загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне это не нужно. Если мне интересен человек, то и телефон дам, но на это надо время, а каждого в телеграмм добавлять, и куча сообщений, это растрата себя и своего времени. Опять же каждому свое.
Везёт вам ) а я вот пришел на сайт знакомств - знакомиться а не общаться месяцами, и добавлять сотнями в месенджеры ))но все верно - каждому свое )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:01
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Если вам не дали телефон, то либо вы не интересны человеку, либо он ещё не готов, а для замужних женщин это не тот сайт для поиска партнёра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ээээ..уточнение ...? Ни готова заняться ceкcом или продолжит так же печатать буквы в более удобном формате ? С таким же сохранием инкогнито?
дело не только в инкогнито (хотя то, что его можно сохранить, я узнала вот только. у меня моё фото на заставках в основных мессенджерах)
Всему своё время. Возникло обоюдное желание, - значит, пора. Когда одна сторона настойчиво что-либо продавливает, у второй, даже если и было минимальное, но не окрепшее пока желание, - и оно может пропасть. Это же должно быть в удовольствие двоим, согласны?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Везёт вам ) а я вот пришел на сайт знакомств - знакомиться а не общаться месяцами, и добавлять сотнями в месенджеры ))но все верно - каждому свое )))
Везёт, опыт есть) с мужем лет 15 назад познакомилась на сайте знакомств, тогда и телефоны кнопочные были)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Родное прирастет, как не отталкивай...
Чужое отпадет, как не удерживай....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хотя, если человек интересен, я спокойно даю номер телефона. И даже черного списка нет - не пошло общение, просто стираю номер. И как-то на маньяков не попадала.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хотя, если человек интересен, я спокойно даю номер телефона. И даже черного списка нет - не пошло общение, просто стираю номер. И как-то на маньяков не попадала.
Вас тоже касается только последняя строчка моего поста )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Вот так вот, правду-папку в лицо кинули)))

По сути, ну что тут сказать люди разные и если кто то не действует по вашему шаблону это значит что он плохой? Нет, конечно, просто у него свой шаблон и этот шаблон для него важнее вашего.

Вы забавный - злитесь, на чистую воду кого то выводите, обличаете, клеймите, зачем?)))

Если вам это важно, ну отмечайте, фиксируйте выводите на чистую воду этих девчуль, но поверьте мне на слово, очень многим это безразлично)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вас тоже касается только последняя строчка моего поста )))
Чувствую так список составите адекватных и неадекватных женщин сайта biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Чувствую так список составите адекватных и неадекватных женщин сайта
здесь каждый со своим личным списочком )))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здесь каждый со своим личным списочком )))
Пора свой заводить) biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Пора свой заводить)
Для этого, вам, последнюю строчку поста написать надо. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый Игорь, конечно, каждый имеет право на свое субъективное мнение...
Скажу за себя: мне, например, после привет, сразу перейти на голосовое общение сложно, желательно попереписываться. Я точно - не замужняя, не "динамщица", просто стесняюсь)
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Если через 2-3 дня переписки вам не дали номер телефона, то это не значит, что женщина замужем или динамщица. Просто за эти дни вы не смогли ее заинтересовать. Кроме всего прочего, далеко не все любят длительные телефонные разговоры и тем более, видеозвонки.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я пообщалась на этом сайте.
Женщины лучше мужчин и точка
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
И ещё всем тем ..кто находит кучу оправданий своей любви к онлайн общению под кучей псевдоСурьЕзных причин и уловок.

Прочитайте по буквам )) в чем смысл моего первого поста )))


Она - ...я не хочу переходит в тот или иной менеджер по Причине НЕЖЕЛАНИЯ РАСКРЫвать НОМЕР ТЕЛЕФОНА
-он: ОКЕЙ! ТЕЛЕГРАММ СКРОЕТ ТвОЙ НОМЕР
-она: ААА..ой...я не по этой причине не хочу переходить в месенджеры а потому что....*дальше список причин))))
Он - ну..вот...будь честной а не Лукавь и не ври и уважай собеседника)))


-
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Игорь, конечно, каждый имеет право на свое субъективное мнение... Скажу за себя: мне, например, после привет, сразу перейти на голосовое общение сложно, желательно попереписываться. Я точно - не замужняя, не "динамщица", просто стесняюсь)
Читайте мое последнее сообщение)) в 22.19
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
каждый имеет право на свое субъективное мнение...
а ему показалось, что с ним не диалог поддержали, а "оправдываются" ))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
Если через 2-3 дня переписки вам не дали номер телефона, то это не значит, что женщина замужем или динамщица. Просто за эти дни вы не смогли ее заинтересовать. Кроме всего прочего, далеко не все любят длительные телефонные разговоры и тем более, видеозвонки.
То же самое - ответ в сообщении в 22.19 )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я пообщалась на этом сайте. Женщины лучше мужчин и точка
Грустный вывод
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр