загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я знал таких примеров раньше.. женщины не особо любят о таком распространятся и скрывают такие отношения.. о приходящем любовнике.. вообще не считали за отношения.. по крайней мере не для всех. ceкc для здоровья дело временное и может закончится в любой момент, как только кто то встретит своего человека, если конечно мы говорим про не способного на измены человека... а то может и там и там успевать)) я за себя только говорю и не собираюсь никого обращать в свою веру.. если будут какие
К слову , что это лядство, тупо с-с, любовник и ничего серьезно пишут тупо мужики и прям настаивают на этом))) любовь, жизненные обстоятельства - не, не слышали?))
Ни одна женщина не написала, что она готова жить так вечно!!! Ни одна не исключила дальнейший брак и семью...но если в данный момент складывается так, то почему бы и нет!!!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
но если в данный момент складывается так, то почему бы и нет!!!)
на здоровье. реклама тут лишняя. имхо.

и не кричи. не дома)))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 20:12
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как это ещё называется Оль? если у вас всё серьёзно и движение в сторону ЗАГСа, то почему так радостно пишешь что вполне устраивают встречи по выходным и большего не нужно?? а если таких чувств нет и никаких планов на развитие отношений, то это именно так и называется))
Где я написала, что нет движения в сторону ЗАГСА? Что это всё несерьёзно? ))) на данный момент так складываются обстоятельства и до весны точно ничего не поменяется и у меня КПБ по полной программе, с серенадами и вздохами под луной и я реально Кай-фу-ю!!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на здоровье. реклама тут лишняя. имхо.
Это не реклама,а реальный выход из ситуации!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот зачем сразу всех по себе мерить то...да ещё так яро!! Если вы можете только лядствовать и потрахушки устраивать то это сугубо ваша проблема...и как я вижу большая бооооль!!))
Боль оттого, что чистых мест в интернете почти не осталось. И еще повышенное чувство брезгливости.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Боль оттого, что чистых мест в интернете почти не осталось. И еще повышенное чувство брезгливости.
Ну дак не лядствуй, а ищи большое и чистое с доставкой на дом! kiss_rt_42.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так дети об этом и не узнают. Как максимум отметят, что мама два раза в неделю порхает радостная по кухне, а не лает как цербер за немытую посуду.
Именно-мама порхает где-то. Счастливая. Одна мама.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Где я написала, что нет движения в сторону ЗАГСА? Что это всё несерьёзно? ))) на данный момент так складываются обстоятельства и до весны точно ничего не поменяется и у меня КПБ по полной программе, с серенадами и вздохами под луной и я реально Кай-фу-ю!!!!
я ведь могу и перечитать все твои слова на эту тему.. лень правда, но если будешь настаивать, то ткну тебя моськой в твои слова)) я хоть и склеротик, но очень хорошо помню твои радостные возгласы как тебе хорошо и всё устраивает в таком раскладе и большего не надо..
хочешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
К слову , что это лядство, тупо ceкc, любовник и ничего серьезно пишут тупо мужики и прям настаивают на этом))) любовь, жизненные обстоятельства - не, не слышали?)) Ни одна женщина не написала, что она готова жить так вечно!!! Ни одна не исключила дальнейший брак и семью...но если в данный момент складывается так, то почему бы и нет!!!)
Наверно, все мужчины тут сразу в первый же месяц готовы перевезти к себе женщину с парой детей, всех устроить в сад/школу, наладить с ними отношения и дальше жить дружно. Или готовы сразу сами переехать к женщине с двумя-тремя детьми в однушку/двушку и мотаться на работу, вставая в 6 утра и возвращаясь в полночь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 21:00
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно, все мужчины тут сразу в первый же месяц головы перевезти к себе женщину с парой детей, всех устроить в сад/школу, наладить с ними отношения и дальше жить дружно. Или готовы сразу сами переехать к женщине с двумя-тремя детьми в однушку/двушку и мотаться на работу, вставая с 6 утра и возвращаясь в полночь.
Что то за 2 года здесь ниодного такого не встретила!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну дак не лядствуй, а ищи большое и чистое с доставкой на дом!
На этом форуме мне понравилась направленность сайта. Начиная от названия. Открытая пропаганда аморального образа жизни вызывает некоторые эмоции. Считаю их вполне уместными.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Полгода так и живём Всем оооочень советую!! Один сплошной романтик и никакой рутины!))))
Сама нашла!!! Так где тут про не нравится, про не устраивает, и про то что большего не жду?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что то за 2 года здесь ниодного такого не встретила!!
рассказать старую историю про опыты с собакой на предмет первородных инстинктов? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 20:20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно, все мужчины тут сразу в первый же месяц головы перевезти к себе женщину с парой детей, всех устроить в сад/школу, наладить с ними отношения и дальше жить дружно. Или готовы сразу сами переехать к женщине с двумя-тремя детьми в однушку/двушку и мотаться на работу, вставая с 6 утра и возвращаясь в полночь.
О как вы перевернули) biggrin_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На этом форуме мне понравилась направленность сайта. Начиная от названия. Открытая пропаганда аморального образа жизни вызывает некоторые эмоции. Считаю их вполне уместными.
Игорь, ты предлагаешь сразу после "привет" в загс и венчаться?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сама нашла!!! Так где тут про не нравится, про не устраивает, и про то что большего не жду?))))
значительно раньше было..
про не нравится я ничего не писал))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ведь могу и перечитать все твои слова на эту тему.. лень правда, но если будешь настаивать, то ткну тебя моськой в твои слова)) я хоть и склеротик, но очень хорошо помню твои радостные возгласы как тебе хорошо и всё устраивает в таком раскладе и большего не надо.. хочешь?
"Моськой" - вот прям сплошная мимимишность hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Моськой" - вот прям сплошная мимимишность
ты же знаешь как я к тебе отношусь)) сестрёнка))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказать старую историю про опыты с собакой на предмет первородных инстинктов?
Давай в личку....не рушь мир Игоряси))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же знаешь как я к тебе отношусь)) сестрёнка))))
В связи с близко родственными связями я могу подарочек на НГ заказать?)))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр