загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знала, спасибо.
Кроме телеграм есть и другие анонимные мессенджеры. Тот же дискорд например. Чисто мессенджеры Линия и Вечат. Не требуют номера телефона. Но в России они заблокированы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Милые дамы )) если у вас в запасе 100 лет для общения с теми кто пришел тут поболтать - я только рад ) У меня столько лет в запасе нет. Я предпочитаю - познакомились здесь.. пообщались - созвонились встретились ... А тратить недели на тех : кто вроде общается - но строго тут ..ватссап нет. .телефоне нет... но давай пичататся Тута до упора - Нет уж, увольте
Зачем такой конвеер? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да ,брат и меня такая же странная игра постигла , не понимаю в чем фишка правда наверно ты правильно подметил Так боитесь обидеть бывшего своими новыми и реальными отношениями или просто вам тут НапоигратЬсЯ -
Тихо тихо Братское сердце))) щас тебя тоже обзОвут носителем болезни пол названием:
"козел который не любит Лукавых женщин"))))) и срывает с них маски ...
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
А какая разница где печататься, здесь или в телеграмме? Чем плох этот сайт?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Камила, Россия, Уфа писала:
А какая разница где печататься, здесь или в телеграмме? Чем плох этот сайт?
Буквы не те mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) адекватные и неЛУКАВЫЕ Женщины - моя слабость
Так это прекрасно)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Милые дамы )) если у вас в запасе 100 лет для общения с теми кто пришел тут поболтать - я только рад ) У меня столько лет в запасе нет. Я предпочитаю - познакомились здесь.. пообщались - созвонились встретились ... А тратить недели на тех : кто вроде общается - но строго тут ..ватссап нет. .телефоне нет... но давай пичататся Тута до упора - Нет уж, увольте
Сочувствую.
Очень уж похоже вы решительный и бескомпромиссный человек.
Сложно вам, гнутся/подлаживаться не умеете, а тех кто не гнётся жизнь, как правило, ломает.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:51
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"козел который не любит Лукавых женщин"))))) и срывает с них маски ...
Не обольщайтесь, Игорь) По-настоящему лукавая женщина, как правило, лукава настолько, что ни с первого, ни с пятидесятого раза вы этого не разглядите) secret_rt_44.gif Очухаетесь где-нибудь на выходе из ЗАГСа) После оформления развода и раздела имущества)))) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы внимательно прочитали суть поста? А каком номере вы говорите?! Зачем его давать ?? Лююди...читайте внимательно пжл...
Даже если номер телефона скрыт, мессенджеры - это вторжение в личное пространство. Сообщения приходят мгновенно, отвечать принято так же. Если человек пока не готов выделить вам времени больше, чем переписка на сайте - или вы не настолько заинтересовали, или ей действительно нужно больше времени на "раскачку". Не готовы ждать - не навязывайтесь и ищите дальше, может, и повезёт.
Удивляться на форуме - только время терять grin-ast_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня обычно номер берут, пару раз пишут сообщения типа «привет, как дела» и все. Пару таких диалогов и больше не общаемся...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого свои недостатки.
Так я не спорю) но и обвинять во вранье всех, кто посмел отнять у ТС пару дней его ценной жизни - тоже как-то избыточно, не?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если номер телефона скрыт, мессенджеры - это вторжение в личное пространство. Сообщения приходят мгновенно, отвечать принято так же. Если человек пока не готов выделить вам времени больше, чем переписка на сайте - или вы не настолько заинтересовали, или ей действительно нужно больше времени на "раскачку". Не готовы ждать - не навязывайтесь и ищите дальше, может, и повезёт. Удивляться на форуме - только время терять
Время тикает шустро очень.. до НГ осталось совсем ничего.. а я еще ни одного номера не нарыл.. angry2_rt_40.png кого я поздравлять буду?! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Милые дамы )) если у вас в запасе 100 лет для общения с теми кто пришел тут поболтать - я только рад ) У меня столько лет в запасе нет. Я предпочитаю - познакомились здесь.. пообщались - созвонились встретились ... А тратить недели на тех : кто вроде общается - но строго тут ..ватссап нет. .телефоне нет... но давай пичататся Тута до упора - Нет уж, увольте
Молодой человек, вы в реале быстрей познакомитесь, чем здесь.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так я не спорю) но и обвинять во вранье всех, кто посмел отнять у ТС пару дней его ценной жизни - тоже как-то избыточно, не?
Он же не всех обвиняет, а только тех кто не даёт!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Время тикает шустро очень.. до НГ осталось совсем ничего.. а я еще ни одного номера не нарыл.. кого я поздравлять буду?!
Меня поздравь по телефону biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же не всех обвиняет, а только тех кто не даёт!
А если они дают, что их обвинять то? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же не всех обвиняет, а только тех кто не даёт!
А потом если звонок не услышишь, или телефон дома забудешь, когда в магазин спустишься, какие обвинения в лукавстве будут?))) sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А потом если звонок не услышишь, или телефон дома забудешь, когда в магазин спустишься, какие обвинения в лукавстве будут?)))
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Везёт вам ) а я вот пришел на сайт знакомств - знакомиться а не общаться месяцами, и добавлять сотнями в месенджеры ))но все верно - каждому свое )))
Вот сразу видно деловой подход. Молодец, Игорь!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Время тикает шустро очень.. до НГ осталось совсем ничего.. а я еще ни одного номера не нарыл.. кого я поздравлять буду?!
Не верю nono_rt_50.gif
Каждая, читающая форум, знает вас как родного - неужели кто-то отказывает?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр