загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А тут прям гарантия на гарантии )))
biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А тут прям гарантия на гарантии )))
Ну там где проституция завуалирована точно отношения не для обычных женщин, хотя может я ошибаюсь
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.12.2020 21:06
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Нет. Хочется заботиться, поддерживать, воодушевлять не по запросу, а 24/7, живя вместе.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну для меня однозначно нет. Отношения без обязательств считаю тратой времени. А если реально чувства будут , что делать ? Типо договорились что просто так для удовольствия.
Да ты ещё молодая и ничего не понимаешь в колбасных обрезках sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Для меня - НЕТ!!! Воспитана в других традициях. Да и цветочно букетный период долго продолжаться не может. Для меня лучше настоящая семья: жена, муж, дети - все радости и проблемы вместе. smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Были такие отношения, я бы назвала их идеальными, сама их разрушила.Легкое сожаление испытывала, но теперь рада , что так все вышло.У меня все время теперь занимает работа и ребенок, если подрастет и я захочу и будет время, возможно , снова найду что то подобное cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну там где проституция завуалирована точно отношения не для обычных женщин, хотя может я ошибаюсь
Я ничего не поняла про проституцию.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Устроило бы. Вполне.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пока не нашла. У мужчин за 40 принято жениться)
А ничего, что я любовницу искал?
Почти то же самое. )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы богатых буратин наверно не будем рассматривать? Там нет вообще никаких гарантий.
Их нигде нет, ни с кем, никогда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Так такие отношения и должны быть )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все ж понимают, что это невозможно? Отношений без привязанности и правил не бывает. Если вы пишете 9 пунктов правил, какие же это свободные отношения?
С чего вдруг не бывает? )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну там где проституция завуалирована точно отношения не для обычных женщин, хотя может я ошибаюсь
В чем проституция? Если один мужчина у женщины и он ее точно также обеспечивает как в обычных отношениях?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла про проституцию.
Все вы поняли biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну для меня однозначно нет. Отношения без обязательств считаю тратой времени. А если реально чувства будут , что делать ? Типо договорились что просто так для удовольствия.
Высшая сила любви - ее не навязывать ).
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ничего, что я любовницу искал? Почти то же самое. )
Так не нашел же! Почему, к стати? Вроде и претендетки были.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет. Хочется заботиться, поддерживать, воодушевлять не по запросу, а 24/7, живя вместе.
Так вы всеравно не сможете 24/7 быть вместе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла про проституцию.
Он имел ввиду,что женщина спит с мужчиной за мат.поддержку cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего вдруг не бывает? )
Потому что абсолютной свободы не существует. Может быть только относительная. Опишите отношения, по сравнению с которыми предложенный вариант "свободнее", и обсудим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он имел ввиду,что женщина спит с мужчиной за мат.поддержку
А мужчина - такой дурачок, что спит с женщиной просто так? smile_rt_40.png)) Не смешите меня.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 21:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр