загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как правило молодые влюблённые начинают "вылазить из постели" примерно на четвёртый месяц. Когда начинается самая жёсткая притирка. И тут ты вдруг понимаешь: Бл######... не тот компот. А штамп в паспорте уже стоит. Начинаешь включать заднюю и пытаться "работать над отношениями". А на самом деле, оказывается, что не нужно. Всё равно ничего путнего не получится. Поймите правильно. Я ЗА то, чтобы работать над отношениями. Но когда вдруг выясняется, что это реально не твой че
эээ... Не очень понимаю, как связано это сообщение с моим вопросом, на который вы уже ответили ранее... Однако, в вашем сообщении сюжет про двоих, накинувшихся друг на друга с голодухи, и лишь потом, пресытившись, начавших включать голову "а кто вообще рядом со мною". Какой в этом случае загс... Им бы с головой подружиться)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это уже другой грех, и на сайте изрядная часть присутствующих именно по этой причине.
Вы сами всё в одну кучу свалили!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы зачем-то своей ясненько-прозрачненькой, как водка, фантазии, приписали совершенно незнакомому мужчине, что он между встречами перепихивается с кучей баб.
Пора привыкнуть, что форуму виднее rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Научнофантастической
Фантастико-утопическую grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эксперты чужой интимной жизни можно читать перед сном вместо научно-позновательной литературы
Мы здесь не проводим анализ результатов физическо-химических процессов беспорядочных интимных связей. Просто высказываем каждый своё мнение по теме форума. Не более.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы здесь не проводим анализ результатов физическо-химических процессов беспорядочных интимных связей. Просто высказываем каждый своё мнение по теме форума. Не более.
Как раз уже провели и на личности переходите. Но это ничего, Вам же оно все виднее wink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы зачем-то своей ясненько-прозрачненькой, как водка, фантазии, приписали совершенно незнакомому мужчине, что он между встречами перепихивается с кучей баб.
Повторюсь-наблюдайте за собой. Вообще что здесь делают женатые и замужние-не понимаю. Видимо, уделять больше времени своим близким у них не на первом месте.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может не столь радикально. Но, этим точно не гордятся, обычно не афишируют и скрывают. Не все могут быть одни, но статус одинокой женщины более приличен - нежели статус "половой подруги")
А среднего не дано: или "половая подруга" или жена по паспорту?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Игорь, не нужно давать полёт своей покалеченной фантазии.
у меня тоже покалеченная в таком случае..
если мы оба с женщиной понимаем, что встречаемся, естественно без всякой огласки, только для ceкcа и иногда вылазок на природу и в свет (кино, кафе), без планов на будущее вместе, то никто не будет задаваться такими вопросами, хотя ради собственной защищённости от венерологии стоило бы обговорить и этот момент..
а если встречаемся с целью когда то дойти до ЗАГСа, но пока ещё "не время", "надо лучше узнать перед печатью в паспорте" и т.д., и женщина под разными предлогами оттягивает "жить вместе", я бы тоже подумал что в те дни когда меня нет, есть другой и она выбирает между нами.
можете считать меня ипанько, мне пофиг. но я так думаю.

и я буду задаваться вопросами "а с кем она сейчас?"..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 21:15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А среднего не дано: или "половая подруга" или жена по паспорту?
Жена и муж-это уже семья. Среднее на время-невеста после заявления.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как раз уже провели и на личности переходите. Но это ничего, Вам же оно все виднее
Вы вообще обещали не смотреть в мою сторону biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жена и муж-это уже семья. Среднее на время-невеста после заявления.
А если с-с до заявления, то уже шлюха? Так, что ли, по-твоему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
и даже на аватарку поместили ... эдакий символизм.
А свою аву как охарактеризуете?
можете и мою до кучи)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
какие трудные дамы...
такие симпатичные, вроде не глупые, но какие же тяжёлые... пипец просто..
трахаться не афишируя можете? не восхваляя свой образ жизни?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как раз уже провели и на личности переходите.
Последние несколько страниц уважаемые форумчане уже настолько заигрались и потеряли связь с реальностью, что даже я уже начинаю понимать, что ЗАГС - это не самый худший вариант)) Хотя бы для того, чтобы каждый встречный все свои больные фантазии не примерял на тебя))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А среднего не дано: или "половая подруга" или жена по паспорту?
Есть конечно разные названия сего действа:
Гражданский брак, свободные отношения, теплые отношения, "встречаются", гостевой брак и прочее - названий можно придумать бесконечно много. Суть одна.
Главное в этом - обеим сторонам удобно: женщина себя считает "в отношениях", а мужчина - как показывает практика - считает себя свободным (она же не жена - в паспорте печати нет). Весьма удобно.
Бывают конечно исключения - примерно как четырехлистный клевер в поле)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это другой случай. В любом из приведенных Вами случаев, это выбранная Вами женщина, не важно для чего, и это ваша проблема с кем она что-то там ещё или ни с кем, и решать её лично Вам, а не Игорю Теплостановскому.
про моих женщин, с которыми что то реально было, тут никто не знает и никогда не узнает если только они сами похвастаться не захотят.
и статус я по этому поводу никогда не ставил.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
То же , что и Вы - общаюсь. Только Вам как свободному оторвать бы задницу от дивана и хоть что-то сделать для поиска пары или хоть каких-то отношений. А Вы бубните как старпёр и даже на аватарку поместили ленивого обожравшегося льва, эдакий символизм.
У меня в анкете написано-не для знакомства.
А еще я читаю истории, невыдуманные. Вот одна из последних.
...Здравствуйте.Прошу прощения за возможные ошибки. Мне 12 лет и я не хочу жить, дело в том что я устала жить так как сейчас. Год назад мои родители развелись и по причине измены со стороны отца, тогда мне было 10-11 лет,с того момента что-то во мне сломалось. Я очень много плакала. Уходила из дома гулять почти на весь день. Я очень часто стала ночевать у тёти и бабушки. Я просто не могла принять тот факт что семьи больше нет, тем самым я ещё больше добивала себя.Я не хотела докучать слезами своей матери или еще кому-то поэтому я закрывала все свои эмоции в себе и со временем мне казалось что это помогло ведь я не была такой эмоциональной на людях и научилась держать эмоции при себе.Но в душе ничего не прошло я бы сказала что стало всё намного хуже и это не проходит.Моей маме тоже было очень трудно.Она уволилась с работы и начала часто пропадать из дома.И могла не приходить по несколько суток и не отвечать на звонки, продолжается это по сей день.Через какое-то время она стала приходить домой чаще но теперь приходит и срывается на меня и обвиняет меня во всём. Неоднократно у меня случались нервные срывы,сонные параличи и очень часто стали сниться кошмары связанные с людьми, они издевались на до мной и глаза у них были очень злыми я видела это сразу, некоторые снились про родителей.Ещё у меня есть старшая сестра ей 18 лет она била и бьёт меня до сих пор у меня есть несколько шрамов, а не так давно она бросила в меня телефон, он был не тонким и лёгким как сейчас у многих людей, а большой и достаточно широкий в итоге у меня опухоль в районе таза.Это очень больно и морально и физически.Может это звучит глупо но мне кажется что я в мире совсем одна. Ещё бывают панические атаки я могу рыдать и говорить что ненавижу весь мир и все что в нём. Это мне сказала моя близкая подруга когда была у меня на начёке, сама я этого не помню.Дома практически никогда никого нет, так что я приглашаю подругМне очень трудно и больно справляться с этим поэтому не раз у меня появлялись мысли о суициде. Останавливает меня только мысль о моих кошках которых я люблю, может это глупо но как бы то ни было это так. Я не знаю что мне делать и как справляться с этим всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Последние несколько страниц уважаемые форумчане уже настолько заигрались и потеряли связь с реальностью, что даже я уже начинаю понимать, что ЗАГС - это не самый худший вариант)) Хотя бы для того, чтобы каждый встречный все свои больные фантазии не примерял на тебя))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про моих женщин, с которыми что то реально было
А ты на всех них женился?
Или все твои женщины - ляди?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр