загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я пообщалась на этом сайте. Женщины лучше мужчин и точка
Спасибо за свежий молодой взгляд. ) Мужчины хорошие здесь тоже есть.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я пообщалась на этом сайте. Женщины лучше мужчин и точка
А хто спорит ? Каждый кулик свой Сарай хвалит ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ещё всем тем ..кто находит кучу оправданий своей любви к онлайн общению под кучей псевдоСурьЕзных причин и уловок. Прочитайте по буквам )) в чем смысл моего первого поста ))) Она - ...я не хочу переходит в тот или иной менеджер по Причине НЕЖЕЛАНИЯ РАСКРЫвать НОМЕР ТЕЛЕФОНА -он: ОКЕЙ! ТЕЛЕГРАММ СКРОЕТ ТАОЙ НОМЕР -она: ААА..ой...я не по этой причине не хочу переходить в месенджеры а потому что....*дальше список причин)))) Он - ну..вот...будь честной а не Лукавь и не ври и уважай со
Да нафиг мне этот телеграм.. Был - удалила. Не понравился просто, постоянно спам какой-то присылали.
Тому человеку, ради которого захочется его установить назад - я номер телефона и так дам)
Но я вижу, что Вы настолько "повернуты" на теме лукавства, что даже логических аргументов не слышите. Причем не от одной женщины. Ну ок, наслаждайтесь составом списка тех, кто попал в Вашу последнюю строчку.
И да. Форум в первую очередь для общения, а СЗ - для знакомств. Это же очевидно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анна )) таких как вы касается только последняя строчка моего поста)
Какой Вы галантный)
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ещё всем тем ..кто находит кучу оправданий своей любви к онлайн общению под кучей псевдоСурьЕзных причин и уловок. Прочитайте по буквам )) в чем смысл моего первого поста ))) Она - ...я не хочу переходит в тот или иной менеджер по Причине НЕЖЕЛАНИЯ РАСКРЫвать НОМЕР ТЕЛЕФОНА -он: ОКЕЙ! ТЕЛЕГРАММ СКРОЕТ ТвОЙ НОМЕР -она: ААА..ой...я не по этой причине не хочу переходить в месенджеры а потому что....*дальше список причин)))) Он - ну..вот...будь честной а не Лукавь и не ври и уважай со
Я не хочу - дальше можно не читать.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой Вы галантный)
)) адекватные и неЛУКАВЫЕ Женщины - моя слабость
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу - дальше можно не читать.
И я о том же - неприятно когда маску срывают, а оправдать свое лукавство не чем ))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Спасибо!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Если Человек интересен в общении на разные темы, то и одного дня хватит, что бы перейти на телефон. Но есть и обратная сторона медали. Тут уж Извините... smile1_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я пообщалась на этом сайте. Женщины лучше мужчин и точка
Вот согласен.. мне тоже женщины нравятся больше.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Везёт вам ) а я вот пришел на сайт знакомств - знакомиться а не общаться месяцами, и добавлять сотнями в месенджеры ))но все верно - каждому свое )))
Простите, но чо мелочиться-то с этими мессенджерами? umnik2_rt_46.gif после пары дней общения можно сразу выходить на уровень личной встречи girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ещё всем тем ..кто находит кучу оправданий своей любви к онлайн общению под кучей псевдоСурьЕзных причин и уловок. Прочитайте по буквам )) в чем смысл моего первого поста ))) Она - ...я не хочу переходит в тот или иной менеджер по Причине НЕЖЕЛАНИЯ РАСКРЫвать НОМЕР ТЕЛЕФОНА -он: ОКЕЙ! ТЕЛЕГРАММ СКРОЕТ ТвОЙ НОМЕР -она: ААА..ой...я не по этой причине не хочу переходить в месенджеры а потому что....*дальше список причин)))) Он - ну..вот...будь честной а не Лукавь и не ври и уважай со
Вот после этого поста пропало вообще желание читать тему, а то такое ощущение, что я буквы забыла.
И все больше начинаю понимать ту как и я неадекватную женщину, почему она не дала автору темы телефон.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но я вижу, что Вы настолько "повернуты" на теме лукавства
Я бы даже сказала - на теме срывания масок umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот после этого поста пропало вообще желание читать тему, а то такое ощущение, что я буквы забыла. И все больше начинаю понимать ту как и я неадекватную женщину, почему она не дала автору темы телефон.
По конкретнее можно ? Если не трудно конечно ...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
да ,брат
и меня такая же странная игра постигла , не понимаю в чем фишка правда
наверно ты правильно подметил
Так боитесь обидеть бывшего своими новыми и реальными отношениями или просто вам тут НапоигратЬсЯ -
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
А номер нельзя давать сразу по разным причинам - человек незнаком совершенно, он может быть маньяком или психом, например. Это на худой случай. А может просто быть неприятным человеком. И нормальные мужчины, кстати, это понимают и не торопят.
Какой-то момент истины(
Что вы называете поиграться - это вообще непонятно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:42
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо за свежий молодой взгляд. ) Мужчины хорошие здесь тоже есть.
Маскируются только под нехороших) Ради сохранения популяции)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы даже сказала - на теме срывания масок
Милые дамы )) если у вас в запасе 100 лет для общения с теми кто пришел тут поболтать - я только рад )
У меня столько лет в запасе нет. Я предпочитаю - познакомились здесь.. пообщались - созвонились встретились ... А тратить недели на тех : кто вроде общается - но строго тут ..ватссап нет. .телефоне нет... но давай пичататся Тута до упора - Нет уж, увольте
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы даже сказала - на теме срывания масок
У каждого свои недостатки.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А номер нельзя давать сразу по разным причинам - человек незнаком совершенно, он может быть маньяком или психом, например. Это на худой случай. А может просто быть неприятным человеком. И нормальные мужчины, кстати, это понимают и не торопят. Какой-то момент истины( Что вы называете поиграться - это вообще непонятно.
А вы внимательно прочитали суть поста?
А каком номере вы говорите?! Зачем его давать ??
Лююди...читайте внимательно пжл...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр