загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушаю тут... у всех уже затопило чтоли? Одна я тут под пледом рядом с радиатором сижу
Грелку надо ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Я пришла вечером думала холодина ,а жара не выносимая
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушаю тут... у всех уже затопило чтоли? Одна я тут под пледом рядом с радиатором сижу
У нас 25 включили.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Между прочим, шутки шутками, а у нас недавно случай был. Я своего сына одного гулять отпускаю. Но только в компании известных мне детей, а там, как правило, кто-то из взрослых приглядывает. Так вот месяц назад на площадке, белым днём, какая-то неадекватная мама схватила чужого ребенка, он даже не из нашего двора, за шею и начала трясти. Мальчик тот дымил штукой этой, если не ошибаюсь, айкос или как-то так. Ей это не понравилось и она кинулась на чужого ребенка 11 лет. Парень так перепугался, рас
Ребенок 11 лет курит Айкос на детской площадке? what_rt_40.png

Та женщина конечно переборщили, но дура не она!!!!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
У дочки на Рижской тоже 25 включили отопление
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушаю тут... у всех уже затопило чтоли? Одна я тут под пледом рядом с радиатором сижу
на днях дали отопление, раньше давали с 1 октября) тепло так стало, в шортах ходим и спим под тонкими одеялами)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на днях дали отопление, раньше давали с 1 октября) тепло так стало, в шортах ходим и спим под тонкими одеялами)
Ну вот, теперь и "грелку"’ искать не надо grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ребенок 11 лет курит Айкос на детской площадке? Та женщина конечно переборщили, но дура не она!!!!
Конечно она не роава можно было родителей вызвать,а не самой принимать такие жестокие меры.Если бы в наше время я незнаю чтобы я с ней сделала .Люди стали жестокие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Конечно она не роава можно было родителей вызвать,а не самой принимать такие жестокие меры.Если бы в наше время я незнаю чтобы я с ней сделала .Люди стали жестокие.
Родители уже упустили wink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Конечно она не роава можно было родителей вызвать,а не самой принимать такие жестокие меры.Если бы в наше время я незнаю чтобы я с ней сделала .Люди стали жестокие.
Я не говорю, что женщина права....но и в том что всё было именно так как описано выше тоже сомневаюсь....
Но в чем я уверена абсолютно, так это в том что я не знаю что сделала бы со своим за такие выкрутасы angry2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я её ищу, там слово одно не вставилось, два раза пробовал
rofl_rt_56.gif теперь понятно, почему я не понимаю, о чем он rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слушаю тут... у всех уже затопило чтоли? Одна я тут под пледом рядом с радиатором сижу
Со мной )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ребенок 11 лет курит Айкос на детской площадке? Та женщина конечно переборщили, но дура не она!!!!
Хоть два айкоса пусть курит, трогать чужого ребенка она не имела права. Она ему всю шею разодрала. Про психику вообще молчу. Причем айкос был не его, а друга, который удрал. Мальчик подымить попробовал. Максимум, должна была маме сказать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Конечно она не роава можно было родителей вызвать,а не самой принимать такие жестокие меры.Если бы в наше время я незнаю чтобы я с ней сделала .Люди стали жестокие.
Я бы тоже с ней сделала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что женщина права....но и в том что всё было именно так как описано выше тоже сомневаюсь.... Но в чем я уверена абсолютно, так это в том что я не знаю что сделала бы со своим за такие выкрутасы
Самое забавное, что именно ее ребенок и подошёл к тем ребятам с айкосом. Вместо того, чтобы забрать своего, она кинулась на чужого)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Родители уже упустили
Рановато крест ставите на ребенке. Сами курить не пробовали в детстве или юности? Из этой логики, много же у нас конченых людей в обществе, что дымят на остановках
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Родители уже упустили
Упустили ребёнка это понятно,11 еще можноего на другой путь поставить.Может родители даже не подозревали.Это щепетильный вопрос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Упустили ребёнка это понятно,11 еще можноего на другой путь поставить.Может родители даже не подозревали.Это щепетильный вопрос.
Ничего там не упущено. Ребенок из хорошей семьи, хорошо учится. Как у нас любят штамповать
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Берегите яйки
Ты за мои яйца не бзди.. разберусь..
Дефки в соседней теме Дарью ща испортят, пока переживать за чужие бубенцы будешь. Хватай пока не очухалась, тут это быстро мозги вправляют.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Я пошла в парк часика 2 погулять погода прелесть
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр