загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
один ребенок
Была 18.01.2024 10:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Камилы на форуме ГдеПапа

14.12.20 14:30 Думала в этом году туда поехать, там Снегурочка живет))) Но программа все же для детей постарше моей, решили ехать в Великий Устюг. »»»

13.12.20 11:23 Мы с дочкой едем в Великий Устюг встречать новый год на вотчине Деда Мороза. Буду рада встретить там кого-нибудь с форума. Дочери 5 лет, если с детьми близкого возраста, то еще лучше))) »»»

13.12.20 00:04 Вполне серьезно, чем интересно так удобен телеграмм? Мне вообще не понравился установила и чеиез несколько недель удалила. В чем его преимущества? Мне здесь вполне удобно. И это совсем не говорит о том, что я замужем или динамщица, или напоиграйщица ( вот этот термин если честно не совсем понятен, сегодня впервые его увидела🤷.... »»»

12.12.20 23:30 С чего вы взяли, что в телеграмме или в вотсапе вам быстрее ответят? Если я на работе, в гостях или просто занята дома я не то, что сообщение здесь, я и звонок проигнорирую. (Исключение работа и сестра)... »»»

12.12.20 22:47 А какая разница где печататься, здесь или в телеграмме? Чем плох этот сайт? »»»

12.12.20 22:17 Если через 2-3 дня переписки вам не дали номер телефона, то это не значит, что женщина замужем или динамщица. Просто за эти дни вы не смогли ее заинтересовать. Кроме всего прочего, далеко не все любят длительные телефонные разговоры и тем более, видеозвонки.... »»»

13.12.20 01:52 rofl_rt_56.gif »»»

13.12.20 01:46 Кажется тем, что автор-то в таких отношениях (взаимных) ни разу и не был. Две попытки показали, что свобода была только с его стороны, партнерши хотели чего-то предполагающего обязательств. А вы тут сразу, согласная по всем пунктам😆 На себя-то такое отношение неприятно примерять.... »»»

13.12.20 01:22 А чем свободные отношения, без совместного проживания, без общего бюджета, интереса к прошлому, к личной жизни отличаются от просто приятных встреч для секса и отсраненно-филосовских бесед? Разве это не одно и то же?... »»»

13.12.20 01:10 А зачем женщине, которая с вами в свободных отношениях знать что-то о ваших бывших? Тем более, если отношения с ними напряженные. Не вываливайте на нее все это, сами не рассказывайте. Потому как в свободных отношениях женщина и не спросит, ей то просто не нужно и не интересно.... »»»

13.12.20 01:01 Ну тут два варианта, либо прямо просишь (и тут уж ему решать помогать или нет), или не просишь, решаешь проблему сама. Правда если в помощи откажет, то без обид и претензий, так как это уже вынос мозга)... »»»

13.12.20 00:20 Вы думаете автор комментария не понял ваш посыл? Вроде все верно и прям по пунктам🤔 Просто именно так выглядят свободные отношения о стороны женщины, а если вы ждете чего-то большего, то либо обманываете, либо обманываетесь сами.... »»»

12.12.20 23:24 А в чем суть таких отношений? И отношения ли это вообще? Вы же понимаете, что такое отношение со стороны женщины говорит о том, что ей на вас вообще наплевать, ей неинтересно ваше прошлое и будущее, так же ей все равно, что у вас в настоящем.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр