загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну Вы бы ещё из Космо статью выложили)) Обычная заказная статейка с расставленными "как надо" акцентами для привлечения читательниц. Ничего личного, просто бизнес. На мой взгляд не хватает описания нового мужа первой жены. Какой он молодой, красивый и богатый))
Напишите, Михаил) всё, чего вам не хватает biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имела в виду исходник, когда писала «там» Проверила, НАД статьёй))
Да-да, я туда сходила. Естественно, та Маша Иванова, которая это писала, подписалась Константином, а не Машей )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Занимательная история По ходу писала какая-то тетя,которая была в роли бж такого дяденьки.По-моему все пропитано торжеством типа "Отольются кошке мышкины слезки".При этом она-то (бж) уже замужем и работу на раз-два нашла
Я ещё понимаю, если мужик бы возмущался, что молодая жена много денег тратит. Но, не встречал, что бы мужик жаловался на избыток ceкcа.
Все же легко решается, не для обсуждения в интернете. Бизнесмен определил бы уровень бюджета, который она может тратить. А по ceкcу, кто сказал, что у него после работы не может голова болеть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 15:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лучшее враг хорошего...
А было хорошее?
Точнее, когда оно было?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Да-да, я туда сходила. Естественно, та Маша Иванова, которая это писала, подписалась Константином, а не Машей )
Вы куда-то не туда сходили, но надеюсь, вам понравилось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При этом она-то (бж) уже замужем и работу на раз-два нашла
Небывальщина?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Да-да, я туда сходила. Естественно, та Маша Иванова, которая это писала, подписалась Константином, а не Машей )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нууу... ) Меня другое позабавило Стало интересно, кто на что обратит внимание. Кто-то вон высчитывает автора, хотя по ссылке можно имя увидеть
по ссылке не все могут вначале своего мнения утрудить себя почитать,обратить внимание кто написал текст и потом изворачиваться...тоже позабавило)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нууу... ) Меня другое позабавило Стало интересно, кто на что обратит внимание. Кто-то вон высчитывает автора, хотя по ссылке можно имя увидеть
Конечно увидели и имя, и то что это типичный женский ресурс.
Но автор наверняка что-то взяла за основу и дофантазировала до потребностей ресурса.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нууу... ) Меня другое позабавило Стало интересно, кто на что обратит внимание. Кто-то вон высчитывает автора, хотя по ссылке можно имя увидеть
А что удивило? Ссылка в конце текста, пока до неё дойдёшь, уже мнение составится 🤷

(и, кстати, в начале поста указан мужчина как автор wink_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 15:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Но автор наверняка что-то взяла за основу и дофантазировала до потребностей ресурса.
Пока в каждом втором комментарии люди фантазируют по поводу, что от себя внёс автор статьи)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что удивило? Ссылка в конце текста, пока до неё дойдёшь, уже мнение составится 🤷
Ну да, ну да))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святые
Во! Взглянул на себя в зеркало, аж два нимба углядел! angel2.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Конечно увидели и имя, и то что это типичный женский ресурс. Но автор наверняка что-то взяла за основу и дофантазировала до потребностей ресурса.
Женская статейка с женского ресурса.... cool_rt_40.gif... Я не знаю, кто также из мужчин мыслит, как в статье...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока в каждом втором комментарии люди фантазируют по поводу, что от себя внёс автор статьи)))
Интересно, а что вы хотели, размещая эту статью?
Ноябррррь, серо, скушно, ББФ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
скушно
Подходит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
СлабИнькАй он какой-то... Вот наши форумские - вот они и-го-ого-го....
Не то слово. Скорее даже ого го girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Женская статейка с женского ресурса.... ... Я не знаю, кто также из мужчин мыслит, как в статье...
Расскажите, а как мужчины мыслят? Просто, очень интересно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Небывальщина?)
Автор не говорит,конечно,что бж устроилась в Газпром.Да и о качестве нового мужа речи нет.Видимо был важен сам факт: вновь замужем,новая жизнь,работа...Прям вижу как она приезжает в свой старый город и из окна своего Бентли смотрит на бывшего,измотанного бесконечным с-сом и невозможностью заплатить за аренду...Жанр историй,которые никогда не надоедят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то слово. Скорее даже ого го
И в чем же эта статья на эти выводы натолкнула? Какие точки соприкосновения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр