загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Константин, Москва, м. Алтуфьево:

Вы согласный? wub_rt_44.gif
Я неверно поняла ваши " прочитала между строк"?
Простите... Нечаянно я...

А можно узнать, в пределах какого бюджета предполагаются подарки, поездки и прочие рестораны,? flirt_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Растранжиривание жизни - это тут сидеть по 5 лет и ни с кем не встречаться. Лучше уж за это время несколько человек в поиске поменять. Может и найдётся то, что ищешь.
Не вижу препядствий на этом сайте для построения нормальных отношений для брака. И мужики приличные здесь не редкость, и женщин адекватных хватает. Всё, что не семья-блуд и фигня.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Всем спасибо за участие и комменты. Многие из Вас, действительно люди с богатым жизненным опытом, мнение которых, мне, читать было очень интересно и приятно. Обязательно сделаю свои выводы.
Что правда, в теме, а что нет, пусть останется согласно мнения каждого.
Всем желаю удачи.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всем спасибо за участие и комменты. Многие из Вас, действительно люди с богатым жизненным опытом, мнение которых, мне, читать было очень интересно и приятно. Обязательно сделаю свои выводы. Что правда, в теме, а что нет, пусть останется согласно мнения каждого. Всем желаю удачи.
Взаимно, Константин. И вам спасибо за тему. Знал, конечно, что у многих женщин с головой хреново, но не в таком же количестве.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Растранжиривание жизни - это тут сидеть по 5 лет и ни с кем не встречаться. Лучше уж за это время несколько человек в поиске поменять. Может и найдётся то, что ищешь.
Неужели присутствие на этом сайте исключет реальную жизнь? Вряд ли кто ведет себя так глупо.
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только такие и рассматриваю теперь. Думаю, что долго. Если всё будет хорошо - до глубокой старости)
Хорошая тема)
У меня к сожалению так и получается...
Свободные отношения а ты влюблён unsure_rt_40.gif
Печалька...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всем спасибо за участие и комменты. Многие из Вас, действительно люди с богатым жизненным опытом, мнение которых, мне, читать было очень интересно и приятно. Обязательно сделаю свои выводы. Что правда, в теме, а что нет, пусть останется согласно мнения каждого. Всем желаю удачи.
Эх, и не поделитесь выводами? biggrin_rt_40.png

***
Вот думаю... надо ли пояснять, что с моей стороны участие в теме было чистым троллингом? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Хорошая тема) У меня к сожалению так и получается... Свободные отношения а ты влюблён Печалька...
"Свободные" отношения не подразумевают влюблённости. Влюблённость ведёт к неудобствам. Неудобства в свободных отношениях ни к чему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Взаимно, Константин. И вам спасибо за тему. Знал, конечно, что у многих женщин с головой хреново, но не в таком же количестве.
А у мужчин всё в порядке? Мне ни на один вопрос не ответили.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну рановато еще для самостоятельности потерпите еще лет 5-6 и потом уже во все тяжкое пуститесь))) на свободу с чистой, так сказать, совестью)))
Ребенка нужно учить социализации.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Неужели присутствие на этом сайте исключет реальную жизнь? Вряд ли кто ведет себя так глупо.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не вижу препядствий на этом сайте для построения нормальных отношений для брака. И мужики приличные здесь не редкость, и женщин адекватных хватает. Всё, что не семья-блуд и фигня.
good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Неполноценные какие-то отношения.
Если я, к примеру, говорю, что в следующие выходные у меня другие планы и встреча не получится, будет ли он мне выносить мозг и устраивать сцены ревности? hm_rt_40.png Или будет тыкать пальцем в пункт, где он у меня должен быть только один, и ему необходимо в этом убедиться?
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Свободные" отношения не подразумевают влюблённости. Влюблённость ведёт к неудобствам. Неудобства в свободных отношениях ни к чему.
Злая тётка girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, я писала, что он не обращается за помощью. Не нужно ему. Не нагружает. Обраточку не получится ввернуть, он повода не даст.
Даст рано или поздно smiley-ast_rt_40.gif не поверю, что нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даст рано или поздно не поверю, что нет
))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Это не только помощи касаться может. А и досуга, например wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не только помощи касаться может. А и досуга, например
)))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я описала условия: локальная проблема, решаемая за один вечер силами одного. Можно и вдвоем, быстрее получится. Но и один справится.
biggrin_rt_40.gif Если женщина нравится, и нужно решить её локальную проблему, то можно умеючи решить её в два раза медленнее! Чтобы побыть вместе. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр