загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не раздаю номер каждому, кто мне написал. А их не мало. И у меня нет телеграмма, Инстаграмма и прочей хрени. И устанавливать все это барахло ради незнакомого мне человека даже не подумаю. Если ему влом ради меня почаще на сайт заходить, почему мне должно быть важно ради него всяким мусором грузить свой телефон?
Ну не сказала что Телеграмм это барохло...в нем есть каналы, где можно скачать книги, которых не найдешь в вк или они сразу удаляются из- за нарушения авторских прав.

Инстаграмм: я тоже раньше к нему негативно относилась. Но если не подписываться на всякую фигню, то все прилично ,многофункционально и удобно, а самое главное информативно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если это человек близкий, то нет. Если это 253 мужчины с сайта знакомств, которые заваливают тебя сообщениями во время рабочего дня или во время твоего общения с детьми, то да, это нарушение личного пространства. Приходя сюда, нужно понимать какие-то основы. Ты не принц/принцесса, единственно обративший(Шая) свое внимания на данного человека. Нужно сначала наладить контакт, чтобы получить доступ к тому самому личному пространству.
Мне одной, перед тем как позвонить, всегда спрашивают разрешение? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не сказала что Телеграмм это барохло...в нем есть каналы, где можно скачать книги, которых не найдешь в вк или они сразу удаляются из- за нарушения авторских прав. Инстаграмм: я тоже раньше к нему негативно относилась. Но если не подписываться на всякую фигню, то все прилично ,многофункционально и удобно, а самое главное информативно.
Ань, я не говорю про функционал. Это барахло, в плане ненужности мне. Одному телеграмм, другому Инстаграм третьему дескорт, четвертому ещё чего-то там. Смысл один
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне одной, перед тем как позвонить, всегда спрашивают разрешение? )
Не знаю. Номер лишним людям стараюсь не давать. За редким исключением, очень редким.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если это человек близкий, то нет. Если это 253 мужчины с сайта знакомств, которые заваливают тебя сообщениями во время рабочего дня или во время твоего общения с детьми, то да, это нарушение личного пространства. Приходя сюда, нужно понимать какие-то основы. Ты не принц/принцесса, единственно обративший(Шая) свое внимания на данного человека. Нужно сначала наладить контакт, чтобы получить доступ к тому самому личному пространству.
Откуда здесь столько мужчин, желающих познакомиться? И как сообщение в мессенджере может мешать делам или общению с детьми? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Откуда здесь столько мужчин, желающих познакомиться? И как сообщение в мессенджере может мешать делам или общению с детьми? )
Если делами заниматься и детьми, то может)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если делами заниматься и детьми, то может)))
Я и спрашиваю: как? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и спрашиваю: как? )
Все читаем выше. Нет желания толочь воду в Ступе
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 08:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все читаем выше. Нет желания толочь воду в Ступе
Ничего не понятно, но ладно smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но ладно )
Непонятно, что такое личное пространство? Или, что такое заниматься с детьми? Или, что такое разгар рабочего дня? Или то, что невозможно общаться со всеми, кто пожелал твой телефон и хочет писать, звонить, когда ему удобно? Или непонятно, что за день телефон могут просить по 10 разных людей? Согласна, люди разные и по-разному смотрят на этот мир. Свое мнение я высказала выше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Непонятно, что такое личное пространство? Или, что такое заниматься с детьми? Или, что такое разгар рабочего дня? Или то, что невозможно общаться со всеми, кто пожелал твой телефон и хочет писать, звонить, когда ему удобно? Или непонятно, что за день телефон могут просить по 10 разных людей? Согласна, люди разные и по-разному смотрят на этот мир. Свое мнение я высказала выше.
Если рабочий день или занимаешься детьми, надо мгновенно отвечать на сообщения в мессенджере? smile_rt_40.png)
Я на работе так даже не делаю. Даже с заказчиками.
У меня нет по 10 мужчин в день. Скорее, по 10 мужчин в год, поэтому мне сложно, видимо, понять.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если рабочий день или занимаешься детьми, надо мгновенно отвечать на сообщения в мессенджере? ) Я на работе так даже не делаю. Даже с заказчиками. У меня нет по 10 мужчин в день. Скорее, по 10 мужчин в год, поэтому мне сложно, видимо, понять.
В год? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В год?
Ну, да. В год. Что такого-то? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. В год. Что такого-то? )
Удивлена просто smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот я читаю и удивляюсь загонам людей. Если с номером телефона у них так, что дальше будет? Неудивительно такое кол- во разводов.

Будут писать неадекваты и маньяки? Черный список - одно движение руки. Чат удаляется как и с той стороны. Все. Правда, на неадекватов даже я редко попадала за всю жизнь. А с маньяками весело tongue_rt_40.png .

" По телефону можно найти много информации о человеке". А что у вас есть что скрывать? Или вы на ГП одни, а где- нибудь на БДСМ пипл в роли домины? Ей богу...да и чсв зашкаливает просто ( ну кому мы нужны, чтобы собирать о нас всю информацию??? )
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто такие правила установил, что принято на сообщения мессенджеров отвечать мгновенно. Я отвечаю, когда могу. И от других не требую, чтобы мне отвечали мгновенно. Сколько ж правил у людей, связанных с мессенджерами, однако ))
Золотые слова !!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и спрашиваю: как? )
Мой ребенок обижается, когда во время общения с ней я отвлекаюсь на телефон dntknw_rt_60.gif например. Если это не по работе срочное что-то, а просто люди знакомые...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О ужас ! Вы дали Сберу свой номер? Забирайте его и отправьте Сбер в чат сайта. Он ведь такой удобный Почти бесплатный и очень *юзибилити*)))
Игорь, Вы тут по ветке так же часто переобувались, как и отстаивали свою (меняющуюся) точку зрения. Поэтому даже и продолжать эту «дискуссию» не зачем. Список не лукавых составлен. Можно сворачивать этот антидиалог. Ну, или ещё подождите, может кто ещё и напишет про готовность!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы тут по ветке так же часто переобувались, как и отстаивали свою (меняющуюся) точку зрения. Поэтому даже и продолжать эту «дискуссию» не зачем. Список не лукавых составлен. Можно сворачивать этот антидиалог. Ну, или ещё подождите, может кто ещё и напишет про готовность!
Если обвиняете - обвиняйте конкретно с доказательствами !
Где мои сообщения противоречат друг другу !
Начиная с первого и все остальные !
Если именно в том, которое процитировали вы сейчас, не заметив шутливо-ироничного подтекста ....то тогда да,)) это тяжёлый случай
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У каждого человека есть зона комфорта.
Про телеграм я, кстати, вспомнила - после чего удалила. Как-то при въезде в узкий двор я уперлась лоб-в-лоб с каким-то геликом с затемненными окнами, он небрежно махнул мне рукой - мол, отъезжай, я проеду. Поскольку я выезжала из двора и по ПДД имела приоритет, да и корячиться задом по изогнутому узкому двору не имела желания (к слову, ему сдать назад метров 5 и выпустить меня заняло бы несколько секунд) - я приняла решение ждать. Думала, что рано или поздно он выйдет и объяснится - по какой причине он считает, что его должна пропустить я. Так вот... Через минут 15-20 этот мужик мне позвонил на телефон!!! С его слов номер он взял по номеру машины из какой-то платной программы в телеграме.
Вот после этого и удалила нафиг.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.12.2020 09:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр