загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Меня поздравь по телефону
Какая смелая.. wub_rt_44.gif жду телефон))
Игорь учись!
На жалость давить надо)) проверено..
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Время тикает шустро очень.. до НГ осталось совсем ничего.. а я еще ни одного номера не нарыл.. кого я поздравлять буду?!
smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если номер телефона скрыт, мессенджеры - это вторжение в личное пространство. Сообщения приходят мгновенно, отвечать принято так же. Если человек пока не готов выделить вам времени больше, чем переписка на сайте - или вы не настолько заинтересовали, или ей действительно нужно больше времени на "раскачку". Не готовы ждать - не навязывайтесь и ищите дальше, может, и повезёт. Удивляться на форуме - только время терять
)))) без комментарий )))
Забыли только добавить расход АКб и интерната при пользовании месенджерами)))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы внимательно прочитали суть поста? А каком номере вы говорите?! Зачем его давать ?? Лююди...читайте внимательно пжл...
Ах вот вы о чём - но я не вижу особой разницы между чатами тогда - на сайте или в мессенджере - о каком моменте вы ведете речь? Вот я переписываюсь и должна с чего-то подорваться и перейти в мессенджер - зачем?
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А потом если звонок не услышишь, или телефон дома забудешь, когда в магазин спустишься, какие обвинения в лукавстве будут?)))
Какое лукавство!? Это ж измена!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Какая смелая.. жду телефон)) Игорь учись! На жалость давить надо)) проверено..
secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же не всех обвиняет, а только тех кто не даёт!
Аааааааа!! Ещё раз ! Уточнение!
Не тех кто не даёт ..а тех кто прикрывается тем что нЕ готов давать номер...*далее список причин*
А когда предлагаешь вариант с сохранением инкогнито номера, но в более комфортной и оперативной обстановке чем в чате сайта - начинает вилять хвостиком и придумывать новые причины !
ВМЕСто того чтоб СКАЗАТь прямо настояшую ПРИЧИНУ!!!! И продолжает как "собака на сене" общение и переписку...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 23:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)))) без комментарий ))) Забыли только добавить расход АКб и интерната при пользовании месенджерами)))))
Не совсем поняла второй абзац umnik2_rt_46.gif
Но в международной практике уже разработаны нормы цифрового этикета, где чётко обозначена взаимосвязь между степенью знакомства и использованием того или иного способа общения. И переход на следующий уровень возможен только при обоюдном согласии.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое лукавство!? Это ж измена!
Ну это тролление пошло ))))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла второй абзац Но в международной практике уже разработаны нормы цифрового этикета, где чётко обозначена взаимосвязь между степенью знакомства и использованием того или иного способа общения. И переход на следующий уровень возможен только при обоюдном согласии.
))) документы в студию ))))
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я переписываюсь и должна с чего-то подорваться и перейти в мессенджер - зачем?
Чтобы там 100 лет переписываться. Ну тут не нравится человеку. Народу полно, подсматривают, подслушивают. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла второй абзац Но в международной практике уже разработаны нормы цифрового этикета, где чётко обозначена взаимосвязь между степенью знакомства и использованием того или иного способа общения. И переход на следующий уровень возможен только при обоюдном согласии.
Почитайте ещё раз внимательно мое сообщение
В 23.18
ЛЮДИ ! я вас уважаю и люблю...но читайте по горизонтали ПЖЛ....!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чтобы там 100 лет переписываться. Ну тут не нравится человеку. Народу полно, подсматривают, подслушивают.
girl-haha_rt_70.gif
Маш, а в мессенджере не подсматривают и не подслушивают ?))) аха) Инкогнито)
Мы тут отсталые конечно, но не до такой же степени))))
Но не об этом если - для общения с людьми знакомыми мессенджеры подходят больше.
А с малознакомым человеком - звонки и мессенджеры тогда, когда это не в напряг.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 23:35
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Аааааааа!! Ещё раз ! Уточнение! Не тех кто не даёт ..а тех кто прикрывается тем что на готов давать номер...*далее список причин* А когда предлагаешь вариант с сохранением инкогнито номера, но в более комфортной и оперативной обстановке чем в чате сайта - начинает вилять хвостиком и придумывать новые причины ! ВМЕСто того чтоб СКАЗАТь прямо настояшую просьбу !!!!
С чего вы взяли, что в телеграмме или в вотсапе вам быстрее ответят? Если я на работе, в гостях или просто занята дома я не то, что сообщение здесь, я и звонок проигнорирую. (Исключение работа и сестра)
Освобожусь, потом если надо и перезвоню и на сообщения отвечу.
Чем сообщения здесь отличаются от сообщений где-то еще вообще не понятно.
Поэтому вопрос: для чего переходить на другой мессенжер, если разницы все равно никакой нет?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маш, а в мессенджере не подсматривают и не подслушивают ?))) аха) Инкогнито) Мы тут отсталые конечно, но не до такой же степени))))
Оля, подсматривают и подслушивают тут, по его мнению наверное, поэтому и перейти хочет туда через пару дней общения тут. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 23:31
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ах вот вы о чём - но я не вижу особой разницы между чатами тогда - на сайте или в мессенджере - о каком моменте вы ведете речь? Вот я переписываюсь и должна с чего-то подорваться и перейти в мессенджер - зачем?
Наверно в этом и есть разница между нами.
Я не переписываюсь с кем не погодя, а только с теми - ради кого я бы "Подорвался" и перешёл в мессенджер . Потому и ЧС пустой и верю что сюда приходят знакомится а не ПичЯтатся раз в неделю месяцами....
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
Поэтому вопрос: для чего переходить на другой мессенжер, если разницы все равно никакой нет?
Камила, ответ чуть выше пару - тройку комментариев. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
))) документы в студию ))))
Если вам удобно пользоваться Телеграмом... wink_rt_40.gif
https://t.me/digitaletiquette/282
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почитайте ещё раз внимательно мое сообщение В 23.18 ЛЮДИ ! я вас уважаю и люблю...но читайте по горизонтали ПЖЛ....!!!
Тише, кричать не надо. (Каждая ваша мысль нам известна sarcastic_rt_50.gif )

Я писала именно о том, что человек не готов перейти с вами на следующий уровень знакомства, считает, что рано подпускать вас ближе (то есть давать возможность общаться не по своему графику, а по вашему), хочет ещё присмотреться. Почему за это нужно оправдываться? Не подходит вам - и не надо, какой смысл уличать и обвинять? dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тише, кричать не надо.
Интересно, жестикуляция в это время происходит?)))) yahoo_rt_84.gif или как там... dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр