наращивания свои потом отвалятся))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня наоборот ощущение было, хотелось оторвать .
Может в мастере дело hm_rt_40.png я как-то не к своему попала, через пару дней пошла переделывать ) это ужас был.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как мамы завязывают шнурки на ботиночках своим мальчикам, пока те, жуют пирожок.
дочка, когда в сад еще ходила сына учила шнурки завязывать))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Может в мастере дело я как-то не к своему попала, через пару дней пошла переделывать ) это ужас был.
Нет. Не люблю ничего инородного просто, особенно на глазах
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я все боюсь что от наращивания свои потом отвалятся))))
Нее, там же видно как свои растут... когда подходит время для коррекции, свои настолько отрастают, что те отваливаются уже ) всё под контролем biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Не люблю ничего инородного просто, особенно на глазах
А меня тушь раздражает... особенно стоять и глаза ей мазюкать каждое утро ))) бесит прям
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нее, там же видно как свои растут... когда подходит время для коррекции, свои настолько отрастают, что те отваливаются уже ) всё под контролем
а, ну тогда хорошо)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дочка, когда в сад еще ходила сына учила шнурки завязывать))))
И это правильно ) некоторые вот до класса 10-го с этим затягивают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр