загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девки не хотят знакомиться в продолжении темы девки на выдание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я не знаю, что Вы имеете в виду
Ну выйдет она за спелого персика одногодку,так ведь за таким глаз да глаз нужен.А сухарь это совсем другое дело,ему уже пофиг на соседок персиков,когда под боком свой персик лежит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Добрый день всем посетителям, открывшим эту страницу !!! Здесь поговорим о нежелании женщин знакомиться. А что я не вспомню, прошу вас дополнить... ...сейчас мне в почту написали два сухаря, мечтающих об исполнении своих мечт почему-то с помощью меня. Нашли в анкете то, что препятствует их исполнению и давай забрасывать меня тухлыми памидорами. Я их грызть не буду, уж очень они невкусные ,потому что жёсткие,-сухари, а памидоры кислые, потому что тухлые. Зачем требовать от чело
А может не стоит забивать свою прелестную головку недостойными внимания мужчинками)
Удалила сообщения и пошла дальше. Делов то.
Неадеквата полно.
Вы красивая интересная девушка, все будет give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Интересно зачем им носки к сандалям, всегда хотела спросить. Наверно потому что ногти некрасивые hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кать, а как думаешь, в 43 такого атавизма уже не должно быть?
Чёт сомневаюсь, если честно, что хоть в каком-то возрасте пофиг на внешний вид biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хочу к лету приобрести.. Как думаете? На свиданку можно в них? Или отстой?
Хорошие, удобные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ногти на ногах??? у мужика??? я на женские не особо то смотрю)) только когда совсем близко)) главное чтоб лапки были девочковые, а не ласты сорокпоследнего размера)
Дим, ну видно же в сандалиях- когда за ногтями следят, а когда сами об асфальт стачиваются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хочу к лету приобрести.. Как думаете? На свиданку можно в них? Или отстой?
не торопись) не известно ещё какое лето будет)
а то в пору сапоги и надувная лодка будут)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда с нынешним разбежитесь (если он вообще есть, очень сильно сомневаюсь), чё делать будешь? тут не у всех склероз))))
sarcastic_rt_50.gif вы все переживаете и не переживете никак?разбежатся можно в любой момент,а вот сохранить отношения надо постаратся sarcastic_rt_50.gifваш уровень мне давно понятен
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.12.2020 14:27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может не стоит забивать свою прелестную головку недостойными внимания мужчинками) Удалила сообщения и пошла дальше. Делов то. Неадеквата полно. Вы красивая интересная девушка, все будет
У меня здоровое чувство юмора, но иногда даже мне несмешно почитать тут представителей местной фауны мужского достоинства у меня в почте
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну выйдет она за спелого персика одногодку,так ведь за таким глаз да глаз нужен.А сухарь это совсем другое дело,ему уже пофиг на соседок персиков,когда под боком свой персик лежит.
А мужчине за женщиной глаз да глаз не нужен?)))) Не, ну если выбирать то, что другие не брали, то наверное lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дим, ну видно же в сандалиях- когда за ногтями следят, а когда сами об асфальт стачиваются
Вот это точно lol_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну выйдет она за спелого персика одногодку,так ведь за таким глаз да глаз нужен.А сухарь это совсем другое дело,ему уже пофиг на соседок персиков,когда под боком свой персик лежит.
И гнил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, ну видно же в сандалиях- когда за ногтями следят, а когда сами об асфальт стачиваются
оно нам надо?
на ногах достаточно просто стричь я считаю.. чтоб носки не рвать)))

на руках я и сам слежу.. приучили женщины в разные времена жизни)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ногти на ногах??? у мужика??? я на женские не особо то смотрю)) только когда совсем близко)) главное чтоб лапки были девочковые, а не ласты сорокпоследнего размера)
а что делать женщинам с 40 размером ноги? cray_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но на гнилушки в моем пакете не соглашусь.
ога, ещё желательно ровненькие и чистенькие biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчине за женщиной глаз да глаз не нужен?)))) Не, ну если выбирать то, что другие не брали, то наверное
А разве бывают гулящие женщины?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прекрасная одежда из мешковины, модельеры тестили. Результат может удивить)
Чудесно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю вас за комплимент! 😀Резковато конечно, но мы как ни будь переживём! 😀
Ваша женщина оценила подаренный вами букет ? biggrin_rt_40.gifи ваш стильный пиджак
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.12.2020 14:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ногти на ногах??? у мужика??? я на женские не особо то смотрю)) только когда совсем близко)) главное чтоб лапки были девочковые, а не ласты сорокпоследнего размера)
Рада за тебя, Дим grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И гнил.
Хто гнил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр