загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это из того, где заводится клин (3й в треугольнике), с помощью которого несколько лет (используя его) пытаются вышибить БМ... но неудачно... До трясучки с тряпочкой в руках
Как хорошо, что тем, кто спарился на форуме, незнакомо понятие меркантильности... Настоящая любовь соединяет даже города sarcastic_rt_50.gif
Кстати, это правда, что Вы жлоб..?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как хорошо, что тем, кто спарился на форуме, незнакомо понятие меркантильности... Настоящая любовь соединяет даже города Кстати, это правда, что Вы жлоб..?
Киньте очередную простыню с перепиской с БМ... Это так вам к лицу с этими ушами wink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
А можно разводиться с беременной женой? Я б развелась. Дешевле выйдет. Наверное. umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тренируйтесь, у вас есть с кем это оттачивать)
До меня сейчас дошло, что "мужчина с большой пыссой" и некто "разноцветная конфета" это разные люди. umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Киньте очередную простыню с перепиской с БМ... Это так вам к лицу с этими ушами
Сводите сожительницу в ресторан. Хоть раз)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Киньте очередную простыню с перепиской с БМ... Это так вам к лицу с этими ушами
так ты жлоб или нет?...можешь ответить как мужчина-женщине-а не разводить бодягу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А можно разводиться с беременной женой? Я б развелась. Дешевле выйдет. Наверное.
Если она согласна. А если не согласна - нет.
Я вообще хотела эту строчку не копировать, чтобы не отвлекала))

Я искала биографию Шварцнеггера. Мельком услышала, будто у него есть научная степень по философии, не соврать, по Ницше. Решила удостовериться, стала искать, увы, не нашла подтверждений, зато чего только не попалось по пути ) Статья напомнила байки от анонимов, а они так редко стали нас баловать, ну вот и решила подкинуть для поговорить smile_rt_40.png
Про Шварцнеггера нашла только то, что у него была почетная ученая степень от того учреждения, где он учился по экономическому профилю, однако, её аннулировали в связи с каким-то законом.
Если у кого есть инфа по интересующему меня вопросу - милости прошуsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До меня сейчас дошло, что "мужчина с большой пыссой" и некто "разноцветная конфета" это разные люди.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До меня сейчас дошло, что "мужчина с большой пыссой" и некто "разноцветная конфета" это разные люди.
Так Пысса почти ветеран сравнительно с конфетой
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да не в этом дело. Напиши фразу новичок любого пола - понимай, как хочешь. А Кира свою позицию в этом вопросе с разных сторон описала-пояснила за время, что на форуме общается. И внимательный хотя бы к трети сказанного, понимает, о чем речь )
Браво! Отличный пример женского подхода, забивающего у всех ВСЕ свободные ячейки в мозгу.
Нужно постоянно помнить и отслеживать кто что когда сказал и изменил/поправил своё мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Браво! Отличный пример женского подхода, забивающего у всех ВСЕ свободные ячейки в мозгу. Нужно постоянно помнить и отслеживать кто что когда сказал и изменил/поправил своё мнение.
Если у вас ячейки все забиты, я ни при чём)
Домысливать не нужно за меня, этот вывод вы придумали.
Либо вы в курсе, о чем говорил человек, потому что хотя бы немного успели познакомиться с его взглядами. Либо вы можете уточнить, что он имел в виду, задав вопрос. Так делают заинтересованные люди. А вы выбрали оценочки раздавать ) Не буду отвлекать.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если она согласна. А если не согласна - нет. Я вообще хотела эту строчку не копировать, чтобы не отвлекала))
Отвлекала от чего?
В топике вопроса нет, затрудняюсь обсуждать. grin-ast_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вижу прожженного эгоиста, который страдает от последствий своего эгоизма. dntknw_rt_60.gif
Но очень жалко чужие деньги мне. sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если у вас ячейки все забиты, я ни при чём) Домысливать не нужно за меня, этот вывод вы придумали. Либо вы в курсе, о чем говорил человек, потому что хотя бы немного успели познакомиться с его взглядами. Либо вы можете уточнить, что он имел в виду, задав вопрос. Так делают заинтересованные люди. А вы выбрали оценочки раздавать ) Не буду отвлекать.
Ок, не отвлекайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Отвлекала от чего? В топике вопроса нет, затрудняюсь обсуждать.
Это было моё предположение, и оно не оправдалось ) Народ отвлекся на другое, прежде чем всё же удалось пообсуждать содержание.
Вопроса не было. Не хотелось задавать какой-то коридор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ок, не отвлекайте.
holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вижу прожженного эгоиста, который страдает от последствий своего эгоизма. Но очень жалко чужие деньги мне.
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой вы искушенный ухажёр )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой вы искушенный ухажёр )
Еще бы ромашку найти и лепестки подскажут? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще бы ромашку найти и лепестки подскажут?
Поищите в цветочных киосках)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр