загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на "Моану" с приятелем ходила. Как он возмущался, что девушка там самостоятельная
Как он у тебя,бедный,"Гусарскую балладу" пережил. Там барышня вообще на войну пошла из за любимого wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это вряд ли. Во всех мылодрамах именно состоятельный мужчина обычно находит на помойке женщину в сложной-жизненной-ситуации™, которую потом 100500 серий вытаскивает оттуда. Идея о том, что женщина тоже может помочь мужчине в сложной ситуации, почему-то не столь популярна среди зрительниц))
Это только потому что мужчины никогда не оказываются на помойке этой жизни в сложной ситуации)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ей благодетель замуж предложил, а она, редиска такая, отказалась от выигрышного лотерейного билета
Вот этот момент вообще всегда бесил. Мужика жалко было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
"Гусарскую балладу" пережил. Там барышня вообще на войну пошла из за любимого
Так-так, ещё?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зимняя вишня"
И кого она там облагодетельствовала?)) Она же весь фильм сама не знает, чего хочет, мечется туда-сюда, двоим мужчинам по очереди кровь пьёт.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И кого она там облагодетельствовала?)) Она же весь фильм сама не знает, чего хочет, мечется туда-сюда, двоим мужчинам по очереди кровь пьёт.
Она этому малохольному дом за границей в конце фильма подарила. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это только потому что мужчины никогда не оказываются на помойке этой жизни в сложной ситуации)
БМ ещё как оказываются. "Москва слезам не верит."
Это женихов на помойке не найдёшь. Там только невесты.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было хорошее? Точнее, когда оно было?..
В однушке, где вместе читали книги и было о чем поговорить, где был центр жизни (сын) и общие цели. Потом просто привыкли друг к другу, как к домашним тапкам, и стали отдаляться. А с уходом сына и подавно ушло связующее звено. Хотя, по тексту это он стал понимать, что потерял очень значимого для себя человека (но это скорее синдром отмены), а вот она может и вздохнула с облегчением.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
БМ ещё как оказываются. "Москва слезам не верит." Это женихов на помойке не найдёшь. Там только невесты.
Так он там не на помойке вроде... Или кого Вы имеете в виду? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот этот момент вообще всегда бесил. Мужика жалко было
Во-во. Никогда не понимал, чего все так прутся от этого фильма. Типа, показана сложная судьба женщины. А то, что эта женщина сама себе все эти сложности насоздавала, да ещё других людей в них втянула, как бы и не важно.
Обычное женское желание усидеть на двух стульях.
Мне вот всегда интересно было, а что, если бы Соломин на Жигулях тогда её почти что насильно из Мерседеса не выдернул, то она так замуж за дипломата и вышла бы? То есть своего мнения у неё не было что ли, и она просто шла за тем мужчиной, который активнее за неё "боролся"?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 18:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В однушке, где вместе читали книги и было о чем поговорить, где был центр жизни (сын) и общие цели. Потом просто привыкли друг к другу, как к домашним тапкам, и стали отдаляться. А с уходом сына и подавно ушло связующее звено. Хотя, по тексту это он стал понимать, что потерял очень значимого для себя человека (но это скорее синдром отмены), а вот она может и вздохнула с облегчением.
Вот да, с какого-то момента ушло что-то важное... ни один вовремя не прочухал ( По крайней мере, в изложении автора.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
Так ему и надо wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Во-во. Никогда не понимал, чего все так прутся от этого фильма. Типа, показана сложная судьба женщины. А то, что эта женщина сама себе все эти сложности насоздавала, да ещё других людей в них втянула, как бы и не важно. Обычное женское желание усидеть на двух стульях. Мне вот всегда интересно было, а что, если бы Соломин на Жигулях тогда её почти что насильно из Мерседеса не выдернул, то она так замуж за дипломата и вышла бы? То есть своего мнения у неё не было что ли, и она просто шла за тем
Думаю вышла бы. Она же вышла потом за абыкого,не дождавшись Действий от Соломина
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю вышла бы. Она же вышла потом за абыкого,не дождавшись Действий от Соломина
Да? Я уже не помню, давно смотрел)) А зачем же она тогда ему дом подарила? В качестве отступного?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так ему и надо
Специально, чтобы это написать, даже анкету восстановила?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так он там не на помойке вроде... Или кого Вы имеете в виду?
Слоник вернулся hi_rt_44.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Слоник вернулся
happy2_rt_40.png
Я смотрю, ты плетением занялся... А еще зима не началась даже...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вот к чему эта исповедь. У меня не пять жизней, чтобы все это терпеть от баб. Не бывает счастья на полную. Не бывает так, чтобы женщина вся полностью была такая, как надо. Либо голова болит, но она — жена и есть ребенок. Либо голова не болит, но замучает до смерти и все деньги вытащит. Вот он какой, мир женщин. И я сказал, что подаю на развод. А Маринка забеременела. Думал, врет. Нет. 12 недель. И что теперь делать, я не знаю.
Жить гражданским браком! Гармония в с-се далеко не самый последний критерий семейного счастья. С первой с-са не хватало, со второй оказалось в избытке. Ищи третью.)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да? Я уже не помню, давно смотрел)) А зачем же она тогда ему дом подарила? В качестве отступного?))
Дом она подарила Соломину когда узнала что он бомжует. А сама уже несколько лет жила за границей т.к.все таки вышла замуж. Правда к моменту подарка уже была в разводе. А вы говорите кого облагодетельствовала smile_rt_40.gif не женщина-мечта)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так он там не на помойке вроде... Или кого Вы имеете в виду?
Спортсмена, БМ Муравьевой...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр