загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ничего, что я любовницу искал? Почти то же самое. )
Почти? Вроде так и есть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Ну и зачем это всё нужно?
И где тут про отношения, тоже не поняла.
Контракт какой-то.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну и зачем это всё нужно? И где тут про отношения, тоже не поняла. Контракт какой-то.
Какими бы не были отношения, все же это сложная штука, которую девятью пунктами не расписать и даже они не являются обязательными для исполнения
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не совсем свободные отношения, но для меня абсолютно нормальные, особенно в начале отношений - это вообще норма. Жить вместе - для этого надо быть уверенным, что отношения в принципе обоим комфортны и люди не могут друг без друга, им вместе проще, легче и т.д.
Вместе проще и легче? Что например вместе легче? Легче и проще всегда одному/одной. Только это как то напоминает «тухляк».. надоесть может. Хотя наверное есть люди настоящие одиночки, на ум пришёл только Леон ( киллер) но и у него был фикус.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну и зачем это всё нужно? И где тут про отношения, тоже не поняла. Контракт какой-то.
тут про с-с и кран починить если что)) а она борщ иногда делает в замен крана))
но основное - с-с. помощь друг другу для здоровья)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда нибудь и т.д. обязательно). 9) Только один партнер в этих отношениях (тем более в ceкcе). В общем цветочно-букетный период, без перехода в бытовуху. Все в рамках приличия и прин
2) Однозначно.
Я вот не воспринимаю, ревности в мою сторону. Если люди вместе, то это их осознанный свободный выбор.

3) ну нет, так нет... пришла к вам ( к вам же? wink_rt_40.png ) поахались и проводи домой. happy2_rt_40.png

4) ок.

6) мужик с воза, бабе легче tongue_rt_40.gif
ещё вникать в проблемы взрослого мужчины.
кому оно надо? umnik2_rt_46.gif

7) Да, пожалуйста, свои нравоучения оставляй при себе. Ну не интересно мне dntknw_rt_60.gif
Да, вот сейчас прямо и закрой ротик, милый.

8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда нибудь и т.д. обязательно)
За чей счёт культурная программа?
Ой, что это я??? За твой ведь, верно? blush_rt_40.gif

9) Только один партнер в этих отношениях (тем более в ceкcе).
Естественно! Я не ревнива, просто или так, или не со мной. smile_rt_40.gif

5) Воооот! Без выноса мозга! Так с какого ты мой мозг уже вынес? umnik2_rt_46.gif
Давай без воэтоговсего, а? sarcastic_rt_50.gif
А твоё прошлое... кому оно может быть интересно?


Итого, актуальны только 8 и 9 пункт.

Поceкcились под настроение ( и не халтурь, не для того с тобой встречаюсь! man-in-love_rt_40.gif да и чай не муж отмазываться усталостью))), культурно даму выгулял и одарил flirt_rt_70.gif (не жмот же ты?) и проводи домой. smile_rt_40.gif

Ляпотаааа beach_rt_68.gif
Девчонки щас в очередь встанут. girl-haha_rt_70.gif
Главное, чтобы мужики не разбежались от такого счастия своего. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2020 23:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут про секас и кран починить если что)) а она борщ иногда делает в замен крана)) но основное - секас. помощь друг другу для здоровья)
А кто болеет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Могут, если не уберегут чего-то... И, к слову, описанные в топике отношения тоже могут угаснуть. Так в чем разница?
Все может быть. Но совместная жизнь с человеком, не от которого у тебя дети мне не представляется ничем хорошим. Особенно, когда ребенок не один, особенно, когда есть не простой подросток. Находиться между двух или трех огней постоянно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такие мужчины спят с очень красивыми и ухоженными женщинами, которые не делают им мозг, а дают лишь положительные эмоции.
Ну за деньги так и должно быть sarcastic_rt_50.gif
Не за вынос мозга платят же)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А кто болеет?
есть такое слово -НАДО!)))

да и хочется..чёуж..)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 23:59
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
2) Однозначно. Я вот не воспринимаю, ревности в мою сторону. Если люди вместе, то это их осознанный свободный выбор. 3) ну нет, так нет... пришла к вам ( к вам же? ) поахались и просоди домой. 4) ок. 6) мужик с воза, бабе легче ещё вникать в проблемы взрослого мужчины. кому оно надо? 7) Да, пожалуйста, свои нравоучения оставляй при себе. Ну не интересно мне Да, вот сейчас прямо и закрой ротик, милый. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда нибу
Что называется - прочитали между строк )
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А кто болеет?
Многие) кто душой, кто головой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
и не халтурь, не для того с тобой встречаюсь!
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Пока не нашла. У мужчин за 40 принято жениться)
Какие у Вас требования к партнеру в подобных «свободных» отношениях? Мужчин ищущих такие необременительные встречи для кошелька, времени и нервов достаточно )) если женщине такая позиция подходит - то вы бы уже перебирали из массы вариантов. Все же думаю Вам нужна кроме перечисленного у тс - любовь!? К этому мужчине. А когда накроет - вряд ли вы уже захотите закрывать за ним дверь или видеть в воскресенье? Или сможете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Многие) кто душой, кто головой
Тогда я пас. Я не доктор(
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется у всех людей с детьми период таких отношений обязательно будет. Ну а как иначе? Вы сразу, через неделю, приведёте человека жить к себе и к вашему ребёнку. Или возьмёте ребёнка и переедите к нему? Другое дело, что этот период у кого то будет несколько месяцев, а у кого то навсегда. Это уже оба решат как им комфортное жить. Меня бы такие отношения вполне устроили и видел я такие пары. Прекрасно живут, вместе отдыхают, но у каждого есть место, где им комфортно и в одиночестве.
Не знаю, как это можно объяснить детям? Разве в этом есть искренность, полное доверие, целостность, надёжность, семейная крепость или гнездо. Особенно объяснение мамы своей дочке интересуют. И разве мужчина будет чувствовать себя мужчиной настоящим - за которым его семья, за его спиной? Это не круто разве для «мужика» ? Все как лохи по воскресеньям - а вот я всех одел обул накормил ежедневно и не сломался?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не соглашусь. Ничто так не разрушает эмоциональную близость как бытовуха.
Есть такое. Не для слабонервных
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так я был в таких отношениях два раза по году (после развода разумеется). Обе девушки изъявили желание подкрепить свои права на меня документально))
Только в этой теме около трёх девушек высказались как «идеальный» вариант о вашем стиле отношений!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в чем новость? Такие отношения долго держаться на одном: на надежде одной из сторон сблизиться.
Да? Я думала они сразу все поняли, переговорили и пришли к консенсусу. Так было бы честно. А если девочки ожидали штамп - то он их дурил выходит дело??? Вот блин! Подло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все может быть. 1 Но совместная жизнь с человеком, не от которого у тебя дети мне не представляется ничем хорошим. 2. Особенно, когда ребенок не один, особенно, когда есть не простой подросток. Находиться между двух или трех огней постоянно.
1 у вас самой другой личный опыт, вроде. Это дело хозяйское. Чужой - так чужой.
2. Это уже пошли частности, причем отчего-то прогнозируется негативный исход. Хотя может вывернуть куда угодно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр