загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Игорь, ты предлагаешь сразу после "привет" в загс и венчаться?))
Зачем время на привет терять?! biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сможете? ))
Как правило молодые влюблённые начинают "вылазить из постели" примерно на четвёртый месяц. Когда начинается самая жёсткая притирка. И тут ты вдруг понимаешь: Бл######... umnik2_rt_46.gif не тот компот. А штамп в паспорте уже стоит. Начинаешь включать заднюю и пытаться "работать над отношениями". А на самом деле, оказывается, что не нужно. Всё равно ничего путнего не получится.

Поймите правильно. Я ЗА то, чтобы работать над отношениями. Но когда вдруг выясняется, что это реально не твой человек, сразу в ЗАГС как правило не побежит никто. И начинаются никому не нужные мучения и оттягивания.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Давай в личку....не рушь мир Игоряси))))
она может только твой мир зацепить.. ))

опыты проводили на собаке, мальчике (не люблю когда называют лучших друзей кобелями и суками)..
поставили миску с едой и привели девочку.. мальчик выбрал еду..
на второй, третий... восьмой день всё повторялось так же..
проводящий опыт профессор изрёк:
- Вот видите! Еда всегда на первом месте у животных!
наблюдающий за опытом другой профессор (с "задней парты"):
- А вы девочку менять пробовали??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О как вы перевернули)
Это вы, мужчины, все перевернули. Если женщина не съезжается сразу, то она б..дь wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 20:31
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Игорь, ты предлагаешь сразу после "привет" в загс и венчаться?))
Намного проще. Подобные свободным отношения не афишировать, для этого есть личка и мессенджеры или тел. Да-они были, есть и будут, к сожалению, так же как были есть и будут измены и увы разрушенные семьи и одинокие скучающие по маме пока она осчастливливается её дети...Её а не бойфренда...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы, мужчины, все перевернули. Если женщина не съезжается сразу, то она б..дь
Если не стремится к созданию семьи, а только удовлетворяет свою похоть и живёт для себя, то-да.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Намного проще. Подобные свободным отношения не афишировать, для этого есть личка и мессенджеры или тел.
Я тут ваааще не причём- это Костя начал bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Я вообще тихо мирно гантели в спортзале тягаю!)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
она б..дь
мы так не говорили, не надо..
когда люди встречаются ради будущих отношений, не важно в каком формате, спят иногда вместе или под балконом серенады поют и за локоток держатся, не афишируя это всем на свете, это понятно и нормально..
а когда на форуме провозглашают как норму отношений, типа модный гостевой брак, встретились раз в неделю для потрахушек и в этом настоящее щастье, всем советую, то это именно так и называется, как вы написали))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы так не говорили, не надо.. когда люди встречаются ради будущих отношений, не важно в каком формате, спят иногда вместе или под балконом серенады поют и за локоток держатся, не афишируя это всем на свете, это понятно и нормально.. а когда на форуме провозглашают как норму отношений, типа модный гостевой брак, встретились раз в неделю для потрахушек и в этом настоящее щастье, всем советую, то это именно так и называется, как вы написали))
А если без потрахушек, то можно? )))) ( надо своему сказать, что форум постановил терпеть ему до лета))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы, мужчины, все перевернули. Если женщина не съезжается сразу, то она б..дь
Может не столь радикально.
Но, этим точно не гордятся, обычно не афишируют и скрывают.
Не все могут быть одни, но статус одинокой женщины более приличен - нежели статус "половой подруги")
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А если без потрахушек, то можно? )))) ( надо своему сказать, что форум постановил терпеть ему до лета))))
бесполезно чего то тебе говорить)))
я - пас)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бесполезно чего то тебе говорить))) я - пас)))
kiss_rt_42.png умница
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
умница
Я-не умница. Какой он свой? Что доступ к телу имеет? Так у него возможно своих поболе, от понедельничихи до воскрестницы. Вы здесь сегодня, а "свой" сегодня вероятно отдаётся другой, присылая вам нежности в ватцап smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я да)
ознакомилась с мнением)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я-не умница.
Ну хорошо, хорошо....не умница, так не умница....только не нервничайте - это вредно!!))) happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эксперты чужой интимной жизни sarcastic_rt_50.gif можно читать перед сном вместо научно-позновательной литературы sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Игорь, не нужно давать полёт своей покалеченной фантазии.
В моей как раз всё яснененько и прозрачно. Белое-это белое, а не полосатое в горошек.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я-не умница. Какой он свой? Что доступ к телу имеет? Так у него возможно своих поболе, от понедельничихи до воскрестницы. Вы здесь сегодня, а "свой" сегодня вероятно отдаётся другой, присылая вам нежности в ватцап
Для справки: наличие штампа в паспорте и совместного проживания не дает гарантии от потрахушек на стороне!! rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эксперты чужой интимной жизни можно читать перед сном вместо научно-позновательной литературы
Научнофантастической grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Для справки: наличие штампа в паспорте и совместного проживания не дает гарантии от потрахушек на стороне!!
Это уже другой грех, и на сайте изрядная часть присутствующих именно по этой причине.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр