загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А так я представить себе не могу картину, чтобы кто- то предложил мне отношения. Либо тактично проигнорю, либо пошлю нахрен
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В других уже быт держит, обязательства всякими семейными кодексами
У вас опыта вроде в этом нет. Откуда знаете?
Я утверждаю, что ничего там не держит, если очень хочется или, наоборот, не очень хочется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что Вы набросились на человека)
За грибы мне мстит.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Не, я без любви не могу🙈😂
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Уже выше написали, что это не свободные отношения, но заманчиво, я бы согласилась tongue_rt_40.gif только вот стопроцентно что-то пойдёт не так, и кто-то нарушит хотя бы один пункт)))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 21:37
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, я не понимаю запутанные и противоречащие друг другу мысли. В данном случае у меня не получается их структурировать. Как минимум: "без бытовухи" и "помогать друг другу в бытовых вопросах" - это что такое? Почему сделан акцент на "постоянное" проживание? А временами имеет место быть? Обсуждать личные проблемы, только если попросят? С чего бы вдруг меня по желанию будут напрягать своими проблемами время от времени в бесконечном КБП? Соррян, но неизвестно, кто зде
Вы как маленькая...кто из нас был замужем вообще? " Без бытовухи" - это значит без ежедневных бытовых хлопот.

" Помогать в бытовых вопросах" - ну полочку прибить, давать советы как отстирать пальто ) , а не просить об этом посторонних людей.

Временами жить вместе можно. Например при совместном отпуске: валяться целый день на кровати или не валяться , заказывать суши, ходить в его рубашке). А после отпуска разъехаться по своим домам.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, я без любви не могу🙈😂
А где написано что без любви и с первым встречным? Все при взаимной симпатии конечно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас опыта вроде в этом нет. Откуда знаете? Я утверждаю, что ничего там не держит, если очень хочется или, наоборот, не очень хочется.
По вашим комментариям, я вижу что у вас у самой опыт минимален...или вы еще внутренне не готовы к браку
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.12.2020 21:39
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Уже выше написали, что это не свободные отношения, но заманчиво, я бы согласилась только вот стопроцентно что-то пойдёт не так, и кто-то нарушит хотя бы один пункт)))
Да, через год, кто то захочет большего) как вариант...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За грибы мне мстит.
За какие грибы?)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
А где написано что без любви и с первым встречным? Все при взаимной симпатии конечно.
Симпатия и любовь - разные вещи
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы как маленькая...кто из нас был замужем вообще? " Без бытовухи" - это значит без ежедневных бытовых хлопот. " Помогать в бытовых вопросах" - ну полочку прибить, давать советы как отстирать пальто ) , а не просить об этом посторонних людей. Временами жить вместе можно. Например при совместном отпуске: валяться целый день на кровати или не валяться , заказывать суши, ходить в его рубашке). А после отпуска разъехаться по своим домам.
Все верно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За грибы мне мстит.
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По вашим комментариям, я вижу что у вас у самой опыт минимален...или вы еще внутренне не готовы к браку
Так попробуйте с Константином. Вы оба готовы smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
только вот стопроцентно что-то пойдёт не так, и кто-то нарушит хотя бы один пункт)))
естессно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, я без любви не могу🙈😂
По другому уж напиши,хочу этого,ему и отдамся,еще поступки,где еще увидела любовь то,бм небось говорила,что любишь его и итог какой... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За какие грибы?)
Которые он ждёт от меня smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы как маленькая...кто из нас был замужем вообще? " Без бытовухи" - это значит без ежедневных бытовых хлопот. " Помогать в бытовых вопросах" - ну полочку прибить, давать советы как отстирать пальто ) , а не просить об этом посторонних людей. Временами жить вместе можно. Например при совместном отпуске: валяться целый день на кровати или не валяться , заказывать суши, ходить в его рубашке). А после отпуска разъехаться по своим домам.
Ребёнка своего куда денете, когда вот так отпуск захотите провести в его рубашке? Или ребёнок будет видеть, что мама в свободных отношениях?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мужчина - такой дурачок, что спит с женщиной просто так? )) Не смешите меня.
Такие мужчины спят с очень красивыми и ухоженными женщинами, которые не делают им мозг, а дают лишь положительные эмоции.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пока не нашла. У мужчин за 40 принято жениться)
Из тем на сайте. Это женщины хотят официальный брак, да же если он третий. Мужчины, как раз, не очень то к этому стремятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр