загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девки не хотят знакомиться в продолжении темы девки на выдание
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
статья 275 УК РФ.
да уж biggrin_rt_40.gif

"у нас тут слышимость такая " grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Николай, вы не мой психолог , на этот вопрос я уже отвечала у него на приеме. Я вышла из тех отношений, иногда проиграть лучше , чем выиграть.
biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Я рада , что заставила вас поржать, нет ничего приятнее , когда другой человек смеется.
Смех продлевает жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Была у меня одна девушка. Моложе меня намного. Уперлись с ней в Казань. (Она сама из Москвы). Ходили гуляли и я выразил недовольство своей обувью. Лето было жарко ноги устали. Сказал ей что хочу попробовать из пробки сандали сделать. Из пробковых полов вернее.
В следующий раз она приехала и привезла мне в подарок итальянские сандали у которых подошва была из пробкового дерева. Знающий человек сказал что они баксов 500 стоят.
Блин, потерял один сандаль по пьянке! вот дурак.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не брил. И не собираюсь. Это же ужас. Я могу и на свидание с 3х дневной щетиной пойти. Ни когда не подстроишся. Что какой женщине понравится. Зачем на это заморачиваться? Главное,, что бы одежда была чистая и глаженная.
А я гладить ненавижу. Лучше десять раз посуду помою.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю для Мальдив подойдет даже беззубый
sarcastic_rt_50.gif Я понял. Это называется "гибкость в отношениях" и "уживчивость с некоторыми недостатками" sarcastic_rt_50.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Переславль-Залесский писал:
Мне не всё равно с кем. Просто я сразу говорю правду,какая она не была бы горькая.
А почему вы думаете, что другие её не говорят? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А я гладить ненавижу. Лучше десять раз посуду помою.
Тоже не любил гладить, но купил парогенератор. Вот прям небо и земля. Теперь жду, пока белье набирается, что бы погладить. Очень удобная штука.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот пусть и ходют друг за дружкой
Хороводы водют
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему? Можно кратко, а то чейта отшивают та миня Сланцы ж на сандалики сменил
Если глаза опускаются до сандаль, значит женщина ищет повод уйти со свидания
И причиной тому не сандалии
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 21:40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто у нас юрист?)
Вася
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Добрый день всем посетителям, открывшим эту страницу !!! Здесь поговорим о нежелании женщин знакомиться. А что я не вспомню, прошу вас дополнить... ...сейчас мне в почту написали два сухаря, мечтающих об исполнении своих мечт почему-то с помощью меня. Нашли в анкете то, что препятствует их исполнению и давай забрасывать меня тухлыми памидорами. Я их грызть не буду, уж очень они невкусные ,потому что жёсткие,-сухари, а памидоры кислые, потому что тухлые. Зачем требовать от чело
Мне такие не попадались ещё, я бы сразу замуж вышла, пишут женатые и молодые которым нужно только погулять, ничего серьезного неипредлагают по этому даже на свидания ни разу не ходила ни с кем еще не встречалась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр