загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши форумские мужчины плюс/минус писят благородные! Несмотря на то, что к ним постоянно проявляют интерес молоденькие девушки, они их отвергают по морально-этическим причинам. В последнее время много тут подобных "фантазий на тему" читала
Да-да!
Мы их даже не отвергаем, мы к ним относимся по-отечески, как к доченькам. grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вообще не понимаю, как люди могут обсуждать придуманные истории? Ещё и советы дают, ругаются! smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
некая закономерность-"когда стоит-башка не варит,когда варит-уже не стоит"...так я понимаю
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.11.2020 15:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Естественно... Мужик так не напишет
Конечно, мужик умрет от виагры но не признается, что не тянет молодуху.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
некая закономерность-"когда стоит-башка не варит,когда варит-не уже стоит"...так я понимаю
Нууу... ) Меня другое позабавило smile_rt_40.gif
Стало интересно, кто на что обратит внимание.
Кто-то вон высчитывает автора, хотя по ссылке можно имя увидеть biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, мужик умрет от виагры но не признается, что не тянет молодуху.
Ему 44 года, по написанной истории, было на момент 2й женитьбы...не 60 nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще не понимаю, как люди могут обсуждать придуманные истории? Ещё и советы дают, ругаются! )
не понимаешь?)-не упоминай...просто читай
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще не понимаю, как люди могут обсуждать придуманные истории? Ещё и советы дают, ругаются! )
А кто-то и минус схлопотать успел cray_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да-да! Мы их даже не отвергаем, мы к ним относимся по-отечески, как к доченькам.
Святые girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще не понимаю, как люди могут обсуждать придуманные истории? Ещё и советы дают, ругаются! )
Ещё и придуманные истории с определённым подтекстом grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Под статьей автор указан, вроде)
Не, там источник указан. Даже если бы эта история была написана в блоге мужчины, я бы засомневалась. Это женская логика и женская мораль для мужчин, от обиженной женщины.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
Занимательная история rolleyes_rt_40.gif По ходу писала какая-то тетя,которая была в роли бж такого дяденьки.По-моему все пропитано торжеством типа "Отольются кошке мышкины слезки".При этом она-то (бж) уже замужем и работу на раз-два нашла smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не, там источник указан. Даже если бы эта история была написана в блоге мужчины, я бы засомневалась. Это женская логика и женская мораль для мужчин, от обиженной женщины.
Там стоит, что текст Ирина Волга.... Женщина написала... Что и требовалось доказать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не, там источник указан. Даже если бы эта история была написана в блоге мужчины, я бы засомневалась. Это женская логика и женская мораль для мужчин, от обиженной женщины.
Имела в виду исходник, когда писала «там» wink_rt_40.png
Проверила, НАД статьёй))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святые
))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Источник: https://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/ispoved-uspeshnogo-mujchinyi-kotoryiy-jenilsya-na-molodenkoy/
Ну Вы бы ещё из Космо статью выложили)) Обычная заказная статейка с расставленными "как надо" акцентами для привлечения читательниц. Ничего личного, просто бизнес.
На мой взгляд не хватает описания нового мужа первой жены. Какой он молодой, красивый и богатый))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А кто-то и минус схлопотать успел
Вот же ж
А с виду приличные люди
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... На мой взгляд не хватает описания нового мужа первой жены. Какой он молодой, красивый и богатый))
Наверное на следующую статейку материал оставлен biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду Томаса обниму
не забудь его поцеловать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр