загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если обвиняете - обвиняйте конкретно с доказательствами ! Где мои сообщения противоречат друг другу ! Начиная с первого и все остальные ! Если именно в том, которое процитировали вы сейчас, не заметив шутливо-ироничного подтекста ....то тогда да,)) это тяжёлый случай
Пойду запишусь на приём к врачу. На что жалуетесь покажу Ваше сообщение. Вам же везде виднее!

Прекращаем общение!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я читаю и удивляюсь загонам людей. Если с номером телефона у них так, что дальше будет? Неудивительно такое кол- во разводов. Будут писать неадекваты и маньяки? Черный список - одно движение руки. Чат удаляется как и с той стороны. Все. Правда, на неадекватов даже я редко попадала за всю жизнь. А с маньяками весело . " По телефону можно найти много информации о человеке". А что у вас есть что скрывать? Или вы на ГП одни, а где- нибудь на БДСМ пипл в роли домины? Ей богу...
Анечка, если Вам нечего скрывать - просто не вешайте на окна шторы)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
я приняла решение ждать. Думала, что рано или поздн...
Я так смеялась, когда представила всю эту картину вместе со звонком мужика )). Боевая Сло biggrin_rt_40.png , извините
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Милые дамы ! Я принимаю мерзавцев много. Но будьте сами такими ...какими бы хотели чтоб были собеседники. Если Так боитесь обидеть бывшего своими новыми и реальными отношениями или просто вам тут НапоигратЬсЯ - говорите об этом сразу )) Это ведь очень легко - быть честным . А ваши желания "поиграться" онлайн - под лукавством о страхе дать номер для общения ))) легко рушится после первого испытания ))
Фигня какая-то. Девушка, которая тут "на поиграться" вполне может дать телефон сразу и играться дальше с вами в телеграммах, ватсапах и пр. А, поигравшись, отправить вас там в ЧС.
Не, так лукавых от нелукавых не отсеешь, мне кажется.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Анечка, если Вам нечего скрывать - просто не вешайте на окна шторы)
В Скандинавии, кстати, вообще не вешают шторы. Едешь вечером по улице где-нибудь в Дании или Швеции, когда темно, и видишь в окнах, у кого чего. Люди телек смотрят, едят, готовят... и у всех мебель из Икеи))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вот... Через минут 15-20 этот мужик мне позвонил на телефон!!! С его слов номер он взял по номеру машины из какой-то платной программы в телеграме.
swoon_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Скандинавии, кстати, вообще не вешают шторы. Едешь вечером по улице где-нибудь в Дании или Швеции, когда темно, и видишь в окнах, у кого чего. Люди телек смотрят, едят, готовят... и у всех мебель из Икеи))
То есть шторы из Икеи им тоже не нравятся? hm_rt_40.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Эх время, куда же ты летишь так со своим прогрессом? Остановитесь, посмотрите по сторонам, вспомните время, когда даже не знали, что такое мобильный телефон. Как мы жили тогда, как общались, дружили, знакомились..? В руке ведь тогда не было ни камеры, ни сайта со знакомствами. Спуститесь в метро, посмотрите на людей. Что делает каждый из них...? Зомби, натуральные зомби. Иногда даже смотришь человека на ходу, а он в телефоне, никого вокруг не замечает, но там,там у него Жизнь....там он счастлив и у него все прекрасно....И в этом виртуальном мире он может быть кем угодно, каким угодно, играть любую роль....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть шторы из Икеи им тоже не нравятся?
Видимо hm_rt_40.png Реально окна без штор у всех. А те, где есть шторы, это гид сказал, у приезжих всяких. Но таких окон очень мало)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока вы тут виртуалите, мы с Богиней едем на каток на ВДНХ yahoo_rt_84.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока вы тут виртуалите, мы с Богиней едем на каток на ВДНХ
Кать, а чё, компании не нашлось? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кать, а чё, компании не нашлось?
А мы спонтанно как-то решили. Билеты продают только он-лайн. И раскупают очень быстро. Не стала заморачиваться встречей. Мы с оравой детей ещё biggrin_rt_40.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока вы тут виртуалите, мы с Богиней едем на каток на ВДНХ
Здорово, молодцы. Каток - это ж круууть! Мы тоже с малыми сегодня в войнушку играть едем )) Интересно, как Богиня на коньках стоит, наверно хохмическое зрелище )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Здорово, молодцы. Каток - это ж круууть! Мы тоже с малыми сегодня в войнушку играть едем )) Интересно, как Богиня на коньках стоит, наверно хохмическое зрелище )))
Она ж Бохиня, думаю божественно sarcastic_rt_50.gif. Ещё более божественно падает наверное sarcastic_rt_50.gif . Буду ее снимать и выкладывать компромат. Главное, чтобы она то же самое в мой адрес не проделывала grin-ast_rt_40.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она ж Бохиня, думаю божественно . Ещё более божественно падает наверное . Буду ее снимать и выкладывать компромат. Главное, чтобы она то же самое в мой адрес не проделывала
ФиХуристки ))))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Всем хорошего дня! Я out, пора собираться.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо Реально окна без штор у всех. А те, где есть шторы, это гид сказал, у приезжих всяких. Но таких окон очень мало)
Слышал историю о том, что так было принято в портовых городах в старину. Не вешать шторы. Чтобы соседи видели, что пока рыбак бороздит море, его жену не бороздил какой нибудь Йохан.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду запишусь на приём к врачу. На что жалуетесь покажу Ваше сообщение. Вам же везде виднее! Прекращаем общение!
Ваше право...
Политику я понял ..быстро что-то написать против (любую глупрсть, особенно бездоказательную, но главное против) и в кусты...))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 10:41
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) адекватные и неЛУКАВЫЕ Женщины - моя слабость
Но вы им не интересны smile1_rt_40.png
Адекватным.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но вы им не интересны Адекватным.
Уж извините ))) но их точно не вам судит )) и тем паче за таких решать... Уж поверьте ) женщинам из этой категории самим решать - интересен я им или нет ))
Так что извиняйте - мимо ))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 10:45
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр