загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
то, может, и не стоит начинать это всё? Всё равно ничего нормального не выйдет.
А вначале отношений, в период кбп, все чинно-благородно.
Женщина не требовательна, мужчина не жлоб.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А вначале отношений, в период кбп, все чинно-благородно. Женщина не требовательна, мужчина не жлоб.
Со всеми по-разному.
Но в целом, по моим наблюдениям, мужчины воспитаны лучше, чем женщины. Сравниваю с собой. В первую очередь smile_rt_40.png)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со всеми по-разному. Но в целом, по моим наблюдениям, мужчины воспитаны лучше, чем женщины. Сравниваю с собой. В первую очередь )
blink_rt_40.gif
Ты откуда така взялась? wub_rt_44.gif
Самокритичные женщины тут редкость..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты откуда така взялась? Самокритичные женщины тут редкость..
Я давно тут smile_rt_40.png))
Дело не в самокритике. Это просто наблюдения smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди бы другим делом занимались, а не маникюром. Сейчас это так навязчиво. Если у тебя нет размулёванных ногтей, значит, ты-неухоженная.
Очень у многих эта размалеванность отрастает на половину ногтя, вот где жуть. Вот это неухоженность и экономия на себе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень у многих эта размалеванность отрастает на половину ногтя, вот где жуть. Вот это неухоженность и экономия на себе.
Согласна, ухоженность - это регулярность.
Даже когда отрастают не размалёванные ногти, а френч, это всё равно смотрится... не очень эстетично))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 22:58
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я давно тут )) Дело не в самокритике. Это просто наблюдения )
Говорят в наше время жентельмены перевелись. Так ли это? Ну глянем ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Говорят в наше время жентельмены перевелись. Так ли это? Ну глянем ))
Не перевелись smile_rt_40.png) Но если женщины продолжат в том же духе, то переведутся smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вообще, какое-то стремное понятие - «женщина эконом-класса». Ухоженной можно быть и без безумных трат. Безусловно, на каких-то вещах женщине экономить нельзя, но их не так уж и много. Маникюр- его можно делать в салоне через раз, - дома его можно тоже сделать без проблем. Я покрытие себе делаю лишь по случаю: шеллак не люблю, а лак не держится долго. А облупленные ногти не терплю ни минуты. Покупаю лечебные прозрачные лаки - и ногти и ухожены, и здоровы. Стригусь у хорошего парикмахера, но волосы окрашиваю сама, краску покупаю хорошую. И уход за волосами - даже в недорогом сегменте есть хорошие средства. Одежда - предпочитаю покупать в конце сезона с хорошими скидками. Это не экономия на себе, а просто разумная трата денег. Косметолог - в определенном возрасте без него никак. Но тут важна мера. Перекачанные лица - это ужас , тут лучше недо-, чем пере-. А вообще, заметила, почти у каждой девушки есть «пунктик», на чем у неё срывает башню)) для кого-то это - маникюр, для кого-то- ресницы, для кого-то- украшения, сумки, обувь. У меня бзик какой-то на перчатках. Я их обожаю, у меня их много разных, и я все равно на них продолжаю Заглядываться. Девушки, никогда не лишайте себя маленьких радостей, если не можете позволить себе большие! Разумный эгоизм всегда идёт только на пользу .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про другие страны, мне вообще не интересно. А у нас чуть не пол страны без канализации, и с печным отоплением живёт - наверное из вредности.
кто хотел, давно провёл и сделал. и канализацию и отопление. на дачах где в принципе нет канализации, люди делают все удобства как городских квартирах.
бухать надо меньше и больше дела делать.

и по поводу половины страны.. в какой ещё стране есть такой разброс населения? такие территории? Китай? Монголия? так там ещё хуже условия. это большие приграничные города они отстроили небоскрёбами - молодцы. а в "регионах" крыши делают из досок которые найдут. там где нет туристов, условия жизни у населения такие же и хуже наших.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 23:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Говорят в наше время жентельмены перевелись. Так ли это? Ну глянем ))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
девушка вкладывается исключительно в здоровье и красоту, даже если косметология и пластика когда надо, а не накачку, перекраску и всякую хрень и мишуру - это вызывает огромнейшее уважение и восхищение.
А если она все в себя любимую вкладывает,дети полуголодные,одежда не очень(обувь кожзам),муж на полуфабрикатах из сои и ГМО,но зато она ....вся в ,,тюнинге,,!! Таких тоже уважаете???
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не хотелось, чтобы моя женщина, слишком экономила на себе, это мне проще, я неприхотлив
Да Вы Святой!!! hm_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да Вы Святой!!!
я тоже такого мнения,мадам в этой теме 2 святых,если надо еще 15-20 чел приведу в тему)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да Вы Святой!!!
У него просто пока женщины нет grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если у тебя нет размулёванных ногтей, значит, ты-неухоженная.
не ухоженная если ногти не понятно какие и под ними грязь... а всё остальное для пустышек. имею в виду обязательная покраска, отращивание-наращивание, обсуждения...и т.д. нормальные женщины естественно тоже это делают, но не ради "у кого круче". у меня вообще из всех знакомых только одна этим баловалась и то не постоянно, а время от времени..
у всех остальных ногти просто ровно пострижены и чистые.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 07:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
обувь кожзам)
А что не так, нынче, с кожзамом? Сейчас кожзам и плохая обувь вовсе не синонимы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не перевелись ) Но если женщины продолжат в том же духе, то переведутся ))
Наталья, вы уточните, что женщины делают "в том же духе?" Чтобы этого не делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, вы уточните, что женщины делают "в том же духе?" Чтобы этого не делать.
Чтобы не делать в том духе, а делать в этом sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех остальных ногти просто ровно пострижены и чистые.
Ирония в том, что "просто ровно подстриженные" это как раз и есть дорогой салонный маникюр))) Ничто так дорого не стоит и не требует столько усилий, как "естественность и натуральность" Макияж и маникюр из серии "девушка прошла - все заметили" это эконом вариант как раз.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр