загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
Баба писала wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не считаю себя ни особенным ни эксклюзивным. Я просто Белая ворона, всегда был таким, вне любых коллективов.
Да, да. Вот и остальные так же biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Женщина писала, однозначно ))
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
всегда был таким, вне любых коллективов.
Ещё один маргинал что ли? Что то зачастили сюда в последнее время.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Константин, 48 лет, предприниматель в медицинской сфере. Разведен, имеет сына 22 лет от первой супруги, женат второй раз, в браке 4 года: — Со своей первой женой мы познакомились еще в школе, встречаясь на советах дружины. Она моложе меня на год. Связали пионерия и комсомол, так сказать. Поженились на третьем курсе, родили сына. Прошли все трудности становления на ноги. Начинали с общаги, однокомнатной, двухкомнатной, дошли до дома в 300 «квадратов». Не знаю даже, из-за чего начались пробле
Не могу понять почему вторая тема об отношениях полов так часто от Вас, но чуйка- не с проста. Большой разрыв в возрасьте чреват для муджчины, если есть порох то гоу, но нужно понимать что двигатся во всех планах придется и диско сумеешь ли выдержать)). Что то с вами творится думаю))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё один маргинал что ли? Что то зачастили сюда в последнее время.
Один?!
Да их тут сотни!!!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 19:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
wday.ru - "женский журнал" Писала женщина, возможно перерабатывая и додумывая рассказ мужика. Неувязка в рассказе в том, что мужик имеет свой бизнес (а значит умеет планировать и ограничивать себя) и вдруг безлимитная карта жене, которая бесконтрольно тратит деньги, и, по-сути, активно способствует тому, чтобы бизнес мужика загнулся. Не верю!
Ага, место аренды шубу купил.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так я о том и говорю. Нормальные мужики на помойках не оказываются.
Вот я на это как бы и намекал, что мужчина, оказавшийся в сложной ситуации, просто объявляется "ненормальным", не Настоящим Мужчиной, и в статистику не попадает. Таким образом мужчин на помойке действительно нет, есть только нищеброды, которые Мужчинами не являются))
Именно поэтому наши добрые, заботливые женщины, которые на словах готовы всегда поддержать своего мужчину, "подавать ему патроны", в реальности никогда этого не делают. Потому что ну а зачем его поддерживать, если у него и так всё хорошо? А если не хорошо, значит, это не Настоящий Мужчина, а такому никто поддержку и не обещал))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif а в чем проблема чпокнуть жену хоть даже если у неё и голова болит?сам виноват конечно...) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не, там источник указан. Даже если бы эта история была написана в блоге мужчины, я бы засомневалась. Это женская логика и женская мораль для мужчин, от обиженной женщины.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Что то с вами творится думаю))
Вы беспокоитесь обо мне? Так трогательно happy_rt_40.png
Не стану тогда настоящую причину писать)) слишком простая.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так ему и надо
Аха, хотел жить как эгоист🤔wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а кто его бывшую свиноматку в жёны- то потом взял..?
Так потому его личность в сказке и не раскрыта, потому что Принц в этой роли как-то неправдоподобно выглядит, а дядя Вася из жека не вписывается в общую канву сказки))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да. Вот и остальные так же
Не-а. Есть критерий, по которому нас (белых ворон) очень мало.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это было, хвастать хотелось, гордость распирала, что у него круче, чем у товарищей. С женой тоже было, пока не потерялось.
Судя по сюжету мужик зарабатывал неплохо. Мог себе позволить визит к профильному специалисту.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 30.11.2020 19:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба писала
lollol_rt_46.png неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При этом она-то (бж) уже замужем и работу на раз-два нашла
И мужика молодого biggrin_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы беспокоитесь обо мне? Так трогательно Не стану тогда настоящую причину писать)) слишком простая.
Я о многигих беспокоюсь, кто приятен мне в общении tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чудя по сюжету мужик зарабатывал неплохо. Мог себе позволить визит к профильному специалисту.
Жене денег не зажимал (предположу)
Тоже могла.
*какого специалиста имеете в виду?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну Вы бы ещё из Космо статью выложили)) Обычная заказная статейка с расставленными "как надо" акцентами для привлечения читательниц. Ничего личного, просто бизнес. На мой взгляд не хватает описания нового мужа первой жены. Какой он молодой, красивый и богатый))
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр