загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я же последователь 4го пути, а это путь хитреца
На любого хитреца найдётся свой перехитрец grin-ast_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно, разок под настроение) А если это желание посещает постоянно, то вряд ли станет "топить" за "свободные" отношения, которые в топике расписаны.
А оно (такое желание) либо есть либо нет, ну и поведение соответствующее.
А ’свободные отношения’ ... не хочу никого обижать, но от лукавого они. И это то, что обосновывается не разумом (интеллектуальным центром), а исключительно королевской (высшей) частью центра эмоционального.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А оно (такое желание) либо есть либо нет, ну и поведение соответствующее. А ’свободные отношения’ ... не хочу никого обижать, но от лукавого они.
согласна.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На любого хитреца найдётся свой перехитрец
На любую перехитрунью найдется... словом очнётся хитрунья в незнакомой пещере. grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
На любую перехитрунью найдется... словом очнётся хитрунья в незнакомой пещере.
А пещера сколько комнат? grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А наши годы всё ускоряется. Переписка, созвон, в койку
Видимо этому есть свои причины. Жизнь идет и проходит. Все очень сильно заняты. Какой смысл время терять. Я всегда смеялся, слушая диалог в фильме " Игры разума":
Я знаю, что я должен предпринять ряд действий платонического характера, чтобы склонить Вас переспать со мной. Но я хочу только одного- как можно быстрее лечь с Вами в койку..
За точность цитаты не ручаюсь. Но смысл сохранен.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А пещера сколько комнат?
Когда дама очнётся тогда и узнает, если раньше не удосужилась узнать, а только перехитрить пыталась.
shout_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
только вот стопроцентно что-то пойдёт не так, и кто-то нарушит хотя бы один пункт)))
И этим кем-то будет скорее всего она haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
До
Так и я о том же.... Не с первой же встречи в реале спрашивать, " а где мы будем встречаться, у тебя, у меня, или где то посередине, ты подумай"..... эээээ..... спасибо, но нигде не будем, ничего личного.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А наши годы всё ускоряется. Переписка, созвон, в койку
Видимо, я отстаю в развитии.....наверное, потому что родилась недоношенной sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вместе проще и легче? Что например вместе легче? Легче и проще всегда одному/одной. Только это как то напоминает «тухляк».. надоесть может. Хотя наверное есть люди настоящие одиночки, на ум пришёл только Леон ( киллер) но и у него был фикус.
Легче и проще - когда людям комфортно друг с другом. Все от природы - не одиночки, к одиночеству можно привыкнуть, это да.
Если отношения нормально складываются - тогда встречи и раздельное проживание само собой перетекают в большее. Если, опять же, это комфортно обоим.
Но сразу жить вместе - я и историй-то таких мало встречала - ну разве что у более старшего поколения. А чаще - пожили-разбежались.
Поэтому, еще раз, если непонятно о чем я - то, что автор темы предлагает - абсолютно нормально, а проживание - далее по обстоятельствам.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Согласен с Вами , но лишь наполовину. В жизни всяко бывает.И с-с при взаимном притяжении на первой встрече не такая уж редкость. Я помню, будучи в разводе и имея в наличии двоих детей( тогда я был еще достаточно молод) у меня абсолютно небыло времени с кем то встречаться. Ухаживать. Да и денег то небыло по сути на " представительские расходы".Спасала " аська". Кто еще ее помнит. За неделю спишешься, пообщаешься. Прощупаешь ( для меня это наверное самый главный аспект женской привлекательности) интеллектуальный уровень собеседницы и в твоем распоряжении только выходные. Встреча( фото аська не предполагала). С-с - 50на 50. Или был( и после чего частенько как раз таки отношения и завязывались). Или его небыло. Посидели, поняли что не тянет. И разошлись без взаимных претензий. Есть категория женщин, для которых с-с на первом свидании- ну вот прям абсолютное табу. Значит он случится на втором. Или не случится при нежелании встретиться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не соглашусь. Ничто так не разрушает эмоциональную близость как бытовуха.
Не соглашусь. С любимым и любящим человеком, с поддержкой друг друга, никакая бытовуха не страшна. Когда на неё сваливают, значит нет уже той душевной близости между людьми и что называется, это последняя капля в распаде пары, поэтому и кажется основной причиной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, тебе не кажется, что это растранжиривание жизни? Годик с одним, пару с другим, еще с третьим и пятым и десятым. А потом что? Пустота.
Нет, не кажется.
У меня нет так, что годик с одним, годик с другим. Найду одного, своего. И с ним - такие отношения, уже до конца.
А ты считаешь, что если декларировать житье вместе - это гарантия от расставания? Или печать в паспорте..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. С любимым и любящим человеком, с поддержкой друг друга, никакая бытовуха не страшна. Когда на неё сваливают, значит нет уже той душевной близости между людьми и что называется, это последняя капля в распаде пары, поэтому и кажется основной причиной.
Бытовуха начинается сразу после окончания кбп при жизни вместе. Даже если в наличии эмоциональная близость.
Это только в рекламе майонеза семья жарит наггетсы, мама при этом в парадно - выходном платье с укладкой и идеальным макияжем, папа красиво одет, гладко выбрит и помогает со стряпнёй, а идеальные улыбающиеся дети культурно с вилкой и ножом благодарят за обед, вытирая ротики льняными салфеточками.
В реале всё немного иначе. Накапливается раздражение, мысли о том, что могло быть иначе, ну и пошло-поехало
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Бытовуха начинается сразу после окончания кбп при жизни вместе. Даже если в наличии эмоциональная близость. Это только в рекламе майонеза семья жарит наггетсы, мама при этом в парадно - выходном платье с укладкой и идеальным макияжем, папа красиво одет, гладко выбрит и помогает со стряпнёй, а идеальные улыбающиеся дети культурно с вилкой и ножом благодарят за обед, вытирая ротики льняными салфеточками. В реале всё немного иначе. Накапливается раздражение, мысли о том, что могло быть иначе, ну
Но даже не бытовуха - самое ужасное. А дети, и то, что с ними надо тоже наладить отношения. А как их наладить, если человек, к примеру, сам не имеет детей, не имеет представления, как их растить, а тут подросток в таком особом возрасте, когда он с родными-то часто конфликтует. Или маленький совсем, которому внимание надо почти 24 часа в сутки уделять. Такое даже родные отцы не все выдерживают. Вот и получается, что только из-за детей сто раз подумаешь, а нужна ли эта совместная жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но даже не бытовуха - самое ужасное. А дети, и то, что с ними надо тоже наладить отношения. А как их наладить, если человек, к примеру, сам не имеет детей, не имеет представления, как их растить, а тут подросток в таком особом возрасте, когда он с родными-то часто конфликтует. Или маленький совсем, которому внимание надо почти 24 часа в сутки уделять. Такое даже родные отцы не все выдерживают. Вот и получается, что только из-за детей сто раз подумаешь, а нужна ли эта совместная жизнь.
Я, кстати, не против и съехаться в конце... Когда уже дети разлетятся из гнезда, человек будет проверенный годами, а ездить друг к другу будет проблематичным по здоровью))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я, кстати, не против и съехаться в конце... Когда уже дети разлетятся из гнезда, человек будет проверенный годами, а ездить друг к другу будет проблематичным по здоровью))
Да, в будущем, когда дети вырастут, уже проще будет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Люди, а у вас друзья есть?
А как вы с ними ухитряетесь дружить десятилетиями, если вместе не живёте, обязательств друг перед другом не имеете, и даже в госорганах свою дружбу не регистрируете?
Ну и что мешает с одним из друзей пойти немного дальше и добавить к интеллектуальной составляющей дружбы романтическую? Ведь в молодости это именно так и происходит, забыли уже? Почему, если между людьми возникает ceкc, то сразу возникают какие-то дополнительные долги друг перед другом?
По большому счёту, отношения между М и Ж отличаются от дружбы только интимом и детьми. Ну и немного другими чувствами, да)) Совместный быт это просто вынужденная мера для выращивания(слово-то какое)) детей. И в двадцать лет это актуально, да. Но не в сорок.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 15:15
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр