загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Значит Танюху по работе можно отпускать, а МЧ нет? Если МЧ работает с 8 и в основном до 7-8, а до дома ехать 3 часа ...надолго хватит его здоровья жить с таким графиком? Отношения- это забота о душевном и физическом здоровье дорогого человека в том числе. Ммммм а какие тёплые встречи после 4-5 дней разлуки
А есть работы по графику 6/1 с 9 до 22, на другом конце города. Зашибись, вот так ездить каждый день. Я сейчас про реальность говорю, а не теорию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Значит Танюху по работе можно отпускать, а МЧ нет? Если МЧ работает с 8 и в основном до 7-8, а до дома ехать 3 часа ...надолго хватит его здоровья жить с таким графиком? Отношения- это забота о душевном и физическом здоровье дорогого человека в том числе. Ммммм а какие тёплые встречи после 4-5 дней разлуки
Танюха не каждый день улетает - это раз, во-вторых - своего МЧ если поселить у себя или жить у него, то никаких нагрузок не будет дополнительных. будет обычная поездка на работу.
а вообще думайте и делайте как знаете. мне какое дело до ваших отношений..
я своё отношение к вопросу написал, а ваше - это ваше. мне до лампочки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Значит Танюху по работе можно отпускать, а МЧ нет? Если МЧ работает с 8 и в основном до 7-8, а до дома ехать 3 часа ...надолго хватит его здоровья жить с таким графиком? Отношения- это забота о душевном и физическом здоровье дорогого человека в том числе. Ммммм а какие тёплые встречи после 4-5 дней разлуки
Полгода. Длительность вашего КБП.
Это ключевое...
А через три (+/-) года можешь начать думать иначе о той же неизменившейся ситуации...
Поэтому все наши эмоции довольства моментом ценны в этот самый момент, а перспективу пока не видно...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2020 19:04
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полгода. Длительность вашего КБП. Это ключевое... А через три (+/-) года можешь начать думать иначе о той же неизменившейся ситуации... Поэтому все наши эмоции довольства моментом ценны в этот самый момент, а перспективу пока не видно...
Ессстесссьно hi_rt_44.png
Но пока каааайфффф!)))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ессстесссьно Но пока каааайфффф!)))))
Вы мне тут бросьте эту грязную пропаганду. Лядуете и лядуйте молча. И так уже некуда деваться от этой грязи ranting_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ессстесссьно Но пока каааайфффф!)))))
Верю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сколько я знал таких примеров раньше.. женщины не особо любят о таком распространятся и скрывают такие отношения.. о приходящем любовнике.. вообще не считали за отношения.. по крайней мере не для всех.
с-с для здоровья дело временное и может закончится в любой момент, как только кто то встретит своего человека, если конечно мы говорим про не способного на измены человека... а то может и там и там успевать))
я за себя только говорю и не собираюсь никого обращать в свою веру.. если будут какие то дела по симпатии, любовница, то никто об этом точно не узнает, а если к женщине на самом деле будут чувства, то мне очень мало видеть её один раз в неделю. хочу всегда быть рядом..
как то так..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я знал таких примеров раньше.. женщины не особо любят о таком распространятся и скрывают такие отношения.. о приходящем любовнике.. вообще не считали за отношения.. по крайней мере не для всех. ceкc для здоровья дело временное и может закончится в любой момент, как только кто то встретит своего человека, если конечно мы говорим про не способного на измены человека... а то может и там и там успевать)) я за себя только говорю и не собираюсь никого обращать в свою веру.. если будут какие
Я ваще в шоке. Чтобы женщины были инициаторами свободных отношений-так открыто, массово, почти с гордостью-пипец. Ну ладно у мужиков это всегда было уловкой мягкого расставания, получил своё, наигрался, и за следующей дурой, но у таких женщин это хуже ковида. Ничего святого не осталось. Трахнуться с фальшивым оправданием-для здоровья-как зубы почистить. Физиология устраивает им гормональный взрыв?-для чего остальных агитировать в шлюхи. Вот такие подруги у нормальных женщин появятся-и адью...муж виноват сам и прощай семья...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.12.2020 19:43
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как называется женщина, которая не разводит на ceкc раньше, чем её соблазнят борщом?
Борщина?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я ваще в шоке. Чтобы женщины были инициаторами свободных отношений-так открыто, массово, почти с гордостью-пипец. Ну ладно у мужиков это всегда было уловкой мягкого расставания, но у таких женщин это хуже ковида. Ничего святого не осталось. Трахнуться с фальшивым оправданием-для здоровья-как зубы почистить. Физиология устраивает им гормональный взрыв-для чего остальных агитировать в шлюхи. Вот такие подруги у нормальных женщин появятся-и адью...
ну нет.. не согласен... не со всем..
как то грубо получилось у тебя.. эмоции понятны, но грубо..
я могу понять людей, за неимением чистой и светлой, находят лайт версию потому как года уходят, а чего то хочется и второй жизни не будет.. чтоб было что в старости вспомнить и внукам рассказать (шутка)))
я совсем не против такого рода встреч, но не стал бы это называть отношениями и точно не афишировал бы..
что касается "нормальных" подруг, то это вряд ли возможно.. обычно друзьями становятся люди с одинаковыми тараканами)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 19:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще "отношения" это период перед ЗАГСом.. по моему.. месяц или несколько лет, но точно в ту сторону..

за себя.. не представляю себе таких долгих "отношений"... или должны появиться чувства и переход в другую стадию, развиваться... или быстро кончиться..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 19:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
интересно как такая мадам, когда встретит своего вдруг, будет ему рассказывать про такие "отношения")) а если ему не собирается рассказывать, то нафига рассказывает всем нам.. вопрос.. риторический..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мы тут все как родственники. Нам всё можно рассказывать. А для любимого, если такое счастье свалится с небес: ты у меня второй. ))
ага))))
- Ты у меня как полёт Гагарина!
- В каком смысле?
- Первая, как полёт в космос!!!
- Аааа.. тогда ты у меня как Боинг...
- В смысле??
- 737..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 19:55
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ребенка нужно учить социализации.
Кто же спорит, нужно. Главное не перегнуть и не перестараться, чувство меры очень важно, особенно при социализации)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А я в шоке, что Вы об этом узнали только в 53 года. Это обоюдовыгодные отношения для тех у кого за плечами развод, и дети больше не планируются. РомантИк и потрахушки, а что ещё нужно, чтобы всколыхнуть эмоции на старости лет )) Надоело - расстались, и по новой. Хоть какими-то переживаниями жизнь наполнить.
Каждый выбирает сам-с чем жить и умирать. У большинства здесь дети, в большинстве несовершеннолетние. Достойный пример для них-показать, что жизненные ценности -это они и семья. А этот романтик ворует родителей у детей в прямом смысле. А после , когда уже поздно, доходит-через какое место ребёнка упустили...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно как такая мадам, когда встретит своего вдруг, будет ему рассказывать про такие "отношения")) а если ему не собирается рассказывать, то нафига рассказывает всем нам.. вопрос.. риторический..
Уже наверное раз 20 здесь писал об этом. Может, эмансипированы до упора, что нам не понять?
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.12.2020 20:01
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы мне тут бросьте эту грязную пропаганду. Лядуете и лядуйте молча. И так уже некуда деваться от этой грязи
Вот зачем сразу всех по себе мерить то...да ещё так яро!!
Если вы можете только лядствовать и потрахушки устраивать то это сугубо ваша проблема...и как я вижу большая бооооль!!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Уже наверное раз 20 здесь писал об этом. Может, эмансипированы до упора, что нам не понять?
я вот знаю тут девушек, у которых есть любовники для здоровья и никакого статуса "в отношениях" не ставят и никаких разговоров про это на форуме...
для меня такое приемлемо. понимаю и принимаю. и сам бы тоже так смог бы.. на время узнавания друг друга.. или вместе насовсем и тогда возможно рассказатьчто нашли своё счастье, хотя лучше не надо...счастье любит тишину... или в разные стороны искать своё дальше.. но молча. никому об этом знать не обязательно кроме нас двоих.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сможете? ))
Я да)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот зачем сразу всех по себе мерить то...да ещё так яро!! Если вы можете только лядствовать и потрахушки устраивать то это сугубо ваша проблема...и как я вижу большая бооооль!!))
а как это ещё называется Оль?
если у вас всё серьёзно и движение в сторону ЗАГСа, то почему так радостно пишешь что вполне устраивают встречи по выходным и большего не нужно??
а если таких чувств нет и никаких планов на развитие отношений, то это именно так и называется))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр