загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можешь по пунктам, как ты их видишь? По пунктам из топика, естественно.
Галя, я вижу так, как гостевой брак практически. По пунктам ничего перечислять не буду,это долго, меня все пункты устраивают. Хотя, я вот редко могу удержаться от нравоучений tongue_rt_40.gif есть за мной такой грех.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, это единственное в топике про свободу ) Остальное - сплошь условия. Причем местами хитровыделанные. В быту помощь, но быт раздельный. Бюджет раздельный, но подарки и развлекалово, и, опять же, в быту помощь. и т.д.
Чем автору моё согласие на такие отношения не понравилось? umnik2_rt_46.gif
Надеюсь, вернётся и расскажет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Ну и обраточку получить можно в таком же стиле Не знаю, какое мужское самолюбие это вынесет
Лен, я писала, что он не обращается за помощью. Не нужно ему. Не нагружает. Обраточку не получится ввернуть, он повода не даст.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галя, я вижу так, как гостевой брак практически. По пунктам ничего перечислять не буду,это долго, меня все пункты устраивают. Хотя, я вот редко могу удержаться от нравоучений есть за мной такой грех.
Ты осознаёшь, что вы с автором так год не протянете? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галя, я вижу так, как гостевой брак практически. По пунктам ничего перечислять не буду,это долго, меня все пункты устраивают. Хотя, я вот редко могу удержаться от нравоучений есть за мной такой грех.
Да, Оль ) Читается у вас как про гостевой брак.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты зачем за автора додумываешь? "воспринимаю"... " думаю"... Как описал так и хочет, чтобы было.
Ничего плохого я не увидела в этих пунктах.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты осознаёшь, что вы с автором так год не протянете?
Ну и ладно, слава Богу, он меня не интересует))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Ну и обраточку получить можно в таком же стиле Не знаю, какое мужское самолюбие это вынесет
Он же написал - ему не нужно по 1 пункту от женщины ничего. Свою помощь она может предложить, а может и не предлагать. Если хочет. И он также.
Какие "обраточки" могут быть? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только такие и рассматриваю теперь. Думаю, что долго. Если всё будет хорошо - до глубокой старости)
Лен, тебе не кажется, что это растранжиривание жизни? Годик с одним, пару с другим, еще с третьим и пятым и десятым. А потом что? Пустота.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, Оль ) Читается у вас как про гостевой брак.
Вооот, это мой идеал на сегодняшний день. Я уже раньше писала, что был такой опыт в жизни. Более 3 лет, кстати.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, спасибо за разговор, книжку немного почитаю и баинькиsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего плохого я не увидела в этих пунктах.
Так и я не вижу)))
даже по пунктам расписала...
А автору не нравится....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, спасибо за разговор, книжку немного почитаю и баиньки
Аналогично)
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чем автору моё согласие на такие отношения не понравилось? Надеюсь, вернётся и расскажет...
Кажется тем, что автор-то в таких отношениях (взаимных) ни разу и не был. Две попытки показали, что свобода была только с его стороны, партнерши хотели чего-то предполагающего обязательств.
А вы тут сразу, согласная по всем пунктам😆
На себя-то такое отношение неприятно примерять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, спасибо за разговор, книжку немного почитаю и баиньки
Везёт, а мне еще посуду мыть и пол))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блин, набрался терпенья, прочитал все написанное в этой теме. hm_rt_40.png А потом просто припомнил своих достаточно близких знакомых. Как они решают эти вопросы. Понятно, все мужики от 55 и больше. 5 человек, которых знаю хорошо и довольно близко общаюсь. Все давно в разводе. Вступать в брак или просто с кем то жить вместе желанием никто не горит, когда заходит разговор на эту тему, реакция одна" на х..й это надо?!".Но у каждого есть подруги. Встречаются. Шашлыки, или просто потрахульки. Жопами толкнулись и по хатам. У двоих из них подруги в общем постоянные. У одного-две. Еще двое вообще гарем развели. Есть деньги, бабы липнут- че бы их не иметь по списку. Кстати, тут меня кто- то в цинизме упрекал. Так вот, дежурный прикол - это втихаря снять с-с с какой нибудь из своих пассий на телефон. И потом друг другу показывать.Я предвижу возмущение, но могу сказать, это не самое грязное, что приходилось наблюдать в этой теме в этой жизни. Причем могу с уверенностью сказать- никто никому никакой материальной поддержки не оказывает. Максимум- куда- то отвезти. Че то привезти на машине. Все. Тут кто то сказал- мол такие отношения женщинам выгодны. Если это и так, то мне кажется они вообще взаимовыгодны. Никто никому ничего не должен. Никто ни за что не отвечает. Каждый волен жить так, как нравится. Я думаю если бы мне удалось припомнить еще кого то из более далеких приятелей и знакомых- практически ситуация наверное была бы той же самой. Видимо у московских дам запросы повыше. У наших в эти годы- е..ут и отлично!
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так и я не вижу))) даже по пунктам расписала... А автору не нравится....
huh_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, тебе не кажется, что это растранжиривание жизни? Годик с одним, пару с другим, еще с третьим и пятым и десятым. А потом что? Пустота.
Растранжиривание жизни - это тут сидеть по 5 лет и ни с кем не встречаться. Лучше уж за это время несколько человек в поиске поменять. Может и найдётся то, что ищешь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
Кажется тем, что автор-то в таких отношениях (взаимных) ни разу и не был. Две попытки показали, что свобода была только с его стороны, партнерши хотели чего-то предполагающего обязательств. А вы тут сразу, согласная по всем пунктам😆 На себя-то такое отношение неприятно примерять.
Меня у него не было.
Я взаимная-взаимная.... зеркальная прямо. flirt_rt_70.gif
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Меня у него не было. Я взаимная-взаимная.... зеркальная прямо.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр