загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сводите сожительницу в ресторан. Хоть раз)
Мимо... sarcastic_rt_50.gif... Тряпочкой не забывайте протирать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 16:15
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святые
компания долго сидела в кабаке
один познакомился с девушкой и привез домой.
Когда включил свет, то она показалась ему слишком молодой.
Сколько тебе лет
Тринадцать
А ну пошла отсюда
ОйОйОй какие мы суеверные.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Старовата для Марины . Но гримеры отшлифуют
нее
спалиться можно на сцене где сказано
Она весело, в припрыжку, пробежала по корридору и перепрыгивая через ступеньку поднялась на четвертый этаж.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так Пысса почти ветеран сравнительно с конфетой
На мой взгляд они одной и той же ерундой болтают. Не различаю я эти мельтешенья...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2020 15:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сводите сожительницу...
Это говорит та, которая исключительно за сожительство? biggrin_rt_40.png

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это говорит та, которая исключительно за сожительство?
Представляю, сколько Вам пришлось перелопатить, чтоб это найти))) учитывая мою активность, небось несколько часов)
Что могу сказать про сожительство. Однажды вляпавшись - больше никогда, это 100%. Вы, по ходу, тоже изменили своё мнение. Возможно, путаю, но вроде писали, что только официальный брак, а сами который год сожительствуете... Но искать цитаты не буду, жалко времени на Вас)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Представляю, сколько Вам пришлось перелопатить, чтоб это найти))) учитывая мою активность, небось несколько часов)
sarcastic_rt_50.gif
2 минутки, чтоб скрин найти... Так то успокойтесь, это бред чтоб тратить часы на вашу персону...
Ещё ещё 1 скрин, где Вы БМ помоями поливаете... Вот и получается с кем бы вы в браке не жили 20 лет или сожительствовали 4 года - итог прилюдные оскорбления бывших... Это ваша сущность. wink_rt_40.gif
Я никогда ни одним плохим словом своих бывших, настоящих ни перед кем не оскорблю - так как это мой выбор.... А вы и дальше постите личные переписки - это Ваше
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 18:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё ещё 1 скрин, где Вы БМ помоями поливаете...
Вы еще и лжец.
И, кстати, это странно - хранить скрины чьей-то писанины годовалой давности с форума. Но, впрочем, это не моя проблема)) просто забавно. Искренне сочувствую Вашей женщине. Жить со склочным лжецом и жлобом - так себе удовольствие. Даже если ближе к столице.
Это всё, что я хотела сказать о Вас и Вам.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.12.2020 18:27
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы еще и лжец. И, кстати, это странно - хранить скрины чьей-то писанины годовалой давности с форума. Но, впрочем, это не моя проблема)) просто забавно. Искренне сочувствую Вашей женщине. Жить со склочным лжецом и жлобом - так себе удовольствие. Даже если ближе к столице. Это всё, что я хотела сказать о Вас и Вам.
Годовой? biggrin_rt_40.gif... Меньше полугода это раз... А два это стыд поливать своих бывших, как это вы делаете... Постить личную переписку... Это мерзко... Хотя кому это я...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 18:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр