загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А меня тушь раздражает... особенно стоять и глаза ей мазюкать каждое утро ))) бесит прям
я тоже не люблю тушь, у меня вообще косметики нет)...крема только и краска для волос
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И это правильно ) некоторые вот до класса 10-го с этим затягивают
это че, мамочки в 10 классе ребенку с пирожком шнурки завязывают?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня наоборот ощущение было, хотелось оторвать .
Мне не нравится тем, что это прямо бросается в глаза, видно, что ресницы не свои, даже на фото. Ламинирование в этом смысле намного лучше и естественнее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А меня тушь раздражает... особенно стоять и глаза ей мазюкать каждое утро ))) бесит прям
Привычка-вторвя натура)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это че, мамочки в 10 классе ребенку с пирожком шнурки завязывают?)))
Слава Богу, что вас тоже это поражает ) это хороший знак biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нравится тем, что это прямо бросается в глаза, видно, что ресницы не свои, даже на фото. Ламинирование в этом смысле намного лучше и естественнее.
Ну ламинирование, это ж свои. Но я раз сделала, больше пока не хочу. Ты делаешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что вас тоже это поражает ) это хороший знак
Поражает, что мамочки ходят за детьми, которые учатся в 10 классе))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 10:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поражает, что мамочки ходят за детьми, которые учатся в 10 классе))))
да, вот это тоже странно))) я за своими с первого класса не хожу biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нравится тем, что это прямо бросается в глаза, видно, что ресницы не свои, даже на фото.
Зависит от мастера и от материалов. Бывает смотрю разглядываю ресницы и понять не могу, свои или нет ) на других. Прям натюрель. У нас очень многие девочки делают, хотя запрещено, и штрафуют за это ) с умом просто надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нравится тем, что это прямо бросается в глаза, видно, что ресницы не свои, даже на фото.
ага
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас очень многие девочки делают, хотя запрещено, и штрафуют за это )
а почему запрещено?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё пару лет назад я с лёгкостью могла себе что-то не купить, даже нужное... а купить ребёнку лишнюю игрушку... ребёнок счастлив и я довольна )) Сейчас другого мнения. У меня мальчишки. И уже сейчас они должны знать, что о женщине нужно заботиться. Да, можно обойтись без чего-то такого, лишнего каприза. Но у мамы должен быть маникюр. Мама должна быть красивая, как и любая другая женщина. Не стану ходить с непокрашенной головой ради того, чтоб, например, холодильник забить вкусняшками. На себ
Ну вам то тем более, лицо авиакомпании spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поражает, что мамочки ходят за детьми, которые учатся в 10 классе))))
sarcastic_rt_50.gif в 10 классе как раз иногда присматривают. Даже отцы с обрезами и вилами ходят - разгоняют женихов sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кто-нибудь, пните уже меня отсюда. Дел вагон, я ресницы обсуждаю битый час wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
в 10 классе как раз иногда присматривают. Даже отцы с обрезами и вилами ходят - разгоняют женихов
Но не за мальчиками же)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь, пните уже меня отсюда. Дел вагон, я ресницы обсуждаю битый час
Иди отседова! angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но не за мальчиками же)))
в наше время возможно и такое biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а почему запрещено?
Ну чтоб мы не выглядели как девочки гоу-гоу... с ресницами у которых размах крыльев бабочек )
Поэтому делаем, но очень аккуратно.
Те, которые все видят и бросаются в глаза, там перебарщивают да. Сама гряшу этим, начав с малого сложно остановиться, хочется длиннее и пышнее )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 10:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иди отседова!
Спасибо, добрая девочка sarcastic_rt_50.gif . Глянула твои фотки и спросить хотела, ты чего в деревне делаешь? По тебе подиум Парижа плачет, а она коз доит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ламинирование, это ж свои. Но я раз сделала, больше пока не хочу. Ты делаешь?
Я делала всего два раза. Первый раз удачно, 1,5 месяца держался эффект, хотя к концу первого месяца уже был не так ярко выражен. А вот второй раз очень плохо сделали, эффект был максимум неделю. Это как раз к слову об экономии: дешевле получилось гораздо хуже.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр