загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Понимаешь в чем загвоздка?!.. не гоже простолюдинам, высокопоставленным ледям названивать.. надо сначало пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима.. Не то что бы мне было сыкотно, но вот как-то не готов я пока к столь отважному шагу посвящения. Боюсь Анна будет оскорблена, столь мелкой подачкой, коей я могу преподнести.. не вынесу позора.. удалю всё-таки акк.. Хрена се накатал
Тогда начни просто с телеграмма wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Правда в том, что кому-то хочется дать телефон после 10 фраз переписки, а кому-то и через неделю не хочется. Хотя, я тоже не понимаю смысла в продолжении общения на сайте через несколько дней без обмена контактами.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Понимаешь в чем загвоздка?!.. не гоже простолюдинам, высокопоставленным ледям названивать.. надо сначало пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима.. Не то что бы мне было сыкотно, но вот как-то не готов я пока к столь отважному шагу посвящения. Боюсь Анна будет оскорблена, столь мелкой подачкой, коей я могу преподнести.. не вынесу позора.. удалю всё-таки акк.. Хрена се накатал
Да написал,таааааак многоооооо.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
2-й день, норм?
Неа, хотя зависит наверное от ситуации, но все равно как-то напряжно вот так сразу давать номер
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правда в том, что кому-то хочется дать телефон после 10 фраз переписки, а кому-то и через неделю не хочется. Хотя, я тоже не понимаю смысла в продолжении общения на сайте через несколько дней без обмена контактами.
Лучше сразу телефон дать,зато понять можно что за человек с тобой общается.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тогда начни просто с телеграмма
Я динозавр..
Телеграммой пользовался ток раз..

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лучше сразу телефон дать,зато понять можно что за человек с тобой общается.
По телефону?!?! Кааааааак? Мне сегодня звонили «из сбера: с Вашего счёта...». А голос милый такоооой, мужской! У меня и фраза готова для таких милых! Иногда несколько лет с человеком и только потом оказывается, что он врал всё это время! Вотцапп посмотри, кстати sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:50
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Неа, хотя зависит наверное от ситуации, но все равно как-то напряжно вот так сразу давать номер
Да не давайте номер телефона !
Просто возможность пообщаться в живую и голосовым ...сами можете только текстом .
Плевать ватссап Вайбер или телега
Просто пока в телеге - можно скрыть номер и придумать любой логин
Потому и телеграм-каналы все там!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не давайте номер телефона ! Просто возможность пообщаться в живую и голосовым ...сами можете только текстом . Плевать ватссап Вайбер или телега Просто пока в телеге - можно скрыть номер и придумать любой логин Потому и телеграм-каналы все там!
Я учту)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Читаю ответы и не могу понять ...где я написал что проблема именно в номере телефона - дать или не дать ....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Читаю ответы и не могу понять ...где я написал что проблема именно в номере телефона - дать или не дать ....
Ну, вот, а минимум две девушки в ветке уже готовы были дать номер girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По телефону?!?! Кааааааак? Мне сегодня звонили «из сбера: с Вашего счёта...». А голос милый такоооой, мужской! У меня и фраза готова для таких милых! Иногда несколько лет с человеком и только потом оказывается, что он врал всё это время! Вотцапп посмотри, кстати
О ужас ! Вы дали Сберу свой номер? Забирайте его и отправьте Сбер в чат сайта. Он ведь такой удобный
Почти бесплатный и очень *юзибилити*)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Неа, хотя зависит наверное от ситуации, но все равно как-то напряжно вот так сразу давать номер
Что именно тебя напрягает?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попытки влюбиться посредством переписки и звонков, как правило, терпят неудачу. Ну, как можно влюбиться, не видя глаз и красоты друг друга? А Купидон - он, проказник, пускает стрелы только тогда, когда он и она смотрят друг на друга вживую. Нужно не созваниваться, а встречаться.
Это совсем ни так
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я не раздаю номер каждому, кто мне написал. А их не мало. И у меня нет телеграмма, Инстаграмма и прочей хрени. И устанавливать все это барахло ради незнакомого мне человека даже не подумаю. Если ему влом ради меня почаще на сайт заходить, почему мне должно быть важно ради него всяким мусором грузить свой телефон? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще какая-то своя картинка мира.... Тут постоянно будешь проходить "проверочку". Не дала телефон через 2 дня- плохо. Не ответила на сообщение через 30 секунд - плохо. Легла рано спать - измена! Даже начинать смысла нет ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если номер телефона скрыт, мессенджеры - это вторжение в личное пространство. Сообщения приходят мгновенно, отвечать принято так же. Если человек пока не готов выделить вам времени больше, чем переписка на сайте - или вы не настолько заинтересовали, или ей действительно нужно больше времени на "раскачку". Не готовы ждать - не навязывайтесь и ищите дальше, может, и повезёт. Удивляться на форуме - только время терять
Не все понимают, что такое личное пространство.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если номер телефона скрыт, мессенджеры - это вторжение в личное пространство. Сообщения приходят мгновенно, отвечать принято так же. Если человек пока не готов выделить вам времени больше, чем переписка на сайте - или вы не настолько заинтересовали, или ей действительно нужно больше времени на "раскачку". Не готовы ждать - не навязывайтесь и ищите дальше, может, и повезёт. Удивляться на форуме - только время терять
Кто такие правила установил, что принято на сообщения мессенджеров отвечать мгновенно. Я отвечаю, когда могу. И от других не требую, чтобы мне отвечали мгновенно. Сколько ж правил у людей, связанных с мессенджерами, однако smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все понимают, что такое личное пространство.
Отправить сообщение в мессенджер - это нарушить личное пространство?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отправить сообщение в мессенджер - это нарушить личное пространство?
Если это человек близкий, то нет. Если это 253 мужчины с сайта знакомств, которые заваливают тебя сообщениями во время рабочего дня или во время твоего общения с детьми, то да, это нарушение личного пространства. Приходя сюда, нужно понимать какие-то основы. Ты не принц/принцесса, единственно обративший(Шая) свое внимания на данного человека. Нужно сначала наладить контакт, чтобы получить доступ к тому самому личному пространству.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр