загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со мной )))
Только пожаловалась и батареи загремели ))) аллилуяяя! Проверь свои, может тоже biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только пожаловалась и батареи загремели ))) аллилуяяя! Проверь свои, может тоже
Журчит чего-то, запускают видимо. Но трубы ещё холодные
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рановато крест ставите на ребенке. Сами курить не пробовали в детстве или юности? Из этой логики, много же у нас конченых людей в обществе, что дымят на остановках
Я позже начал курить biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты за мои яйца не бзди.. разберусь.. Дефки в соседней теме Дарью ща испортят, пока переживать за чужие бубенцы будешь. Хватай пока не очухалась, тут это быстро мозги вправляют.
blink_rt_40.gif пойду проверю unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я позже начал курить
Курить и пробовать разные вещи. Тем более бить за это чужого ребенка на улице
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рановато крест ставите на ребенке. Сами курить не пробовали в детстве или юности? Из этой логики, много же у нас конченых людей в обществе, что дымят на остановках
Мы с братом курили mosking_rt_50.gif Спёрли у папы беломорканал и пошли в кукурузу. Я старательно дула в папиросу, но она не хотела куриться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.09.2020 13:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Упустили ребёнка это понятно,11 еще можноего на другой путь поставить.Может родители даже не подозревали.Это щепетильный вопрос.
Согласна. Когда работала в школе поняла, что некоторые дети дома зайки и паиньки, а в школе оторви и выкинь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с братом курили Спёрли у папы беломорканал и пошли в кукурузу. Я старательно дула в папиросу, но она не хотела куриться
в день, когда я решила попробовать, под рукой как назло тоже были папиросы без фильтра. Папироска не хотела сама прикуриваться, пришлось сделать затяжку, вместе с затяжкой в рот табачок попал и закашлялась от дыма, - всё, накурилась sarcastic_rt_50.gif Мне было почти 16.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с братом курили Спёрли у папы беломорканал и пошли в кукурузу. Я старательно дула в папиросу, но она не хотела куриться
Мы чай в бумажку заворачивали blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объявление надо дать. Ищу на зиму грелку в виде мужчины, способного оплатить: ламинирование ресниц, стрижки, укладки, обёртывания, фитнес-клуб, креветки каждую пятницу и все мои встречи с подружками да, и новую сумочку
Мне достаточно будет норки даже с Авито. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, я думала мода на ресницы лет 10 назад отгремела. Ан нет и сейчас встречаются
У нас последние два года бум на ресницы.
Очень редко встретишь красивые и к лицу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваша теория про стремных баб и вычурный маникюр не всегда работает. Полно красивых женщин с вычурным маникюром и некрасивых вообще без маникюра
Как правило с вычурным маникюром это приезжие в основном. По этому "колхозному" признаку и определяют часто. Чуть что определение не я придумала
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.09.2020 16:04
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне, как женщине-эконом класса, особенно интересно послушать мужское мнение... Но.....мои наблюдения показывают, что есть мужчины, которые стыдятся таких женщин, экономят на них......либо встречаются из жалости.....
Она просто "даёт", а он "имеет" это.на без рыбье и рак рыба
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я экономлю, но дочь учу не экономить, маму свою учу не экономить, очень радуюсь, когда у нее это получается, сама я перестану на себе экономить , как только сыновья получат дипломы.
У меня уже есть список неэкономных желаний biggrin_rt_40.png .
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как правило с вычурным маникюром это приезжие в основном. По этому "колхозному" признаку и определяют часто. Чуть что определение не я придумала
Аня а вычурный это как?У меня плохо я жила или хорошо но всегда маникюр.Это получается я с деревни и к стате в деревнях девчёнки тоже хорошо одеваются и смотрят за собой.Есть в городе едешь в метро или тролейбусе запах как из помойки.А разницы нет красивая некрасивая была бы человеком.И зависит это от мужчины.По жене смотрят какой муж.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Простите,если заголовок для кого-то прозвучал грубо,но тем не менее.. Известная леди однажды сказала,что женщина,которая экономит на себе,вызывает ответное желание сэкономить на ней. Как быть простой девушке,которая старается укрепить семейный бюджет иногда в ущерб себе,сталкиваясь впоследствии с эгоизмом близких? Каково ваше отношение к таким женщинам,уважаемые мужчины? P.s.Если для кого-то эта тема очередной бред-прошу,не утруждайте себя ответом.
У такой девушки светлое будущее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что все это искусственно поддерживается для выручки салонов, всей индустрии. Это очень выгодно зарабатывать деньги на хрени какой-то для ногтей. Также, думаю, поддерживается интерес и ресницам, бровям, к борода. Это всё очень кому-то выгодно. А нам-убыток.
Вряд ли кто-то делает "хрень для ногтей", когда нужна обувь или еда. Но если человек может себе позволить, почему это плохо - дать другим заработать?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вряд ли кто-то делает "хрень для ногтей", когда нужна обувь или еда. Но если человек может себе позволить, почему это плохо - дать другим заработать?)
Люди бы другим делом занимались, а не маникюром. Сейчас это так навязчиво. Если у тебя нет размулёванных ногтей, значит, ты-неухоженная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Слишком много материального в отношениях между людьми, конечно. Причём в условиях отсутствия нужды. Люди не о том думают. Поэтому разводов 50%. Поэтому одиноких много.
Если женщина изначально рассматривается с точки зрения затрат, а мужчина - дохода, то, может, и не стоит начинать это всё? Всё равно ничего нормального не выйдет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди бы другим делом занимались, а не маникюром. Сейчас это так навязчиво. Если у тебя нет размулёванных ногтей, значит, ты-неухоженная.
Маникюр можно сделать и без покрытия, руки всё равно ухоженными будут. Не знаю, может, у молодёжи иначе воспринимается, но не сталкивалась)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр