загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве? Ведь суть этих правил не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
Мне тоже кажется, что "бытовуха" в данном случае - дело десятое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вовсе необязательно тут эмоциональная дистанция. Разве не бывает такого, что человек на расстоянии тебе гораздо ближе и роднее, чем тот, который с тобой рядом, но как сосед?
Это вы, Оль, какую ситуацию описали?
Проблема в браке, и кто-то из супругов увлечен на стороне?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вовсе необязательно тут эмоциональная дистанция. Разве не бывает такого, что человек на расстоянии тебе гораздо ближе и роднее, чем тот, который с тобой рядом, но как сосед?
Когда успела то и без танцев еще?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
По моему это вообще самый приемлемый вариант.Я много отдам за свободу пукнуть когда мне хочется. А сдерживаться мне может помочь только неземная любовь lol_rt_40.png .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Ваще идеальный вариант! good2_rt_68.gif Тем более, что как показывает практика именно в подобных отношениях стороны способны наиболее долго сохранять верность и заботу друг о друге! Естественно без выноса мозга!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Естественно без выноса мозга!
вы сможете? ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы, Оль, какую ситуацию описали? Проблема в браке, и кто-то из супругов увлечен на стороне?
Не обязательно увлечение на стороне, просто люди со временем могут стать чужими друг другу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве не бывает такого, что человек на расстоянии тебе гораздо ближе и роднее, чем тот, который с тобой рядом, но как сосед?
Бывает. Но это именно близкий человек, у которого не нужно спрашивать разрешение, чтобы задать вопрос о прошлом или настоящем. И который, видя, что я переживаю, не будет ждать "отмашки" на разрешение помочь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обязательно увлечение на стороне, просто люди со временем могут стать чужими друг другу.
Могут, если не уберегут чего-то...
И, к слову, описанные в топике отношения тоже могут угаснуть.
Так в чем разница?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Нет.Для меня это недоотношения какие-то.На начальном этапе отношений так и бывает.Но со временем (если это мой человек)мне захочется жить вместе.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Это как книгу по психологии читать, вроде читаешь и со всем согласен, а как в жизни ситуация происходит, все забываешь)
Для таких отношений только робот подойдёт, у него нет чувств и эмоций, заложили программу и вперёд)
Нет не рассматриваю, я хочу чувств, эмоций, совместно жить в будущем, планировать бюджет и отпуск, порою выносить друг другу мозг, и потом мирится, просто жить так как чувствуешь.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется, что для женшины этот вариант более удобен да же чем для мужчины. Не нужны каждодневные готовки на семью, стирки, уборки. Живи своей жизнью, работай, ребёнком занимайся, если есть. А в выходные тебя ещё и развлекать будут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
А проживать постоянно совместно или гостевой брак?
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Было что-то вроде... нет. Не мой вариант. Какие-то неполноценные отношения. Да ещё и без выноса мозга (шучу) Если не выйду замуж, после 50-ти возможно и согласна буду уже на такое ))
Хорошо, так и запишем))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Было что-то вроде... нет. Не мой вариант. Какие-то неполноценные отношения. Да ещё и без выноса мозга (шучу) Если не выйду замуж, после 50-ти возможно и согласна буду уже на такое ))
А что означает в отношениях у тебя? Опять наши деньги тратишь на кого то? hm_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы бы согласились? Если нет, то почему и что смущает/не приемлемо для Вас в таких отношениях? Если да, то как долго бы вы, смогли продержаться в таких отношениях?
Это хорошо для кбп, но кбп рано или поздно завершается. Если я найду любимую женщину, а она меня, то мне нужно засыпать и просыпаться с ней. Радоваться и грустить вместе. Знать, что тебя ждут каждый день. В возрасте отдаешь себе отчёт и готов ради этого меняться, скажем изменить свои простые бытовые привычки (для меня это не сложно). Словом, семья это не пустой звук, и пример детям должен быть семейный, а не то что изложено у ТС. Любовь это присутствие к человеку, а присутствие это постоянная работа над собой.
Как-то так, но никак иначе! happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не соглашусь. Ничто так не разрушает эмоциональную близость как бытовуха.
Так в предложенном варианте нет ни того, ни другого))
Мне мелкая бытовая помощь вообще не важна, 24-часовая близость даже пугает grin-ast_rt_40.gif А вот отсутствие диалога (по всем темам, включая прошлое и личное) - это не отношения. Понятно, что на какие-то темы человек не захочет говорить, какие-то болезненны для меня. Но ждать разрешения, чтобы задать вопрос?.. swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подруга рассказала?
Знакомая, которая живет так уже не первый год.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А проживать постоянно совместно или гостевой брак?
Сам ты брак! Неужели не понятно,ceкc за деньги в переводе на немецкий язык,ферштейн? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр