загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наверно в этом и есть разница между нами. Я не переписываюсь с кем не погодя, а только с теми - ради кого я бы "Подорвался" и перешёл в мессенджер . Потому и ЧС пустой и верю что сюда приходят знакомится а не ПичЯтатся раз в неделю месяцами....
good2_rt_68.gif
Своим текстом сейчас наглядно показали, почему иногда не надо переходить через 2-3-4 дня, а также через год-два-три в мессенджер.
Вы пообсуждайте ещё с кем я переписываюсь)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Интересно, жестикуляция в это время происходит?)))) или как там...
Главное, чтобы без членовредительства secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Оля, подсматривают и подслушивают тут, по его мнению наверное, поэтому и перейти хочет туда через пару дней общения тут.
Если у мужчины нет мыслей озабота или каких других мыслей) ему все равно, где переписываться и сколько.
А все остальное - это лирика.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой тебе совет: понравилась девушка - сразу назначай встречу. Если она согласна, обменивайся телефонами. Тебе же проще будет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если у мужчины нет мыслей озабота или каких других мыслей) ему все равно, где переписываться и сколько. А все остальное - это лирика.
Конечно, других мыслей нет.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
С чего вы взяли, что в телеграмме или в вотсапе вам быстрее ответят? Если я на работе, в гостях или просто занята дома я не то, что сообщение здесь, я и звонок проигнорирую. (Исключение работа и сестра) Освобожусь, потом если надо и перезвоню и на сообщения отвечу. Чем сообщения здесь отличаются от сообщений где-то еще вообще не понятно. Поэтому вопрос: для чего переходить на другой мессенжер, если разницы все равно никакой нет?
Вы это сейчас серьезно ?
Или просто ради того чтоь просто несогласится ?
Вы ставите ватссапы и т д...по удобству, комфорту и т д...на одну полку с датами на сайте знакомств ?)))!!
Тогда без комментарий ....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Прекрасные мужчины форума ГП!

Пожалуйста, пусть хотя бы через один, ваши посты будут не о том, какие мы ужасные! girl-angel_rt_62.gif

Аминь!


Остальное девушки тут уже сказали)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы это сейчас серьезно ? Или просто ради того чтоь просто несогласится ? Вы ставите ватссапы и т д...по удобству, комфорту и т д...на одну полку с датами на сайте знакомств ?)))!! Тогда без комментарий ....
Там не об этом. Потрудитесь прочитать не по диагонали grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой тебе совет: понравилась девушка - сразу назначай встречу. Если она согласна, обменивайся телефонами. Тебе же проще будет.
biggrin_rt_40.gif
Он сразу не готов. Только после переписки в мессенджере biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он сразу не готов. Только после переписки в мессенджере
Больше, чем уверена, что готов smile_rt_40.png)) Не наговаривайте на мужчину.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Время тикает шустро очень.. до НГ осталось совсем ничего.. а я еще ни одного номера не нарыл.. кого я поздравлять буду?!
Девушка на первой странице дала телефон, можете поздравить и по телефону, и подарок сделать, карта к номеру привязана biggrin_rt_40.png
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы это сейчас серьезно ? Или просто ради того чтоь просто несогласится ? Вы ставите ватссапы и т д...по удобству, комфорту и т д...на одну полку с датами на сайте знакомств ?)))!! Тогда без комментарий ....
Вполне серьезно, чем интересно так удобен телеграмм? Мне вообще не понравился установила и чеиез несколько недель удалила. В чем его преимущества?
Мне здесь вполне удобно. И это совсем не говорит о том, что я замужем или динамщица, или напоиграйщица ( вот этот термин если честно не совсем понятен, сегодня впервые его увидела🤷wink_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Больше, чем уверена, что готов )) Не наговаривайте на мужчину.
Вот это конечно тайна, покрытая мраком)
А вообще я - за открытость. Будем надеяться.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Я тоже свой номер сразу не даю, считаю что в первый день рано для этого
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наверно в этом и есть разница между нами. Я не переписываюсь с кем не погодя, а только с теми - ради кого я бы "Подорвался" и перешёл в мессенджер . Потому и ЧС пустой и верю что сюда приходят знакомится а не ПичЯтатся раз в неделю месяцами....
Игорь, а как Вы это определяете через 2 дня? И ещё, а никогда такого не было, и вот опять , что девушка телефон дала, а потом оказалось, что лукавила в чем-то?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наверно в этом и есть разница между нами. Я не переписываюсь с кем не погодя, а только с теми - ради кого я бы "Подорвался" и перешёл в мессенджер . Потому и ЧС пустой и верю что сюда приходят знакомится а не ПичЯтатся раз в неделю месяцами....
А вдруг девушка так же рассуждает и вот ради конкретно ВАС подорваться не готова? hm_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Девушка на первой странице дала телефон, можете поздравить и по телефону, и подарок сделать, карта к номеру привязана
Понимаешь в чем загвоздка?!.. не гоже простолюдинам, высокопоставленным ледям названивать.. надо сначало пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима..
Не то что бы мне было сыкотно, но вот как-то не готов я пока к столь отважному шагу посвящения.
Боюсь Анна будет оскорблена, столь мелкой подачкой, коей я могу преподнести.. не вынесу позора.. удалю всё-таки акк.. ph34r_rt_40.gif

Хрена се накатал blink_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я тоже свой номер сразу не даю, считаю что в первый день рано для этого
2-й день, норм?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот согласен.. мне тоже женщины нравятся больше.
😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр