загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложно сказать. Я за 2 года так привыкла все свои проблемы решать сама что уже не уверена, что буду просить кого-то об этом. Но если предложит, не откажусь. На счет чужих, тут, наоборот, помогаю всегда и всем, как могу (не зря я соцработник))) , а порой не стоило бы этого делать.
Я сформулировала: не предложит. Не станет вмешиваться. Не просят - не лезет.

Ну вот звонит "встретимся? соскучился, хочу тебя всю-всю-всю".
Ему в ответ: "очень хочу, но вот такая проблема". (что-то решаемое за один вечер, вдвоем - в два раза быстрее)
Он: "жаааль, что не получится... когда тебе позвонить?"
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пока не нашла. У мужчин за 40 принято жениться)
Согласна, причем маниакально хотят это осуществить, аж пугает sarcastic_rt_50.gif
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сформулировала: не предложит. Не станет вмешиваться. Не просят - не лезет. Ну вот звонит "встретимся? соскучился, хочу тебя всю-всю-всю". Ему в ответ: "очень хочу, но вот такая проблема". (что-то решаемое за один вечер, вдвоем - в два раза быстрее) Он: "жаааль, что не получится... когда тебе позвонить?"
Ну тут два варианта, либо прямо просишь (и тут уж ему решать помогать или нет), или не просишь, решаешь проблему сама. Правда если в помощи откажет, то без обид и претензий, так как это уже вынос мозга)))
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна, причем маниакально хотят это осуществить, аж пугает
Мстят hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
Ну тут два варианта, либо прямо просишь (и тут уж ему решать помогать или нет), или не просишь, решаешь проблему сама. Правда если в помощи откажет, то без обид и претензий, так как это уже вынос мозга)))
ну вот о том речь.
Хочется не просить, но чтобы предлагали. А если не предлагает - сама могу, но уже что-то не то... Но если есть хоть какие-то ожидание - о каких "свободных" отношениях речь? Кроме штампа.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мстят
Ага, срочно хотят жАниться и начать мстить))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. Имел ввиду про отношения БМ/БЖ. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят. тоже в большей степени касается прошлых отношений, если они проходят напряжённо.
Да не вопрос. biggrin_rt_40.png
И даже за счастье в это не вникать и не слышать об этом.
Главное, чтобы мужчина кислой моськой не отсвечивал и свои "напряжённо" решал где-то там...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сформулировала: не предложит. Не станет вмешиваться. Не просят - не лезет. Ну вот звонит "встретимся? соскучился, хочу тебя всю-всю-всю". Ему в ответ: "очень хочу, но вот такая проблема". (что-то решаемое за один вечер, вдвоем - в два раза быстрее) Он: "жаааль, что не получится... когда тебе позвонить?"
Ну, скажем, если он РЕАЛЬНО мог бы помочь, но проигнорировал, то, наверно, это было бы звоночком, а что мы вместе делаем. Но, опять же, смотря какая цель общения. Если именно отношения, а не просто встречи, то, нет, нафиг такое.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят.
а если попросят, а я не хочу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это было бы звоночком, а что мы вместе делаем.
"Свободные отношения", вечный кбп. Что не так? dntknw_rt_60.gif
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. Имел ввиду про отношения БМ/БЖ. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят. тоже в большей степени касается прошлых отношений, если они проходят напряжённо.
А зачем женщине, которая с вами в свободных отношениях знать что-то о ваших бывших? Тем более, если отношения с ними напряженные.
Не вываливайте на нее все это, сами не рассказывайте. Потому как в свободных отношениях женщина и не спросит, ей то просто не нужно и не интересно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А мне на днях такие предложили. Только с проживанием sarcastic_rt_50.gif и с фразой «может и личная жизнь сложится» Первый раз в жизни человека видела. На мой отказ услышала много гадостей. Вот, думаю теперь, уже много лет считала, что штамп - не важно, важны отношения. А после 50 с такими встрясками, видимо передумаю. А после 60 буду уже, что «все только после свадьбы!» sarcastic_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
помогаю всегда и всем, как могу (не зря я соцработник))) , а порой не стоило бы этого делать.
Помогать нужно всем кто в этом нуждается. Я сам 10 лет как мог, помогал людям, так же немного работал с так называемыми "трудными детьми, беспризорниками", и что только в свой адрес не выслушал. Для многих был плохим, для многих хорошим.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Свободные отношения", вечный кбп. Что не так?
Не так то, что невозможны любые отношения в принципе без взаимопомощи, в том числе и свободные. Просто потому, что человек тебе небезразличен. И если он совсем игнорит твои проблемы, тогда , когда реально может что-то изменить, то это и не отношения у вас, а просто встречи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
невозможны любые отношения в принципе без взаимопомощи, в том числе и свободные.
Бывает, людям не нужна помощь бытового плана. Сами справляются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, скажем, если он РЕАЛЬНО мог бы помочь, но проигнорировал, то, наверно, это было бы звоночком, а что мы вместе делаем. Но, опять же, смотря какая цель общения. Если именно отношения, а не просто встречи, то, нет, нафиг такое.
Мы тут рассматриваем нормальные отношения с нормальным человеком. Нормальный человек, у которого отношения Никогда не проигнорируетет. С другими, просто нет смысла эти отношения заводить и их рассматривать тут.
А то опять скатимся к формуле извечной, что мужики кАзлы, им надо только одного, а помощи не дождёшься.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если он совсем игнорит твои проблемы, тогда , когда реально может что-то изменить,
Я описала условия: локальная проблема, решаемая за один вечер силами одного. Можно и вдвоем, быстрее получится. Но и один справится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если все хотят "нормальных отношений", тогда вообще о чем топик grin-ast_rt_40.gif
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
А чем свободные отношения, без совместного проживания, без общего бюджета, интереса к прошлому, к личной жизни отличаются от просто приятных встреч для с-са и отсраненно-филосовских бесед?
Разве это не одно и то же? Если нет, то в чем конкретная разница?
Кстати, это довольно забавно, когда у людей отношения и при этом у каждого своя (!) личная жизнь🤪
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
На предмет ядства прощупываете? Какой интересный ход biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр